Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 48 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. TIT

    TIT Новичок

    я мелатонин пью,вырубает сразу
     
  2. wowan

    wowan Persona Grata

    Тамокс и кломид имеют одинаковые свойства?
    Ну всмысле при зуде в сосках кломид поможет так как и тамоксифен?
     
  3. stanover

    stanover Гость

    Тамоксифен по всем параметрам лучше чем кломид, а что касается твоего вопроса, то конкретно при зуде в сосках надо срочно тамокс, кломид до задницы, его область действия - гипофиз и яички.
     
  4. яник

    яник Новичок

    1. кто нить тестил на себе!!!- метаху в жидком в виде от вермоджи???2.и как вы думаете нормальные курсец будет если например связка образуеться из винстрола суста и жидкой метахи?цель Масса!
     
  5. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    Турик, тамокс и провирон - все это добро принимать до еды или после, или как?
     
  6. Geksagen

    Geksagen Бывалый

    Хочел бы курсануть(первый раз).Вопрос упирается в деньги...Сколько примерно нужно на 1 курс+ПКТ ?
     
  7. wowan

    wowan Persona Grata

    :) сегодня получил п**ды от девушки )
    из-за того что пялился на тёлок :)
    Ей же не объяснишь что 750 суста это не шуточки
     
  8. TIT

    TIT Новичок

    не будь тряпкой,дай ей в ответку )
     
  9. didos

    didos Persona Grata

    Сами аас на первый курс 1.5-3к
    ПКТ если трибулусы всякие накупишь, тамоксифен, пусть будет 1.5к
    Повышенная жрачка на курсе - бесценно
     
  10. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Пасаны 500 мг суста это сколько кубов в шприце???И скольки кубовый лучше брать???
     
  11. Domino

    Domino Fresh meat

    500 мг это 0,5! Я колю суст 2 кубовым все устраивает!
     
  12. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    почитал тему Стратегия приёма фармы и меня заинтересовал один момент:

    "Давайте посчитаем, сколько накопилось в теле после 6 недель приема Nandrolone Decanoate (500 мг). Предположим, Вы колите его один раз в неделю, и, в результате, - 1,5 недели полураспада. Обратите внимание, что частота инъекций производит огромные изменения в концентрации крови, но не влияет на количество эстерифицированного вещества в самой системе.

    E(греческая буква "сигма") 500*e ^ (В (1/2) n/1.5) от n=0 до n=6. Так, после 6 недель около 1300 мг эстерифицированного нандролона остаются в организме."

    Может кто-нибудь разъяснить сию формулу человеку, вылетевшему из универа?)) если и были у меня какие-то знания по высшей математике, они уже давно успешно позабыты.. как вообще это считается? где вообще в этой формуле частота инъекций, на которую стоит обрать внимание? может можно как-то упростить, по частям посчитать?
    ....пытался поискать в инете более подробные разъяснения, но хрен че нашел... наткнулся только вот на такую страничку http://www.forum.steroid.ru/index.php?showtopic=3793 , но из их обсуждений я так толком и не понял какая формула все-таки правильная (я еще не 'качек', но похоже уже 'тупой' ))) , к тому же там формула подсчета после одной инъекции.. решил попробовать посчитать по 1й формуле (M(t)=M0*EXP(t*Ln(1/2)/T)) -доверил все это дело Экселю, так хоть логарифм натуральный я и узнал (не помню правда как его считать)), но че такое EXP куй его знает.. в общем вбил в отдельные столбцы =500*EXP(7*LN(1/2)/15), =500*EXP(14*LN(1/2)/15) и т.д. и сложил , получилось 1121,215 , нифига не 1300 , видимо этот вариант не катит....

    В общем, кто шарит - разжуйте пожалуйста формулу из статьи (E(греческая буква "сигма") 500*e ^ (В (1/2) n/1.5) от n=0 до n=6.) ато яж уснуть не смогу, уже начал на шкаф с книжками по математике засматриваться))

    PS: похоже я еще и саму тему про полураспад неособо понял, так как даже если считать для одной инъекции 500мг через 6недель(42дня) по формуле =500*EXP(42*LN(1/2)/15) выходит 71,79365 ... я сначала пытался без всяких формул тупо посчитать: через 1,5нед - 250мг, через 3нед - 125мг, через 4,5нед - 62,5мг, через 6нед - 31,25мг .. т.е. вообще че-то нето ((
     
  13. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Так сколько кубов то колоть что бы было 500?А то я в прошлый раз деку колол не 200 а 145. и колоть лучше сразу 500 в одну булку или попалам в одну 250 и в другую
     
  14. Геныч

    Геныч Бывалый

    Сустанон 250 =1 кубику, 500 мг Сустанона =2 куба
     
  15. Сано

    Сано Гость

    Можешь 2 раза в неделю колоть,можешь за раз в одну булку.
     
