Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 46 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. fewp

    fewp Новичок

    Первый инжект курса был, из знакомых никто не сталкивался с этим, просто интересно сама должна рассосаться или нет. может быть сталкивался кто. 5 день пошел уже с момента укола:palevojein:
     
  2. тогда не знаю, сходи ко врачу
     
  3. TIT

    TIT Новичок

    каждый раз у меня такое,красная болючая шишка, особенно в бедре больно..проходит само, но можно мазать мазями чтоб рассосать всю эту хрень
     
  4. OldChampion

    OldChampion Новичок

    там ампула 1мл 100мг. проп реально хороший, если не палево. себе ставил в феврале его, по 100 через день, на 3 недели ставил для выхода с курса. закрепило заебись, в силовых толчок небольшой был, но заметный, что очень приятно, и рельеф улучшился
    ставил в дельты, биц, триц, жопу, и квадры. перед тренировкой за час в ту мышцу, которую буду тренить. вообще четко
     
  5. fewp

    fewp Новичок

    а по времени примерно сколько рассасывается?
     
  6. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    fewp, шишка может быть от того что - вводил быстро/неравномерно, использовал мелкую иглу (пожалел себя) в следствии чего жижа ушла не в мышцу, а в жир, где ей очень (!) трудно рассосаться, если игла была нормальной - возможно ударил не под правильным углом (и опять таки - в следствие чего не достал до мышцы), ещё такой вариант как - напряг свою булку в момент взмаха/удара шприца. И... занес инфекцию. Вот такие варианты.
    Совет. Поставь сеточку с йода или/и компресс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. TIT

    TIT Новичок

    не меньше недели
     
  8. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    Собрался курсить нандролон+турик, но вот беда. Беспокоят боли в спине. Между лопаток. Прям возле самого позвоночника. Когда на позвоночник нажимаешь, то тоже больно, но больно не внутри позвоночника, а как будто под кожей. Как жжение. Но больнее всего, когда плечи поднимаю. Шраги вообще не могу делать. И когда лопатки свожу, тоже боль.
    Может ли это быть грыжа? Или может это воспаление? Нандролон же вроде для суставов полезен, может он мне поможет?
    Знаю, что надо к врачу, но в моем городе тяжело найти норвального невропатолога, ну и естественно, если сказать, что железо таскаю, несложно предположить каков будет вердикт: бросай, или копыта откинешь.
     
  9. shnik

    shnik В бане



    эх гормошки бы врач прописал быыы... да вот токо скажет иди в аптеку глюкозамин покушай или меняй позвонки за 200 тыщ рублей , суки
     
  10. Тугарин

    Тугарин Новичок

    Ктопробывал Nandrolone Phenylpropionate 1 ml x 100 mg/ml Aburaihan?
    Интересует, как работает и наличие болевых ощущений после инъекции?
     
  11. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    Турик принимать до еды или после?
    тамокс и провирон глотать или рассасывать?
     
  12. proSharper

    proSharper Новичок

    Нужна помощь знающих людей.
    Неделю назад начал курс деки + метан, и вот уже 6 дней держится температура 37.2-37.5. Никаких абсцессов на месте инъекций не обнаружено, ничего не болит, нет никакого дискомфорта, кроме слабости, которая скорее всего появилась из за повышенной температуры. Посоветуйте что можно попить, или возможно у кого то была такая же проблема? Не могу понять, то ли это какой то воспалительный процесс, то ли мой организм так реагирует на данные препараты.
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    пацантре, выручайте!
    прошел курс метан-суст-фенил
    сейчас 2я неделя выхода с него на пропе+стан
    с прошлой недели стали ужасно болеть сухожилия на руках, на сгибе
    сегодня не смог доделать руки, так как не реально адская боль стала сопровождать меня, что аж еще 2 часа после окончания трени я не мог нормально без боли согнуть\разогнуть руку
    что посоветуете? стоит ли еще неделю посидеть на пропике со станом и не нагружать руки или бросить и отдохнуть 7-10 дней от зала?
    не хотелось бы слить набранное из-за неправильного выхода
     
  14. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    G-Tech Pharmaceuticals кто пробовал чтонить из их продукции в частности метан? [​IMG]
     
