Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 47 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. didos

    didos Persona Grata

    Придет в норму, за несколько месяцев, если продержишся столько без следующего курса )
     
  2. TiGa

    TiGa Новичок

    вобщем вопросик такой: кушаю турик, начало 3й недели по 40мг. Сегодня полдня какое то чуть болезненное ощущение на левой груди если напрячь(возможно конечно вчера левой жал чуть сильнее:DD) Турик вроде относительно мягкий, но всё же может ли от него появиться гино? и повлияет ли на его активность тамокс?
     
  3. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    лучше уж по 50 через день т.к 25мг учитывая еще вес эфира это доза стремящаяся не то что к терапевтической,а вообще к собственным способностям организма,для мозга как известно все АС равны т.е воспринимаются как тестостерон,андрогенный рецептор един нет никаких рецепторов болденона тренболона и т.д
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Живет препарат 5 периодов полураспада,начнем с этого,ацетат можно смело ставить через день т.к он1-на масле 2-у всех с разной скоростью отпадает эфирный хвост от собственно трена,для первого раза именно через день!
    нандролон с треном вообще не ставь-ахуеешь т.к оба прогестгенной активностью обладают и начнут синергизмом страдать и тебе гадить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    да фенил 100 раз в 3 дня,проп 50-100 в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    ну да когда 2 раза когда 3 раза получится,можешь и через день ставить если тебе так удобнее,но дозировки всегда надо подгонять под себя,а не руководствоваться тем что кто то написал в интернете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. rostikular

    rostikular Новичок

    как оформить заказ (футболку) на украину ??
     
  8. rashid

    rashid Новичок

    мб тупой вопрос для вас но помогите пожалуйста хочу купить данабол и нандролон в москве
    вот ссылка на контакт http://vk.com/ingush222 а вот номер мб кто нить продает наберите 89263060606
     
  9. Alexandrspec

    Alexandrspec Новичок

    Как действуют на уровень ФСГ, ЛГ - провирон, тамоксифен, нольвадекс?
     
  10. TIT

    TIT Новичок

    на форуме нет стероидов!!не по адресу обратились господин
     
  11. wowan

    wowan Persona Grata

    Говорил с тренером на счет суста
    он говорил что ставить за 1 укол 500 не стоит а лучше раз в 3-4 дня по 250(его слова: "Если ставить в догонку эффекта будет больше чем за 1 раз!") подскажите так ли это ? Кто, что об этом думает?
     
  12. ashtone

    ashtone Бывалый

    Разбивать дозировку советуют, что бы фон был ровнее... так будет меньше скачков и перепадов теста... как следствие меньше побочек и лучше результат... самое оптимальное это ставить в понедельник и четверг))
     
  13. зимофон

    зимофон Новичок

    Ребят! уколол деку греческую Norma...жопа второй день болит...че за дела????
     
  14. shnik

    shnik В бане

    а харю не залило случайно ???
     
  15. shnik

    shnik В бане

    народ кто пробовал ЦЕЛЬ Т понт есть ??
     
  16. Геныч

    Геныч Бывалый

    я тебе один умный вещь скажу, только ты никому не говори:geypalevonew: , значит ты набери 911 или 02, звонок примит добрая тётя, ты ей поясни, что тебе нужно, она тебя сразу и соединит с нужными тебе "товарищами", с ними решишь все вопросы.
    (шутка)
     
  17. san4ez

    san4ez Новичок

    Всем привет, народ... сижу на курсе суст+метан (суст 4 недели по 500, 2 недели по 250 и метан 40 ровный фон)..... сейчас началась 6-я неделя(последняя) ....заметил что в начале четвертой недели в правом соске стала образовыватся шишочка ...жмеш - болит).....забил .... сейчас она уже примрно 7х7 мм.....немного побаливает...... в наличии есть провирон 10х50мг...и тамокса дохрена)..... подскажите что начать лучше жрать?)
     
  18. Vados_zp

    Vados_zp Бывалый

    Подумываю сейчас сделать небольшой курс, одно но - после 2го своего курса отдых до середины июня, а там уже у нас будет достаточно жарко. Силовик - выбираю между метан+пропик и станаза таблы соло или с пропиком. Стоит ли силовику курсить станазой (в плане высушивания суставов) ? Стоит ли в жаркое время брать водонапорный метан?
     
  19. Kerber

    Kerber Новичок

    о BCAA на курсе ссылаюсь на слова опытного тренера который помог как минимум двоим знакомым людям стать мсмк и четверым мс(речь исключительно о тех с кем общаля лично)
    в общем он говорил что если на курсе епенишь объёмный тренинг то бцаа и глютамин необходимы,тобишь всё зависит от тяжести и длительности трени.
     