  16. NCho

    NCho Бывалый

    Парни интересует такой вопрос. Хочу короткий курс сделать летом,думал думал и все таки пришел к мнению что нужно попробовать метан/фенилпроп на 6 недель. Деку ниразу до этого не ставил,вот думаю с каких дозняков начать, 100мг или 200 каждые 4 дня? И какой лучше фенилпропионат взять
     
  17. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    Сам разобрался :xdnew:
    видимо при переводе текста небольшой косяк получился в формуле... нашел исходную статью - A comprehensive look at modern AAS cycling by ANDY 13 , исходная формула имеет такой вид: E (greek letter "sigma") 500*e^(ln(1/2)n/1.5) from n=0 to n=6 , проверил в Экселе, получилось 1298,007 - Сошлось ))
    НО , остались еще вопросы:

    1) Энди13 пишет: "частота инъекций производит огромные изменения в концентрации крови, но не влияет на количество эстерифицированного вещества в самой системе", т.е. для подсчета как бы и не важно будем мы колоть 500мг раз в неделю (6 инъекций) или 250мг раз в 3 дня (12 инъекций)... но видимо это нужно учитывать в формуле и менять не только 500 на 250 и n=0 to n=6 на n=0 to n=12 , но и также 1.5 тоже нужно пересчитать?? походу это не конкретное значение полураспада, а относительное к частоте инъекций.. т.е. как я понял в данном случае 1.5*7/3=3.5 и формула будет такая: E = 250*e^(ln(1/2)n/3.5) from n=0 to n=12 , проверял в Экселе, вышло 1285,467 (почти сходится.. если же оставить 1.5 разница видимо будет оч.ощутимая).... и хоть в данном случае можно было и не считать, так как просто доза была разбита на 2е части, это видимо будет важно учитывать при подсчете другого вещ-ва??

    2) допустим я запланировал курс с участием деки или теста-энантата к примеру на 8 недель.. потом я посчитал это дело таким образом, и вышло что к концу 8й недели в крови еще дофига вещества и ПКТ сразу начать не получится, так что я считаю дальше и выходит, скажем, что если я прекращаю эти инъекции после 5й недели то к концу 8й недели как раз концентрация вещ-ва в крови существенно снизится.. так что я решаю начиная с 6й недели перейти на короткий эфир.. в связи с чем вопрос: существенно ли повлияют инъекции короткого эфира на скорость снижения концентрации длинного эфира??? или это можно не учитывать, и продолжать считать снижение конц-и отдельно для длинного и короткого (вернее для короткого вообще не считать)??? если влияние будет не очень большое, то я так понимаю, можно просто еще пару-тройку дней попить таблетки (которые наверное будут на курсе) и сразу начать ПКТ ???

    3) все-таки какой правильный период полураспада у той же деки??? у Энди13 - 1,5 недели,.. далее в теме Стратегия приема фармы указано - Нандролон деканоат 6 дней, там же еще ниже - Decanoate 15 days ... чему верить??? где найти наиболее точные сведения? ато смысла тогда в этих формулах вообще никакого, если даж в исходных данных такие расхождения..

    PS: наткнулся кстати на онлайн калькулятор этого дела - The Roid Calculator , но хз верить ему или нет, результаты не такие выходят...
     
  18. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Да не заморачивайся ты на эти формулы, к чему это? После деки на 2-3 недели стан+проп, и после пкт, накуй эти формулы!)
    зы; EXP - экспонента, то есть число e (~2,7 что то там)
     
  19. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    да я уж понял, вместо е подставлял ЕХР(1)... Интересно просто было.
     
  20. Domino

    Domino Fresh meat

    Народ подскажите пожалуйста! Я на курсе суст+метан, плохо засыпаю что посоветуйте ?
     
  21. lagun4ik

    lagun4ik Новичок

    Где взять кетотифен? Он же вроде по рецепту только.
     
  22. Narek

    Narek Новичок

    Говорят мелатонин и лошадь на скаку усыпит)
     
  23. Narek

    Narek Новичок

    Подскажите можно ли в Мск взять с рук несколько ампул суста? У друга взял 4, но все были загублены по неопытности, а колени продолжают ныть 24/7...
     
  24. didos

    didos Persona Grata

    Без проблем покупал в аптеке.
     
  25. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Курс ( не у меня ) 8 недель - энантат 250/нед, метан 30/день, дека 250/нед и 2 недели выход на пропике и стане.
    Какие должны быть дозировки, частота и продолжительность гонады на курсе? Спасибо.
     
  26. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    НЕнадо гонады
     
  27. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    Подскажите плиз в какое время дня лучше клен пить,сколько в нете про него читал везде пишут что когда больше 100мкг то в 2 приема 1й утром,2й днем,если у меня тренировка после 18.00 мне так и пить утром и днем,или лучше перед треней?
     
  28. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Разве на курсе такой продолжительности ненужна гонада? Всегда думал обратное.
     
  29. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    а может кто нибудь рассказать как сушиться с помощью Гормона роста?
     
  30. TIT

    TIT Новичок

    покупаешь гормошку месяца на 3-5 и колишь)