Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 42 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ты хоть напиши, на что подозрения? Сустав или связки? Хрусты есть? Какой характер боли? Как травмировал, подробности?

    В принципе, если подозрение на сустав, можешь провести экстренный курс:

    1. Мовалис 3 инжекта всего (1 раз в день, утром);
    2. Алфлутоп 5 инжектов по 2 мл, прям в дельту больного плеча (1 раз в день, утром);
    3. Циклоферон с 4го дня, после окончания инжектов мовалиса (1 раз в день, всего 5 инжектов);
    4. Долобене гель 2 р в день;
    5. Апизатрон мазь 2 р в день (с долобене не совмещать!);
    6. Анимал флекс 2 пакета в день (утро, на ночь) - 1 банка.

    В пищу включи отварные свиные копытца (из которых холодец варят, только не рульку, а именно конечности) 1 шт в день, льняное масло 2-3 ст ложки в день.

    ПС: если соберёшься всё это делать, обязательно ознакомься с инструкциями к препаратам (побочки и всё такое). Проверено на себе, остался жив, видимых побочек не замечено, улучшение состояния моего плеча где-то 60-70%.
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    что-то как-то сразу много всего получается в себя впихивать и вкалывать, да и по деньгам не хило выходит...
    повредил я когда делал армейский жим
    почувствовал дискомфорт в плече во время подхода, но в итоге закончил полностью тренировку на плече и только когда пришел уже домой понял, что не могу вытянуть руку перед собой
    сейчас конечно полегче, но все же не могу заниматься полноценно и даже делать базу(

    сейчас мажу Апизартроном и Лиотоном
     
  3. святослав

    святослав Новичок

    ребят, подскажите, пожалуйста, кто разбирается
    решил попробовать то, что так любезно нам предлагают аптеки, а именно аралию манчжурскую, левзею, элеутерококк и родиолу ) что из этого лучше или можно всё вместе? и как вообще это принимать или они в виде настоек? если настойки, то они ведь должны быть на спирту, не плохо ли это?
     
  4. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Хруст в плече есть? может ощущение покалывания внутри сустава? В первую очередь необходимо определить характер повреждения, т.е. что повреждено: связки или хрящевая ткань. От этого сильно зависит метод лечения и соотв набор препов. Тот курс, что я написа - это при повреждениях хрящевых тканей, сопровождающихся хрустами, щелчками и т.д. Насчёт того, много или нет, думаю всё-же лучше, чем мяснику под нож ложиться:fffuuu:
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    наверно к травматологу схожу(
     
  6. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Рентген не забудь сделать ;)
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    сходил к врачу
    выписал Вольтарен, найз и ортез плечевой 3 недели поносить
    сказал на это время забросить треньки, но я не выдержу :( придется отдельно сушку сделать, а сейчас на пропике соло выйти
     
  8. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Доктор твой видимо на ночь рекламу по ТНТ смотрит:xdnew: Курс лечения называется: "организм молодой, выздоровеет сам" :lol:
     
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    нет
    все объяснил, потрогал, собрал анамнез
    никакого хруста у меня нет и не было, потрогал, сразу сказал что связки
    ортез сам хотел купить, но отпугивала цена все таки, теперь зато сомнений нет)

    меня больше мучает вопрос о выходе с курса теперь) вместо с пропиком получается еще 4-5 недель
    докалываю ципик 2-3 недели, потом проп на 2 недели на выход
    потом делаю ПКТ, параллельно делаю легкие тренировки и соответственно отдыхаю\даю плечу зажить

    через месяц (в это время входит 3 недели отдыха плеча) делаю сушку: проп+стан на месяц
    пойдет?)
     
  10. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Если связки - значит повезло. Стан вроде связки и суставы сушит, хз.
     
  11. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    это да, я в курсе
    но я буду именно сушиться и веса буду брать 60-70% от 100, поэтому я не думаю что особо коснется
    я вот думаю, стоит ли вообще делать ПКТ, если через месяц опять пихать в себя тест и стан?
     
  12. wowan

    wowan Persona Grata

    Подскажите нормального продавца АС по Украине с нормальным ассортиментом,
    без кидалова, уже кидали 2 раза.
     
  13. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Думаю, стоит. Я бы кломид обязательно пустил на 3-4 недели + всякую мутату типо карсил, цинктерал, вит Е, магнелис, трибулус...
     
