Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 51 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. RinatShakirov

    RinatShakirov Новичок

    то есть ставить в разные дни или просто в разные шприцы набирать?
     
  2. wowan

    wowan Persona Grata

    Есть ли смысл ставить гонаду
    Если курс был 5-6 недель?


    И если поставлю пару раз, это никак не помешает? Просто 5000 Ме есть
     
  3. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    В разные шприцы
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    вообще никогда ничего лучше не смешивать
    только если преп какой-нить прям ну адски жопорвучий, то можно пропика добавить
    если это конечно масленый раствор
     
  5. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Ребят, на курсе пропик по 100 через день, станаза по 50мг в день и клён, будет ли эффект жиросжигания сильнее от подключения в приём какого-нибудь термодженика, например Lipo6x? И если кто пробовал, Animal Stak на курсе повлияет на собственный тесто?
     
  6. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    начало 4-й неделя курса дека+турик. набрал с 69 до 73, но последние дня 4 стал замечать, что растет живот. Особенно после еды выпирает, т.к. жру много. Заметил, что это совпало, когда увеличил количество углеводов в диете. Может угли поуменьшить? Или не нужно, пока на массе? Но опять же лето с коро, и не хочется к началу пляжного сезона быть похожим на советского штангиста с мамоном.
    Пресс качаю 2 раза в неделю, кардио не делаю.
    Что сделать, чтоб набрать как можно более качественную массу?
     
  7. shnik

    shnik В бане

    гормошку
     
  8. noname123

    noname123 Гость

    какой там живот при 73кг? когда наберешь 120кг хотя бы, тогда будешь похож на советского штангиста. я бы больше волновался за либидо после деки, вот это реально огорчить может
     
  9. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    Не то что бы прям пузо, но жирок чуть-чуть... Раньше то не был особо сухим, но не хочу, чтоб жир накапливался. С либидо пока все ок. Купил провирона на всякий пожарный 40 таблов
     
  10. Сано

    Сано Гость

    Ну вот все вот так хотят набрать массу без жира.
    Если будет жирок на животе,на тебя ни одна девушка даже не посмотрит!Бросай АС и как можно быстрее!
     
  11. noname123

    noname123 Гость

    достинекса купи лучше или бромкриптина, и пей если проблемы с либидо будут или гино полезет.
    если в твоей деке реально дека, а не тесто :- -:
     
  12. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    Вроде дека. От теста бы андронгенное действие.
     
  13. Demuk

    Demuk Бывалый

    Ребят нарыл книгу по фармокология старую еще папа по ней учился ...
    И в ней расписаны все в то время препараты мужских половых гормонов побочные эффекты и тк ..
    Так там пишет что если принимать тестостерон в малых дозах он улучшит рост и усвоение кальция и тк ..
    Вопрос можно в 15 лет в минимальных дозах принимать этот препарат?
    Цель увеличения общей массы тела и роста

     
  14. noname123

    noname123 Гость

    ты ебанулся чтоли в 15 лет курсить? :nono:
    для роста можешь гормон роста колоть, если конечно сам плохо растешь.
    о тестостероне можешь забыть лет до 20.
     
  15. Dmitro

    Dmitro Новичок

    1) Закончил курс теста с декой месяц назад. Плечи покрыло пиздец как в прыщи, и даже не думает проходить, не смотря на то, что месяц прошел, а ещё новые хуярят. Лицо тоже, но как-то поменьше. Че делать? Думал, что прыщики - побочка, на которую внимания вообще обращать не стоит. Хуй там. На пляж стыдно выйти, как блохастый какой-то бля.
    2) ПКТ не делал вообще. Ни зуда в сиськах, не нереальной эстрогенизации (во как!) не почувствовал. НО! сейчас чувтствую, что теста как-то поменьше, и чем ситуация ещё больше противна, так это тем, что ебаться как бы хочеться, а хуй как бы не очень этому рад. Крепкого стояка как бы нету, а вчера вообще первый раз не встал!! Пришел с тренировки, мы было начали и тут я чувтствую, что сегодня не получится. Отмазался с горем пополам. Так я к чему это - и на курсе, и что главное ПЕРЕД химией я мог 10 палок в день как нехуй, а сейчас, как мужики в 35, чувтствую что 3 раза в неделю - нормально. Но мне только 20! Я конечно знаю, что после курса половая активность снижается, но может все ж стоило какой-то ПКТ захуярить... На курсе хуй стоял на парах (причем такое палево было - в группе все мужики, а меня на последней парте стоит)))) но вроде не спалился. А между учебой и тренировками я только ебался. Настя в шутку называла меня озобоченным, но была довольна.. А тут такая хуйня... И все ж я жалею что ступил на эту дорогу химии так рано и вообще, что захимичился. Проебал уже 6кг. Пришел к выводу, что если ты этим деньги не зарабатываешь (в смысле спортом) тебе оно на хуй не надо. Но уже поздно.. Засоветуйте что-то, подбодрите, чё..
     
