Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 41 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :mameprivet:
     
  2. DochaMan

    DochaMan Новичок

    по существу если можно
     
  3. DochaMan

    DochaMan Новичок

    если ты подумал что цель курса сжечь жир, то жалко должно быть тебя. А если я не правильно делаю, лучше бы подсказал.
     
  4. Cubinec

    Cubinec Новичок

    пацаны,к клену можно пропика добавить,40 пигулек уже заюзал,хочу 15 пропа накинуть,или что посоветуете миксануть,а то у меня загоны что с кленои и диетой мышцы посыпались
     
  5. maxi

    maxi Новичок

    Мужики всем привет! Занимаюсь 1,5 года...решил сделать первый курс с минимумом побочек...планирую Anabol 5,200 таб x 5 мг,Диспенсери 2 пачки...первый день 2 табла, второй 3 табла, третий 4, четвертый 6...выход с курса трибулус от now...курс 6 недель...как минимизировать побочки? И как грамотно выйти из курса?
     
  6. Vatican

    Vatican Модератор

    О небо, научи их ставить знаки припинания!
    Если ты спрашиваешь можно ли к клену добавить проп, то ответ: да, к клену проп хорошо идет...
    то что клен сыпет мышцы - бред, при условии того, что ты достаточно употребляешь белка в пище/аминокислот/прота...
     
  7. Vatican

    Vatican Модератор

    о побочках много писали в других разделах - поищи... вопрос гино вдоль и поперек оговорен... остальные побочки - прыщи и вялый конец не особо грозят... трибулус подхлестнет на выходе твой тест, а с прыщами дело такое... курс слабый – быстрей всего не пойдут... не забывай о гигиене и дело в шляпе ;)
    Как выходить из курсов - тоже описано толково на форуме - поиск в помощь ;-)
     
  8. Vatican

    Vatican Модератор

    на массонаборе цель - сжигание жира не ставят... это раз...
    упражнений по прессу хватает - поиск в помощь... ента два...
    из личного опыта - прессу не так упражнения как диета строгая важна...
     
  9. DochaMan

    DochaMan Новичок

    я некоректно написал первый пост. После курса буду сгонять жир.Хочу проинформироватся сейчас) Какое лучше делать количество подходов и по сколько раз,соблюдая низкоугл диету?
     
  10. shnik

    shnik В бане

    какие колеса от повышенного давления стоит взять ? на курсе стоит их пить ? болит весок отдает в разные стороны
     
  11. Георгий

    Георгий Новичок

    Очень интересно какие препараты применяются в тяжелой атлетике,длина курсов тяжелоатлетов длиные или короткие преобладают и САМЫЙ ГЛАВНЫЙ вопрос:как они тренируются при откате?!ведь им постоянно нужно повышать сумму?заранее спасибо за ответы уважаемые форумчане!
     
  12. TPAKTOPUCT

    TPAKTOPUCT Новичок

    Здарова ребят, столкнулся с проблемой подскажите ес кто чо знает) последний месяц как то усиленно налегал на биц со штангой и начала болеть какая то хуйня в преплечье даже когда просто в руках штангу держу...в доль от локтя до запястья типа кость как будто по ощущениям болит или хуй его знает..рабочий вес на биц 60 кг...ах да еще вот тока тока начал курсить анаполон + суст и стало болеть еще пижже незнаю совпадение или не...
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    вопрос не много не о фарме, но связан с ростом
    противопаразитарное
    кто что скажет по этому поводу? несколько товарищей говорили, что годами не могли набрать достойную м.массу и не могли найти причину ступора
    в итоге в организме были обнаружены паразиты (хз какие точно), которые были выведены каким-то курсом или средством

    для профилактики тоже советуют пить их (1 раз в полгода), особенно если дома есть животные
    интересует следующее:
    1) кто что думает по этому поводу
    2) какие препараты посоветуете для профилактики\лечения
     
  14. agressor26

    agressor26 Бывалый

    пиперазин
     
  15. agressor26

    agressor26 Бывалый

    ципик или энку ? что лучше?
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а что по самой проблеме можешь сказать? и сам ли принимал что-нибудь?
     