  20. Kerber

    Kerber Новичок

    Взываю к помощи более опытных товарищей, помогите не проебаться с фирмой производителем:
    1) оксандролон-какой фирмы взять?
    2)эка- тож есть ли разница между ними ибо видал и прост метилдрен и метилдрен элит и ещё какие то, вроде одна фирма клепает, на деле есть разница?
    3) пропик 10кубовый флакон опятьже какой фирмы?
    4)провирон в списках диллеров видел ток шеригановский...
    5) клён- шанхайский советовали,вообще ни у кого в скписках диллеров не видел ещё,опятьже какой лучше?
    ну и собственно такой же вопрос относительно
    6)станазолола(знакомый тренер заливал какойже пиздатый стан от фирмы genesis)
    7)туринабола
     
  21. wowan

    wowan Persona Grata

    Люди вчера уколол суст 500
    какое-то не понятное чувство в соске. Это я внушил, или может так быстро быть ароматизация?
     
  22. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Если есть предрасположенность, то возможно аромотизация. Через 2 недели точно будет ясно, такчто я бы на твоем месте расслабился на на 2 недели. Если спустя это время будет прогресировать, то тамокс до конца курса и после пару недель. Хотя тамокс не дает 100% гарантии подавления гино. Если в итоге выяснишь что предрасположен к этому "чуду", то есть куча препов не вызывающих ароматизацию.
     
  23. aleha

    aleha Новичок

    5-ый день ем метан по 1 таблетки.
    зудят соски и пару раз печень покалывала.
    стоит ли продолжать курс?
     
  24. wowan

    wowan Persona Grata

    По сколько таблетки мг?
     
  25. aleha

    aleha Новичок

    10мг
    донабол ,балканский
     
  26. wowan

    wowan Persona Grata

    от 10 мг ничего не может такого быть
    и пользы от 10 мг никакой
     
  27. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    Мужики, у меня конец 2-й недели 6-ти недельного курса дека+турик.
    Стал замечать, что появляется немного жир на животе, что меня совсем не радует к лету. Пресс качаю до талого, присед и все упражнения без пояса.

    А еще у меня электронные весы, которые измеряют % воды в организме, % мышечной массы и % жира. До курса у меня % жира был 8,5%, мышечная 45,9%, вода 66,6%, а теперь жир вырос до 11%,а мышечная и вода уменьшились. Странно, дека же воду нагонять должна. Или может просто весы эти лажа и врут? Там кстати в инструкции написано, что при приеме гормонов они могут врать.

    Всего меньше, чем за 2 недели я набрал почти 3 кг, и прям видно, что мышцы прибавились, так какого хрена весы жир показывают?

    говорят, что после деки суставы перестают хрустеть, у меня что-то не перестают, а стало еще плечо хрустеть, которое раньше не хрустело. Это нормально?

    Вообще есть подозрение, что жир на пузе - это психологический момент из-за показания весов. т.к. лентой никогда талию не мерил.

    Имеет ли смысл сейчас что-то делать, чтоб от жира избавиться? Может кардио добавить в дни отдыха? Или диету пересмотреть? Не сказал бы, что я прям уж сильно много углеводов жру. То есть много, но с длинными цепочками, и мне кажется, что в меру (по ощущениям)
    Перед курсом пробовал исключить полностью простые угли из диеты. Сладкое и мучное вообще не ел. В итоге сонливость, утомляемость, силовые упали, нервный стал, ходил как отжатый. Стал жрать все подряд - все нормально стало.
    Или просто не заморачиваться сейчас, а просто подсушиться после курса?
     
  28. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    Печень болеть не может, т.к. там нет таких рецепторов. Она болит, когда уже разваливается совсем. Что-то другое видимо, либо просто психология. Ты бы хоть почитал для начала, какими дозировками курсить надо. Только пачкаешься
     
  29. didos

    didos Persona Grata

    Как говорит Сашко, 1 таблетка метана, нечаянно выпитая за чаем, выводит из равновесия гормоналку на 3 недели. Так что, имхо, 50мг метана, съеденных за 5 дней могут повысить эстрогены, особенно при предрасположенности.

    =1JZ=
    ну что паришся то ) 3кг за 2 недели не шипко великий прирост, с учетом того, что визуально видишь увеличение мышц, то скорее всего максимально качественный... без жирка немного всеравно не обойдешся, дека всётаки пролактин повышает, ну и вода... заплытойсть водой она тоже может выглядеть как жир в некоторых местах. Лучше после курса подсушишся и всё.
     
  30. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    где-то со второй недели заметил, что носью стал хуже засыпать. ВОт сижу вечером, устал, а спать не хочется. МОжет быть от турика с декой? Мож успокоительные попить?