  15. Aptum

    Aptum Новичок

    Ребят , такой вопрос есть Тренболона энантат 20 мл по 200мг/мл , метана 120х10мг, и станазолола таблетированого 100x5мг, как это дело всё сожрать с большим выхлопом? я вешу около 125 кг около 27% жировой ткани. Пока 2 неделю колю трен, думаю добавить с 3 недели метан. Полный комплект спортпита+мощная диета(~500 белка в день,~400 углей, 100-150 жира). Жир начинает уходить. Рабочие веса выросли % на 15. Общий вес стоит на месте. Но состав тела меняется, видно невооруженным взглядом. Посоветуете может чё. (мой первый курс)
     
  16. fewp

    fewp Новичок

    Трибестан, в аптеке без рецепта ~900 российских. Сам не пробывал:dunno:, но думаю должен работать(тоже самое что трибулус)
     
  17. Cobr3n

    Cobr3n Новичок

    Доброго времени суток билдерята и лифтерята ) Подскажите по такому вопросу , сейчас курс
    1)пропик 100 через день Иран
    2)Станаза 50 табл
    3) клен
    Попить ли на всякий случай тамокс по 20 мг ?
    И еще : Жопа болит ппц , сегодня ставил в левую получается только второй раз , тесто очень тяжело входило , игла то вроде норм вошла , а вот выдавливал через боль ) мб с бедром еще чередовать , или это ничего страшного?
     
  18. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    суста мала финила мала((( метан больше 6 недель лучше не кушать
     
  19. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    если гино не лезит то и тамокс не пей. можешь и в бедро поколоть)))
     
  20. Cobr3n

    Cobr3n Новичок

    да пока вроде бы не лезт , в общем для профилактики не надо ... спс. Да мне впринципе пофиг на эту боль ) интересно ничего страшного что тесто так тяжело заходит )
     
  21. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    масло значит такое. у меня однажды туго шло когда купил шприци а конец поршня был резиновый ели выдавливалось.
     
  22. Brah071

    Brah071 Новичок

    Ребят вопрос ответьте пожалуйста хотел заказать себе суста хорошего пакистан или голландия и анабола. на второй курс. первый был метанабол соло, точнее он сейчас есть ем вторую неделю. Сейчас у кореша возьму данабол 150-200 таблеток и сустамед 10 ампул по 250.
    Вот думаю такой курс начать как вообще ставить все это в каких дозах и на сколько ? он еще сказал что очень уж жопу рвет и плохо становится после суста балкановского ( как бороться с этим? надеюсь что у меня другой организм. или все таки вообще поставить дека-метан?
     
  23. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    сусто балканское жопу рвет у всех!
    сусто по 500 метан по 30-40мг
     
  24. Brah071

    Brah071 Новичок

    А как бороться с этим? терпеть??? 10 ампул всего есть если по 500 в неделю то это всего на 5 недель получается=( я хотел побольше сделать
     
  25. Народ, кто знает - с какой частотой Болд ставится? Везде написано - раз в неделю, дилер пишет - через день.
     
  26. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Я ставил раз в неделю, по 600 (3 куба). Он вроде не даёт таких гормональных всплесков как суст или энантат, поэтому имхо дробить смысла нет. На 3й курс закупил энантат, вот его буду ставить 2 раза в нед по 250, чтоб более равномерный фон был и не словить гино.
     
  27. SuperKolya

    SuperKolya Новичок

    Подскажите. Первый курс.
    1) Тестостерон пропионат 100мг (1 ампула, иран) через день Всего 15 ампул. Курс на 30 дней
    2) винстрол оральный 30мг в день.
    3) Провирон по 1 таблетке в день во время курса.
     
  28. Sava

    Sava Новичок

    привет всем подскажите прикупил себе Metaxon-10 от Malay Tiger,кто нить юзал как он нормальный????И кто юзал рраспишите правильную дозировку!!)))За ранее спасибо!
     
  29. kasper66

    kasper66 Новичок

    Это ПЕРВЫЙ твой курс, зачем сразу мешать компот??? Хочешь чтобы твоя гормональная система охуела? Оставь пока трен, поставь метан недель на 5-6, отдохни недели 3-4, потом станазу недель на 6, опять отдых месяцок, а уж потом можешь трен с чем нибудь замешать, с пропионатом например.
     
  30. HelloBro

    HelloBro Новичок

    А после курса выработка собственного теста придет в норму или снизиться?