Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 43 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. у кого можно пептиды заказать?
     
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да,за раз.
     
  3. Silventiy

    Silventiy Новичок

    Помогите советом, Молодежь!
    Начал курс суст+дека+метан, после 3х недель курса отпуск, возможно тренироваться не получиться 2 недели, стоит ли продолжать во время отпуска или сделать перерыв и добить оставшиеся 5 недель после???
     
  4. agressor26

    agressor26 Бывалый

    бакланский рабочий однозначно
     
  5. agressor26

    agressor26 Бывалый

    я вот вообще с ума стал сходить , мне ночью сниться , как я по аптекам хожу и омнадрен спрашиваю, в одной даже купил , и проп там был , надо будет узнать , может вещий сон . у вас такое бывает?
     
  6. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    Подскажи пожалуйста адрес этой аптеки, сегодня ночью схожу туда обязательно. :vaunew:
     
  7. agressor26

    agressor26 Бывалый

    а нет нет , я сам сперва
     
  8. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    я бы продолжал, т.к. после 3-ех недель только начала включатся дека.

    Отжимания, турники и брусья, приседания с отягощением (ну хоть что-то) я думаю получится делать? Лучше пампинг, чем прерывать курс.

    Как же вы планировали курс, батенька, что попали на отпуск?
     
  9. Silventiy

    Silventiy Новичок

    молодой-горячий, ну да что-то думаю получиться делать...
     
  10. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    хех, ну тогда пампинг и ещё раз пампинг, а вдруг это ещё и ваше окажется? :-)
     
  11. Aust

    Aust Новичок

    ребят, вот все говорят, что пока не достигнут определенного результата или ген. предела, то не начнут курсить. а что, собственно, после самого курса прогрессировать натурально невозможно уже чтоли?
     
  12. конечно возможно, но прогресс будет хуже чем до использования АС.
     
  13. Aust

    Aust Новичок

    но почему так?
     
  14. спросил сейчас у знакомого билдера, он ответил, что снижени прогресса только на месяц два где то)
     
  15. Aust

    Aust Новичок

    ну как раз этот месяц нужно заниматься легкими весами(поддержать форму) дабы не расстратить набранное например с метана..:)
     
  16. Aust

    Aust Новичок

    тогда непонятно становится чего люди боятся курсить не достигнув потолка(
     
  17. то что с каждым последующим курсом нужно включать новые препы и поднимать дозировку.
     
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    короче лучше не браться за это дело. но вас то йух переубедишь) как и меня в свое время :D
     
  19. navechnoysushke

    navechnoysushke Новичок

    сибутрамин, есть у кого опыт применения? какие результаты?
     
  20. Mimino

    Mimino Новичок

    Всем спорт, парни. Почитал неделю форум, в голове теперь каша, помогите разгрести немного. Есть несколько вопросов.

    1) Гепатопротекторы. Как лучше, включать во время курса или после? Рассматриваются курсы короткий и средний.
    2) Пауза между курсами. Стоит перестраховаться и увеличить временной промежуток до 1:2 (время курса к отдыху) или будет достаточно принципа "время курса = время отдыха"? Тоже применительно к коротким и средним курсам.
    3) ГР в ПКТ. Для поддержки сердечно-сосудистой системы. Стоит ли того или это только для долгих экстримальных курсов? Сколько по времени колоть и сколько ЕД в день?
    4) Имеется пачка турика и пачка метана. Можно ли составить адекватный курс 6-8 недель метаха+турик? (Если да, то что на счет ПКТ?) Или лучше не трахать мозги и сделать короткий курс 4 недели метана соло, а турик оставить на будущее?
    5) Тестостерон в таблетках (Андриол, Вириген, Андроксон, тестостерон ундеканоат). Что за зверь такой? Насколько эффективен? Реально ли купить (нигде не видел) и где, сколько стоит?
    6) Флюоксиместерон (он же галотестин, халотестин). Расскажите вкратце.

    Всем заранее спасибо за ответы.
     
  21. borser

    borser Бывалый

    Ребят, такая трабла. Сейчас нахожусь уже почти в конце курса. Дека + тест энантат + станазол. Так вот в последние дни начал много ходить пешком (до этого на машине все время ездил), и мои ноги от этого охреневают ))) стоит пройти метров 300 и начинается, голень ппц как забит, но мне то надо еще после 700-900 метров прошагать, и я иду ковыляю и при этом охреневаю, как будто на ходулях ))) Это все проиходит даже при меддленном темпе шага. Ноги (все что ниже колена) просто напросто ужасно забивают, как будто я в горку крутую бегу уже хз сколько. Икры у меня всегда были в порядке, много бегом занимался в молодости.

    Подразумеваю что это трабла от долгих эфиров. Подскажите плз че да как.последнию иньекции сделал пару дней назад, дней через10-12 начну ебошить тест проп ))) ну а пока кушаю еще недельку станазолон по 30 мг в день.
     
  22. TIT

    TIT Новичок

    у меня от метана так)я решил эту проблему-далеко не хожу
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    почитай внимательно тему, я уже жаловался здесь
    я играю в футбол 1 раз в неделю, вот мне приходилось не легко, да и сейчас забиваются но не сильно
    после отмены метана через 2 недели начало легчать
    у тебя это от деки
    я пью аспаркам на всякие, может и он помог) хз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    кто-нить лучше дайте совет
    как на курсе держать в себя в руках, в плане секса и его потребностей?
    хотя бы с понедельника по пятницу, чтобы тренировки не портить
     
  25. TIT

    TIT Новичок

    займись чем-нибудь другим,отвлекись
     
  26. AtleticFood

    AtleticFood Новичок

    Всем доброго дня!
    Подскажите какой метан лучше - Акрихин или British Dragon?
     
  27. TIT

    TIT Новичок

    какой попрёт,тот и лучше)
     
  28. AtleticFood

    AtleticFood Новичок

    да это логично)
    Просто сейчас вот для второго курса подбираю,вот на столе лежит бритиш драгон и акрихин, в интернете особо отзывов не нашёл по препаратам и не знаю, что выбрать , какой будет порабочее
     
  29. TIT

    TIT Новичок

    я за акрихин
     
  30. AtleticFood

    AtleticFood Новичок

    ну всё ты меня убедил, мне как раз последнего слова не хватало, чтобы решить какой включить в курс)
    спасибо!