  14. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну на пкт провик, тамокс, трибулус, цинк, вит Е, витрум, для печени возьму эссеницале
     
  15. Всем привет. И так - начался первый курс - 30 мг метана/день на 5 недель. Помимо метана у меня еще припасен станазолол (таблетированный). Собственно вопрос о сочетании этих двух препаратов (метандиенон и станазолол) - на форумах мнения расходятся, кто-то говорит принимай в паре, кто-то говорит что это неверно. Метан - водонапорный преп, станаза - наоборот сушит, но что будет при совместном приеме? Хотелось бы услышать аргументированные мнения, ну и личный опыт. Как вариант - можно ли, а точнее аправданно ли пустить станазу соло после метана? недельки на 2-3? Скажем 1-5 неделю метан соло, а с 6-7 станазолол соло. Цель - уменьшить отката с метана и получить немного рельефа.
    И в вдогонку - прошла неделя по 30 мг/день метана. Кроме хорошо увеличившегося аппетита и немного увеличившейся выносливости - никаких изменений... веса те же, да впрочем как и мой собственный вес. Ем хорошо, сплю тоже. Какой-либо "залитости" не ощущаю. Это нормально?
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    получить рельеф после метана?
    моск не ипи, соло метан поешь, стан на след. курс оставь
     
  17. Spender

    Spender Новичок

    Прошу оценить курс. Курс на 6 недель.
    Примоболан 400мг в неделю+Турик 50мг в день
    Вопрос - как дозировки и что на ПКТ?
     
  18. shlepok

    shlepok Бывалый

    Доброго времени суток. Хотелось бы узнать ваше отношение к коротким курсам например 3х3 , и на сколько они действенны ?
    Планирую провести такой ,взял 22 ампулы пропика и 200 таблов станазы , курс будет состоять из 3 циклов , тоесть 3 недели по 100 пропа через день и по 50 мг станазы в день, далее 3 недели отдых и снова 3 недели проп со станазой , на поддержку такого курса имееться 20 табл провирона по 50мг , 30 табл тамоксифена по 20мг и 100 капсул трибулуса
    Жду вашего мнения , не судите строго)))) И если не трудно помогите из имеющегося ПКТ раскидать что на первые 3 недели отдыха что принимать после
    курса и в каком количестве, заранее благодарен


    Извените есле не в той теме написал!
     
  19. trest

    trest Бывалый

    подскажите какую деку лучше взять из этих(балкан или иранскую или индийскую или малазия)ссылаюсь на балкан,и заодно оцените плиз курс:
    дека 5 нед в недель 200,турик первыек 2 нед по 40,потом винстрол 4 нед оральный по 40 ,весь курс 6 нед выходит
    отдых между курсами 2 месяца,курс 2 первый был турик соло по 40 рост 178 вес 84 возраст 18
     
  20. shnik

    shnik В бане


    дека к шестой неделе разгоняеца
     
  21. HauS

    HauS Новичок

    Здраствуйте уважаемые форумчане . У меня вопрос , с препаратами туринабол+стромбафорт на сушку , сойдет ? не будет ли токсичны для печени , и смогу ли я слить 5 кг жира и набрать 5 кг мяса?
     
  22. shnik

    shnik В бане

    гормон роста для печени токо токсичным не будет
     
  23. margerko

    margerko Новичок

    День добрый! Вот и подходит к концу первый курс :)
    20 метана в день + 200 деки в неделю..
    со второй недели пью тамоксифен по 10мг.
    Вопрос возник по ПКТ! Не успеваю я кленбутерола заказать :) поздно спохватился...
    Сможет ли HMB выступить достойным блокатором картизола? помимо него, по утрам буду пить бцаа, начинаю загрузку креатин моногидратом и трибулус (рассматриваю Animal Stack).
    Перед сном - ZMA.
    Такой наборчик сильно ударит по карману =/ Может есть более дешевые альтернативы? :) но то что можно купить в аптеке/магазине..
    Достаточно ли такого выхода будет? :) Заранее огромное спасибо!
     
  24. hellrider

    hellrider В бане

    да на первый курс турика хватит, просто посмотреть реакцию организма.
     
  25. trest

    trest Бывалый

    какой болд лучший?из этих:балкан или малазия или индия(лука лабс)
     
  26. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    В общем что хочу спросить, реально ли сохранить рельеф после курса?, как это присходит, через сколько он сходит и сходит ли? Читал тут, некоторым удалось подсушиться на станазололе, или стан+пропианат, там да же есть впечатляющие фото, только интересно как долго держиться результат? О себе и о своем опыте, применения фармы скужу не много, был опыт применения метана, будучи склонным к полноте, набрал я много в районе 10 кг, понятно дело вода, но большая часть была жира на животе, о питание тогда не думал совсем, жрал всё подряд в основном угли, ну опыт печален, в общем если склонность к полноте, медленный метаболизм итп. метан помоему вообще противопоказан.
     
  27. Th3_Nameless

    Th3_Nameless Бывалый

    Что лудше? Clenbuterol от Balkan или Clenomoth от BHMT ? Или просто разница в мг таблеток?
     
  28. Стас85

    Стас85 Новичок

    Кто пробовал ГР Нордитропин жидкий,хочу ставить по 5ед/д?
     
  29. wowan

    wowan Persona Grata

    Сустанон сразу колется за 1 укол?(к примеру 750) раз в неделю?
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    обязательно ли на курсе теста, яички должны уменьшаться или это все индивидуально?