Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 45 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Добрый

    Добрый Новичок

    На руках есть Тест пропинат, данабол, станозол(оралка) и винстрол. Какой грамотный курс можно составить из этих вещей, целью которого является наращивание мяса с последующей сушкой?
     
  2. TIT

    TIT Новичок

    а где-то на форуме видел сайт,вбивал код и какой препарат, а мне выбавало когда был изготовлен скока мг и что-то ещё..
     
  3. TIT

    TIT Новичок

    если гино появится на курсе,то купи тамокс,помимо провирона ещёд обавь витаминов и бустеров
     
  4. TIT

    TIT Новичок

    не знаю с чем это связано, но у меня похожая проблема)
     
  5. shnik

    shnik В бане


    тоже ссал ! ядовитой светящейся :D:D ссач на всем продолжении курса типок говорит от стромбафорта тоже ссыт да блять почки это просто нагружены
     
  6. Ingword

    Ingword Бывалый

    Волнующий вопрос: от клена гино вылезти может?
     
  7. Silventiy

    Silventiy Новичок

    Подскажите!!! Стоит ли Становую (мертвую тягу) в день прокачки спины ставить на первое упражнение, как базовое???
    Я всегда делал в конце, ибо с забитой поясницей потом уже никуда...
     
  8. Я базу всегда делаю в начале тренировки
     
  9. Silventiy

    Silventiy Новичок

    Так-то на другие группы я тоже сперва базовое делаю, потом изолирующие, но со спиной немного другая ситуация!
     
  10. Ну как правило сначала делается база, а потом уже добивается другими упражнениями
     
  11. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    От клена - гино?o_O:petro:
    Если ты мужик, и сиськи твои как у мужика - после клена такими и останутся.
     
  12. Ingword

    Ingword Бывалый

    Ну я с этим первый раз сталкиваюсь, поэтому и спрашиваю :)
     
  13. помогите пожалуйста составить курсик маленький) на руках имею Stanos 50 (Stanozolol) 50mg\1ml 10ml *3 и Testos-P 100 (Testosterone Propionate) 100mg\1ml 10m *2 (все от
    Pharmacom)

    вес 90 рост 172, курс не первый.. цель рельеф в основном
     
  14. murik

    murik Новичок

    ребят ,такой вопос : что лучьше SUSTAMED250(балканский) SUSTANON250(Пакистанский от органон)???
     
  15. Gwein

    Gwein Новичок

    здравствуйте..на сушке..хотел бы подключить Тироксин..опасен ли он действительно как его описывают? или при низких дозировках и не долгом воздействии на организм всё не так уж и страшно? на сушке использую проп+стан+йохимбе+клен..
     
  16. k0nfig

    k0nfig Новичок

    парни крч такая проблема у меня есть небольшое гино:avtorklif: поймал с метана от 15мг:palevo: бил тамоксом не помогло вобшем забил на гино и на фарму гино так и осталось,щас спустя 7 месецев хачу курсануть:metalhead: но незнаю как быть с гино, по курсу пускать провирон или тамокс :hmm: что бы оно не разрослось ? а курсить на не ароматизируюших препах вобше не вариант:newcry:
     
  17. Dmitro

    Dmitro Новичок

    Сижу сейчас на курсе энантат + дека 10 недель, последние полторы недели осталось. Вопрос такой - сколько ещё времени, когда сделаю последнюю инъекцию будет переть? Товарищ по качалке (весьма шарит, вроде) сказал, что типо ещё полтора месяца после завершения курса эффект будет поддерживаться максимальный. Но мне что-то не верится(
    Хочу просто на станозололе выйти, а такая беда, что стан только через полторы недели будет в лучшем случае, то есть когда я курс уже закончу теста и деки.. Вот и думаю, есть ли в этом смысл, то есть стан ещё хуярить. Если есть - по сколько посоветуете хуярить? Есть мнение что ниже 50мг - безпонтово, но если я возьму одну пачку, всего на 20 дней хватит - это норм? Или по 30 хуярить месяц? Ваше мнение? Ну и первый вопрос конечно интересует. Заранее спасибо.
     
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    после курса метан-суст-фенил и проп+стан на выходе, когда лучше начинать принимать трибулус, тамокс, провик?
     
  19. TIT

    TIT Новичок

    я бы повысил,если и тогда не попрёт то у тебя не метан..хотя мне кажется просто там нет заявленной концентрации
     
  20. TIT

    TIT Новичок

    раз такая проблема,то лучше курсить имеенно не ароматизирующими препами..прима,винс,турик,окса,болд,стан,эффект тоже будет
     
  21. RinatShakirov

    RinatShakirov Новичок

    нет
     
  22. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    органон по лучше будет)) от балкана жопу рвет
     
  23. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    Повышай дозировку
     
  24. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    Проверон можешь на выходе а трибулус с тамоксом после всего курса
     
  25. fewp

    fewp Новичок

    Такой вопрос, бахнул суста в ягодицу, шло нормально, на третий день вылезла шишка с покраснением на коже. Как быть и что предпринять? Делал растяжку в тот день, может повлияло как-то? :palevojein:
     
  26. быстро вводил?
     
  27. fewp

    fewp Новичок

    иглу быстро, суст медленно, сам по себе медленно идет
     
  28. воздух убрал из шприца? всё стерильно было?
     
  29. fewp

    fewp Новичок

    да да, все как положено для инъекции
     
  30. в эту булку недавно уже колол суст?