Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 44 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    имхо тоже акрихин, так как навряд ли у тебя настоящий БД)
     
  2. oleg6566

    oleg6566 Новичок

    первый курс дека-метан. началась последняя 6я неделя. кушал 30мг меташки в день. и что то одолевать стала печень на днях. а впереди еще ждет стан таблеточный на выходе(знал что печень так устанет взял бы инъекции). что посоветуйте? потерпеть до пкт еще пол месяца и потом только печенкой заняться или уже можно сейчас попить для чистки что нить?
     
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    как понять печень стала одолевать? О_О
     
  4. borser

    borser Бывалый

    А какая в этом связь? Ноги и лекарство для сердца ?)
     
  5. ubnkt

    ubnkt Новичок

    нашел этот магазинчик, цены норм, доставляют вроде всем все довольны.
    кто брал отпишитесь, а то уж слишком странный магазинчик :avtorklif:
    http://profifarma.com/
     
  6. OrorO

    OrorO Persona Grata

    Всем привет. Нахожусь на сушке 3 недели на низкоуглеводной диете. 3 раза в неделю силовые тренировки(памп)+ кардио 3 раза в те же дни по 20-40 минут на велотренажере. вес был 95 сейчас упал до 87 и неделю уже стоит. Начинаю пить тироксин+сальтос(аналог клена).Хотелось бы узнать дозировки для достижения лучшего эффекта(жирок погорел чутка на 1 размер джинс но еще огромный пояс из него). Для сердца пью метопролол. Результат желателен в течении месяца.Из спортпита пью бца и л карнитин.
     
  7. oleg6566

    oleg6566 Новичок

    вначале начинала болеть при долгой ходьбе, а сейчас стоит пройти 50 метров и уже начинает побаливать.
     
  8. RW^^

    RW^^ Новичок

    Подскажите как правильно хранить пузырьки деки/теста емкостью 10мл? крышку которая сверху не выбрасывать?
     
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    выбрось, нафиг она не нужна. Перед забором препарата резинку спиртом протри и все. Я храню в темном месте просто, при комнатной температуре.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. fa.

    fa. Новичок

    Есть ли смысл курсить в мае? Мясонаборными?
    В плане эффективности и разумно ли это? :hmm:
     
  11. конечно, почему нет.
     
  12. Benni

    Benni Бывалый

    Юзаю фармакомавский метан и тестерон энантат,прет такая хорошая энергия.Вопрос:от чего именно так прет?
     
  13. fa.

    fa. Новичок

    Ну там, перед летом зальёт) побочки в виде акне, не по феншую ведь :hmm:
     
  14. TIT

    TIT Новичок

    мож он не пляжник и живёт в качалке)
     
  15. Aust

    Aust Новичок

    а летом?
     
  16. RinatShakirov

    RinatShakirov Новичок

    вчера началась вторая неделя курса дека(200) + суст(250)
    в течении первой недели усилился слегка аппетит, поднялось либидо.
    но вчера после 2й иньекции под вечер стошнило, утром аппетита не было, решил выпить гейнер, в итоге стошнило, но не сразу, через полтора часа, так же появилась головная боль, скорее всего даже небольшая температура, днем аппетит чуть улучшился, но все равно не особо.
    в побочных действиях суста нашел что такое встречается, но как с этим бороться ни где не написано, подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.
     
  17. shnik

    shnik В бане

    наверно в подвалах мусарок подкин\дуют в ампулки с заразой нибось даже перчатки не одевают резиновые...
     
  18. RinatShakirov

    RinatShakirov Новичок

    а мне что делать то?)
     
  19. shnik

    shnik В бане

    ща народ придет ответит а я задам идиотский вопрос

    например если я БЕГАЮ 1 КМ В СРЕДНЕМ ЗА 3 20 если постараца и с усеркой , прошел первый курс , не бегал давно а надо скоро будет километр бежать, и хочу хавать кленбутерол с недельку вот вопрос за сколько я км пробегу под кленом ? примерно
     
  20. TIT

    TIT Новичок

    пробежишь за 3.36
     
  21. shnik

    shnik В бане

    :D
     
  22. iMac

    iMac Новичок

    кому не сложно объясните плиз за счет чего фарм поддержка дает прирост силы? если фигурант жмет 75 не занимаясь вообще то с фармой легко пожмет и 80 через пару недель, я правильно понимаю?
     
  23. Всё ты правильно понял, это происходит из-за того что в организме дохерища теста)
     
  24. iMac

    iMac Новичок

    спасибо КЭП рука заживет иду на 80
     
  25. shnik

    shnik В бане

    просто загугли тестостерон и все станет понятно
     
  26. Godmann

    Godmann Новичок

    стоит с 3 недели метана добавить винстрол для снижения "залива" и когда желательно начать клен? первый курс, цель - пару кг мяса, опыт и скинуть жирка
     
  27. Nemo_Felix

    Nemo_Felix Новичок

    ну можно на последних двух неделях вини включить и после окончания курса клен недели 2.
     
  28. Nemo_Felix

    Nemo_Felix Новичок

    парни, подскажите пожалуйста, оно так и должно или что? начал курс метана соло, с самого начала ссу как конь раз 10 хороших таких с напором в день. это нормально?
     
  29. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Балкановский UPIC код.

    В дилере особо не сомневаюсь, но что-то мне не нравится.

    Как я понял, upic код находится на каждом блистере с таблетками, в нем 14 букв и цифр. А вот куда вводить? Есть сайт, пишет, что балкановский, но чего-то WOT ругает его, не фейк ли.

    Посему прошу помощи где находится и куда вводить балкановский upic код?

    Спасибо
     
  30. leonidmaximus

    leonidmaximus Новичок

    Мужики подскажите,курс на 8 недель (сустанон 6 ампул ) + (туранабол по 40 м.г день на 6 недель) + ( клентубетор 100 табов ) и в конце провирон,нормально будет ?