  16. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    Первый курс был и так сразу засандалил по организму?
    Чем раньше думал то?:opasnoste: Курс без ПКТ - здоровье и деньги в задницу. Нужно с головой подходить к вопросам касающихся здоровья. Дека долго "играет"... :- -:
    На счет ПКТ - трибулус, хотя месяц прошел после курса и ещё хз сколько пройдет, пока на руки получишь его, то может и "стручок" твой окрепнет. Думать раньше нужно было. Пися говоришь не работает нормально? Привыкай к этому, скоро и утренние стояки закончатся... не в школе уже:trollface: Мб ты ещё очень сильно усердствовал в плане секса во время и после курса? Плохо питался после курса? Ещё наверное сессия какая-нибудь у тебя, или ещё какие-то проблемы? Только от этого можно скинуть пару кг за короткий промежуток времени! На счет прыщей - без понятия, у меня их по сути не было.
    Много хотел написать, более конструктивно и в развернутом виде, но думаю найдутся люди которые подскажут вместо меня.
    p.s. Надеюсь это тебя научит - ценить то, что имел и не делать необдуманных поступков.
     
  17. Dmitro

    Dmitro Новичок

    Ну это был, так скажем, не совсем первый, до этого был метан соло (тоже все набранное слил, пиздец) Да и энантат + дека довольно несильный курс, и как раз для новичков.. Разве не так!? А вообщем-то - в чем я конкретно необдумано действовал? Я читал соотв. литературу больше года, и все же решился на метаху соло (на эмоциях правда, тогда депресняк словил нехуйственный и было все похуй.. но это другой вопрос) У меня тамокс был под рукой во время курса (знакомый, знающий человек, посоветовал не хуярить его сразу во время курса, а держать под рукой - мол, если соски зачешутся.. так и не зачесались). Трубулус у меня сейчас есть, ЗМА, витамины - но это я к ПКТ не отношу. Есть ещё станазолол 1200мг - я и планировал на выходе из курса сожрать по 40мг, но думаю, уже жрать не буду. Единственное чувтствую, надо было все-таки гонадотропин взять, ну да ладно. Побочек по нулям, кроме, опять же прыщей и гормоналки. Ну прыщи - хуй с ними. А за гормоналку, очень надеюсь, восстановится (надо пойти уровень теста, что ли, проверить). Кажись, я просто дека-дик поймал, который, судя по всему, должен отойти через месяц-другой. Сейчас проебал 6 кг, но кубики ни с хуя появились - так что понятно, что из 6кг солидная масса была воды и жира, вообщем, объективно проебал только 3-4кг мышц после курса. Хотя и набрал столько же в лучшем случае, по сему и не знаю, стоило ли оно того. Ну хуй с ним - чё было, то было. Зато полетал на курсе нехуево.
    З.Ы. Насчёт "не школьник" и утреннего стояка - он походу и после сорока - нормальная вещь. Да и могу ошибаться, но по-моему только после 30 тесто снижается (и то - нам, железным, это не особо грозит), а до 30 - он близок к максимальному. Я так то только в 19 девственность проебал, со шлюхой, и только недавно с девочками более-менее стабильно гуляю)) Не расстраивай меня :))
    Вообщем и не знаю.. Я так-то планировал уйти в море матросом на полгода денег заработать, и через 8~ месяцев курс дека+суст+винстрол+клен.. А теперь хз, сомнения терзают - стоит ли оно того.. Мне так-то ещё дети здоровые нужны. Скорее всего оно и вправду не надо непрофессионалам.. Ну это так, личное сложившееся мнение, основанное на полупечальном опыте)
     
  18. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Тест не надо как минимум до 18 , но если с умом подойти то очень осторожно можно турик..
     
  19. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Если у тебя конечно есть цель стать спортсменом..
     
  20. Сано

    Сано Гость

    Что то не то с питанием\сном\тренингом\организмом в целом.Ты без ААС как вес набираешь?Нормально?Какие данные у тебя?Стаж?
    Зачем курсить если всё сливаешь,нужно разобраться,что не так.
     
  21. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Япона мать 2 курса под сраку... Или ты вообще не жрешь или я не знаю... Сано правильно говорит наладь питание ничего важнее жратвы на курсе и после курса нет.. Что очередной раз не сливать делай норм пкт и снизь интенсивность между курсами
     
  22. Demuk

    Demuk Бывалый

    турик разве не закривает зони роста?
     
