Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 52 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. neeXXXT

    neeXXXT Новичок

    10 дней назад начал свой первый курс Суст + Дека, суст 500 мг по 250 в понедельник и пятницу, Дека 200 в среду! Ем нормально вроде творог, яйца, протеин и прочее, сплю по 8 часов, занимаюсь убойно! Но пока не торкает вообще, нет повышения аппетита, нет тоски по сиськам, масса не растёт, в чём причина не понимаю! Брал у Тёркина фарму, вроде как проверенный диллер!
     
  2. KolyaDolg

    KolyaDolg Новичок

    че за фарма именно
    названия полные напиши
     
  3. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    масса, рост, силовые.
     
  4. KolyaDolg

    KolyaDolg Новичок

    ребят,а че вообще скажете по такой теме
    хочу на первый курс взять напосима(метан от вермодже) 200-300 таб,декавера 2 бочонка по 10 мл (дека от вермодже) и заедать это все дело гейнером от Serious Mass большой мешок?)))
    186 росту вес 72, сегодня в зале взвесился охуел просто от того,что от меня осталось после бокса
     
  5. initself

    initself Новичок

    бывает че. Меня например Суст Органон Пакистан вообще не пер и даже по 750 в неделю, потом отдал корешу 12 ампул и его рвало нормально. А меня вообще никак, но Балкан например впирал.
     
  6. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Суки, для кого тема первый курс??
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. J.Smith

    J.Smith Новичок

    или как пить митан?

    Меня за "форум покури" ... Даж без "СУКИ" нах послали :) "молодые" совсем окуели, вообще ниче не хотят делать...
     
  8. sdf

    sdf Новичок

    Ногами не пинать, отвечать по существу)
    В натураху мясо практически перестало расти - за полгода 1.5-2 кг, уже сил нет никаких. Собираюсь начать курсить, НО: увлекаться этим больно то не хочу, планирую провести 3, максимум 4 курса. Теперь вопрос: что же делать, что бы после последнего 4 курса не потерять это все дело? периодически проводить легкие курсы для поддержания формы или что? отвечать по существу, очень прошу.
     
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    автору в шахматы ещё пару лет надо погонять, чтоб коней с бодибилдингом не путать...
     
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    чей производитель фармы?
     
  11. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Самое главное не переставать заниматься.. Ну и легкие курсы
     
  12. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Я
    а вообще мне будет интересно посмотреть на тебя привыкшего к прухе на курсах... Врядли ты потом уже захочешь остановиться
     
  13. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Тебе годочков сколько, гроссмейстер? Если 17 стукнуло ужо, тогда смело к деке и метану добавляй 2 грамма суста в неделю, гормон роста (чем больше, тем лучше). И вообще садись уже на вечный курс, ходить конем, так ходить. И не забудь про Serious Mass большой мешок. Большоооой мешок. Без него и курс твой - не курс.
    Теперь главное. Все это мешаешь в банке, ставишь раз в 2 дня ректально в замесе с песком в дни отдыха и с отсевом крупной фракции в тренировочные дни. Потом думаешь, анализируешь. Делишься впечатлениями.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Первый курс дека+суст, ну не пиздец ли, а? Автор, забыл дописать, тебе лет сколько, 16 стукнуло? Недели три в зал уже отходил для приличия, прежде, чем курсануть?
     
  15. neeXXXT

    neeXXXT Новичок

    Сустанон - Organon Пакистанский, Дека Балканская! Мой возраст 26, рост 184, вес 90, Жим лёжа 100x8, присяд 140x8, становую не делаю!
     
  16. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Ну, во-первых, зря ты начал с таких препов. Надо было с метанчика соло начать. Во-вторых, 10 дней - это хуйня. Смешно ждать чего то через 10 дней после начала курса. В третьих - не все действие фармы чувствуют. Я не чувствую, например. Главный критерий в этом случае - это результат в зеркале и на весах - вес, объемы, процент жира.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. kostia_ff

    kostia_ff Бывалый

    вместе с песком говоришь? :lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
  18. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Песка строго 1:1 с Serious Mass из того большого мешка в углу.
     
  19. ka4uban

    ka4uban Новичок

    Сразу по сути. Около 5 лет стабильно ебошу железяки в зале. Дело это очень люблю. Проблема в том, что у меня ебаный график работы. День – ночь 48. Тесть получается, что сплю по ночам не регулярно. Железный спорт основан на грамотном отдыхе. А тут такая шляпа. В ночные смены беру с собой прот, бананы и прочую вкусную приблуду, так нужную нам качк, но под утро в рот уже нихуя не лезет.ам всё заябись, но хотел бы узнать, можно ли при таком графике тренить и прогрессировать? Или тут уже время расставить приоритеты?
     
  20. KolyaDolg

    KolyaDolg Новичок

    очень несмешно,спасибо
     
  21. sdf

    sdf Новичок

    честно говоря ты прав) я и сам не знаю получится ли :D
    а что считается за легкий курс и с чего лучше начать первый?
    19 лет, рост 178, вес 85кг (кг 5 жира скинуть нужно) силовые присед 100 на 10, становая 110 на 10, жим 100 на 1
     
  22. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Очень зря. Действенно. В твои 18 хорошо мозг прочистит.
     
  23. agressor26

    agressor26 Бывалый

    как то мне один дядя говорил- недостаток сна замещаю переизбытком еды
     
  24. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    на химии в любом случае прогрессируешь:yes:
     
  25. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    сила вырастет только в начале третей недели, так что рано кипиш наводить
     
  26. agressor26

    agressor26 Бывалый

    вечный курс
     
  27. noname123

    noname123 Гость

    приоритет ставь на питание, можешь спать мало, но есть нужно много.
     
  28. ka4uban

    ka4uban Новичок

    Я не про эти приоритеты. Жрать на работе возможность есть. Я про то, что важнее, работа или кач. Т.к я любитель – думаю выбор очивиден. Но при первом случае ессесно сьебу на место со стандартным рабочим днём. Ну и тут же, опять свои минусы. Не будет возможности ходить в качку по утрам. Лично для меня такие тренировки проходят продуктивнее, нежели те, которые вечером.
     
  29. noname123

    noname123 Гость

    если есть возможность норм питаться на работе, то смысл ее менять?
     
  30. shnik

    shnik В бане

    а потомушо пустышка вот и не торкает, деке ешо рано

    ша брат колит омнадрен 3 ампулы вошло прошло уже полторы недели, говорит токо епсица сильней хочеца вроде как а вес стоит не залило сил ваще никаких