Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 50 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. TIT

    TIT Новичок

    а чё тогда спрашиваешь
     
  2. Anton255

    Anton255 Бывалый

    просто попал на них и интересно стало
     
  3. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    не стоит эксперемнтировать ИМХО
     
  4. Anton255

    Anton255 Бывалый

    у кого самый дешёвый тестостерон энантат и пропионат?
    полазил по диллерам нихера не понял
     
  5. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    как можно не понять? просмотри цены и выбери..
     
  6. Anton255

    Anton255 Бывалый

    ща ща стой, захожу я блять в раздел а там написано
    Никаких вкусняшек и конфеток ТОЛЬКО ФАРМА

    ну захожу я и вижу Вермодже
    ТестоверЕ-25, что это сколько блять чего в нём хуй пойми, хуй с ним, пойду на его сайт.. а там чёрт ногу сломит!
    заебись блять всё понял
     
  7. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Не повышай на меня ШРИФТ! :D ты сначала определись епта с производителем!
     
  8. Anton255

    Anton255 Бывалый

    просто обьясни как понять у него концентрацию и цену)
     
  9. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    заходишь к бурину допустим... находишь твой любимый тест Энантат и вот:Тест Энантат
    TESTOS E 250, 10 млх 250 мг/мл, testosterone enanthate, Pharmacom Labs – 1500(рекомендую)
    Testoviron depot 10ml х 250 mg/ml Sci Pharma Tech - 1600
    Testenol , 2 млх 250 мг/мл, testosterone enanthate, 260!!!-нету
    Testosterone Enanthate 1 ml x 250 mg/ml Aburaihan Co, Иран -150--нету
    Testoviron Enanthate 1 ml x 250 mg/ml Galenika -150 (Рекомендую оригинал Аптека)
    Testosterone E 1 ml x 250 mg/ml Balkan Pharmaceutical - 150
     
  10. Anton255

    Anton255 Бывалый

    у него я брал и всё понимаю как у него написано но я хочу того мужика на цены глянуть! а у него хер пойми чего http://do4a.com/threads/Никаких-вкусняшек-и-конфеток-ТОЛЬКО-ФАРМА.2363/page-9
     
  11. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    зашел на сайт вермодже все нашел ТестоверЕ 250/1 мл просто надо лучше смотреть
     
  12. Press

    Press Бывалый

    У меня аллергия с рождения ( спасибо маме, которая меня покинула когда мне даже не было 1 годика, приступ астмы ), а так же в детстве страдал от астмы. Со временем астма прошла, видимо испугалась базовых упражнений, аллергия по прежнему мучает меня в весенне-летний период ( на пыльцу, пыль, пух, вообще почти на все что за окном цветет и пахнет в этот период ). Но я не унываю, хоть чихаю, глаза слезятся и краснеют, крайне дерьмово чувствую себя, но все равно стабильно хожу в зал как и прежде. Стаж тренировок больше 4 лет. Тренироваться нормально тяжело. Таблетки из принципа не пью, т.к. толку от них нет, они заглушают только симптомы, аллергия продолжает ебашить внутри, как паразит. Методов лечения этой гадости со 100% эффективностью в современном мире нет. Поэтому приходится мириться. Читал в инете что аллергию лечат стероидами ( естественно специальными, которые действуют только на аллергические факторы), как думаете метан подлечит ее ?) и даст мне хорошее самочувствие хотя бы в этот период, хочу курсануть и убить двух зайцев сразу, поднабрать мяска и ушатать аллергию хотя бы на время, что бы знала что с фармакологией шутки плохи. Если не метан, то какой анаболический препарат наиболее эффективен в данной ситуации, что бы заглушил аллергию и дал прибавку в мясе? Я девственно чист в плане фармакологии, тоесть курс будет первым.
     
  13. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    хз про метан и остольные ас , но вроде можно лечить иглоукалывание... а еще можно пойти в алергоцентр и узнать точно на что а там уже скажут что делать...
     
  14. Anton255

    Anton255 Бывалый

    а цена у того мужика какая на розницу ты понял?
     
  15. Press

    Press Бывалый

    Да я знаю исход, предложат лечение гомеопатией, а для этого надо дождаться периода стабильности, когда на организм не действует аллергия, а щас у меня нихрена не такой период, и целых 4-5 месяцев мучения впереди.
     
  16. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Тесто Е - 750
     
  17. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    тоже к стате с алергией мучаюсь ... а у меня еще и хронический гайморит на фоне алергии... борюсь каплями таблетками в этот период)
     
  18. Anton255

    Anton255 Бывалый

    ни хуёвая цена за 1 ампулу, спасибо
     
  19. Press

    Press Бывалый

    Могу посоветовать единственно пиздатое средство, на натуральной основе, это экстракт грейпфруктовых косточек. Единственная вещь которая на меня работает, но все же это временно.
     
  20. TIT

    TIT Новичок

    там 10 мл
     
  21. Anton255

    Anton255 Бывалый

    вот я про что что хуй пойми что у него там написано
     
  22. TIT

    TIT Новичок

    смотри у других
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    все там блеать понятно
     
  24. alex222

    alex222 Новичок

  25. Kirya

    Kirya Бывалый

    Это ты олень неотдупляющий.
     
  26. Hin

    Hin Новичок

  27. Илюха

    Илюха Новичок

    Всем привет! Неделю сижу на туриновере от вермоджи (200 табов), также есть клен (100 таб.) и станаза тоже 100 таб., цель-подсушиться, в особенности высушить область живота при этом не потеряв набранного мяса... стоит ли к турику , где-то недели со второй, третьей подключить станазу, чтобы усилить жиросжигающий эффект и анаболизм?
     
  28. noname123

    noname123 Гость

    жиросжигающий эффект усилит только диета, а мясо ты будешь терять в любом случае, только на фарме эти потери будут меньше , чем в натуралку.
     
  29. RinatShakirov

    RinatShakirov Новичок

    а гонадотропин и пропик в один шприц можно загонять и колоть? или лучше в разные дни их ставить?
     
  30. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Нельзя