  23. Demuk

    Demuk Бывалый

    дак не курсить!
    А употреблять исключительно для роста в очень малих дозах!
     
  24. Demuk

    Demuk Бывалый

    гр до 20 нельзя(
     
  25. Dmitro

    Dmitro Новичок

    Стаж 3 года, но год тренировок считай был онанизмом, т.е. нормальные тренировки 2 года. Без ААС набираю крайне хуево, к тому же, так уж повелось, мясо не жру. На следующем массонаборном цикле буду хуярить мясо. Через силу. Но вообщем я эктоморф "чистый". Зато жир мне вообще не грозит по сути, жру сколько хочу и чего хочу.
    Вот я - справа занимаюсь уже с полгода, слева перед курсом деки с тестом. http://oi46.tinypic.com/345lm60.jpg . Сейчас я даже поменьше буду походу, несмотря на курс. Вот так.
    Demuk - да какой, блять, рост? У тебя сейчас теста и так более, чем дохуя. Зачем вам это надо в 15 лет-то, вообще не понимаю. Ты скорее закроешь зоны роста, и ещё хуй знает какие побочки можешь нанести, а не подрасташь. Бегай, прыгай, жри витамины, по возможности не задействуй скелет, когда качаешься. Это становая, присед, жим стоя и т.д. У тебя сколько сейчас? Я в 15 лет примерно 175-180 был, зато сейчас (в 20 - и то, год вообще не расту уже) 191. У всех "скачки" роста в свое, определенное время.
     
  26. noname123

    noname123 Гость

    в 15 лет и так тесто максимальный, и смысл в малых дозах тогда, когда твой родной тесто будет выше синтетики?
    все стероиды закрывают зоны роста.
    а гр врачи даже прописывают детям, которые в росте отстают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. matwey

    matwey Бывалый

    Ребят,взял себе к лету 100 таблеток stanozolol балканского, второй курс, первый был полтора месяца назад - 400мг болденона еженедельно , на протяжении 9 недель.Свой вес 88кг, cиловые база:
    а)Жим - 100кг на 10 раз
    б)Тяга - 120кг на 10 раз
    в)Присед - 80кг на 8 раз ( приседом почти не занимаюсь)
    Возраст 18 лет,стаж 3 года. Масса и рельеф на среднем уровне, т.е. я не заплывший,но и на турникмена(слава Богу) не похож.
    Цель:подсушиться,максимально слить всю воду и сжечь лишний жирок набранный за зиму =)
    Добавил к тренировкам кардио нагрузки, 4 раза в неделю бег по вечерам(8-10км), 2 раза в неделю бассейн (1-1.4 км за занятие)
    Очень много лазил по форуму, но так и не смог найти рационального ответа, просьба к добрым людям, распишите по пунктам более-менее бюджетный вариант питания для сушки(т.е. что конкретно нужно есть , в каких кол-вах,и в какое время ).
    И ещё хотелось бы узнать, как правильно принимать stanozolol т.е. с дозировкой я определился 30мг в день,но хотелось бы узнать, сразу 3 таблетки принимать,или 1 утром днем и вечером,и хотелось бы ещё уточнить относительно того что ещё с ним нужно принимать для уменьшения кол-ва побочных эффектов.Ах да, ещё такой момент,имею сильную предрасположенность к угервой сыпи ( 3-ий год на лице лезут ,сейчас уже в меньшей степени,но много следов тем не менее осталось) , интересно было-бы узнать,не будет ли сам препарат способствовать появлению новых высыпаний.
     
  28. Dmitro

    Dmitro Новичок

    matwey - лучше с утра, в обед, перед тренировкой. можно 2 с утра, 1 в обед.
    принимать ничего попутно не надо, можно конечно карсил, трибулус пропить после курса но там как сам почувствуешь.
    новых высыпаний - вполне возможно, это ж тестостерон. но с одного стана вряд ли полезет много.
     
  29. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    1 ошибка весьма серьезная... чем быстрей востоновишь свой тест тем быстрей пипися заработает
    2 длинных препа даа для новичков
    Это +10005000 всем советую!
    а это ты зря ЗМА и триба бы тебе помогли побыстрей востановить твой тест... и твой йух через месяц бы уже стоял железно...
    Не стоит основываться на опыте полученном через зад... сам подумай еслиб сделал пкт радовался бы сейчас...
     
  30. Dmitro

    Dmitro Новичок

    Ну так ещё раз - сисьге так и не зачесались. И вообще никакой эстрогенизации не почувствовал. Я вообщем не выдержал, начал станазу соло. После - тамокса чучуть, трибулус, виты, зма, сальбутамол (замена клену).