  17. agressor26

    agressor26 Бывалый

    пипиразин и принимал , был такой период в юном возрасте
     
  18. F1ku5

    F1ku5 Новичок

    ребят такой вопрос
    поставил укол теста энантата, после 1-ой инъекции дико разболелась ягодица, не могу сесть, даже лечь на спину никак... + немного температура поднялась, но быстро спала, после 2ой тоже самое
    до этого друг делал себе тоже самое, у него ничего подобного не было
    кто сталкивался с такой проблемой, подскажите что делать ?
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а кто-нибудь принимал противопаразитарное из атлетов\спортсменов, после чего происходил наконец рост?
     
  20. BLOCK

    BLOCK Новичок

    подскажите :
    на курсе турика и суста хочу попробовать Суперсеты .К примеру на грудь:

    Жим штанги лежа - 10х3
    Разводка гантелей лежа - 10х3
    1)Делать без отдыха , но как быть с разминкой?размятся на штанге и в бой?
    2)Суперсеты делаются помимо других упр? стоит сделать супер сет и потом как обычно еще 2 упражнения?
    3)делать ли на все группы мышц сеперсеты?
    4)с ними ведь тренировка будет длится около 30-45 минут?это норм?)
    5)по поводу "эка" на сушке.каких результатов можно достись принимая её 2 недели?5+кило жира можно согнать?

    растолкуйте плиз , буду благодарен)
     
  21. Ivan_rus

    Ivan_rus Новичок

    Обязательно хорошо разминайся, особенно перед жимами, особенно на курсе.
    Я бы супер сет первым не делал. Можно пирамидкой жим делать, н-р:
    20*10, 40*10, 60*10, 80*10, 90*8-10 (у меня рабочий), 85-8-10. Потом уже сепер сет фигачить.
     
  22. Silventiy

    Silventiy Новичок

    Метан+Дека+Тесто (Энка может) 6-8 недель! По-моему самое заебись!
     
  23. SpJkee

    SpJkee Новичок

    Подскажите пожалуйста для первого курса, Метандростенолон с Кленбутерол в таблетках (Кленбутерол последние три недели) нормально? курс в виде пирамиды!?
     
  24. kirikins

    kirikins Новичок

    ПАЦАНЫ! ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ!

    идёт 4ая неделя метандиенон соло (неделю назад решил поднять дозняк до 50мг в сутки) . Вчера вечером почуствовал не сильную боль в правом боку --> пошёл в туалет - напор ослаб, было чутка тяжело мочиться.
    Сегодня после секса с подругой ох*ел от цвета спермы в ганд*не --> появилось не много крови...Участилось мочеиспускание. Какой же я долб*еб.

    С курса было решено слезать по быстрому. Сегодня 40мг, завтр-послезавтр 30мг, далее 2 дня по 20мг и один 10мг. Потом Трибулус+Цинк+Компливит+ Е.

    Если сегодня в течении дня либ завтр будут обострения, бросаю курс сразу и бегу к урологу. Жалко набранного мяса конечно, но здоровье важнее. После 50мг в день сразу на ноль - посыплюсь скорее всего, да и наср*ть. Пиздец, что сейчас в голове твориться, я в такой адской панике за свой писюн бл****. Реально жалею, что первый курс построил на оральном препе.

    Дайте совет братюни, вы в этом деле гуру. Заранее спасибо :metalhead:
     
  25. Max Ryzhko

    Max Ryzhko Новичок

    Всем привет ..столкнулся с такой проблемой на курсе...очень быстро и сильно забиваются икры и предплечья....бегать вообще не реально...а курс как бы на сушку))....Подскажите может кто сталкивался?
    п.с.
    курс пропик+стан
     
  26. Ahmet005

    Ahmet005 Новичок

    братья по цеху)) я не знаток..
    курсил суст+дека месяц...начал в декабре. и все. вес 68кг.
    ща у меня есть pharmos m2 для сухой массы, говорят вес не сильно набираешь, но видон нормальный будет...после того как слезу и вид с меня слезит?)) подскажите, если есть знающие...
     
  27. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    http://do4a.com/threads/Консультации-по-возникшим-побочным-эффектам.593/page-23#post-68996
    Такие вопросы вот сюда.
     
  28. shnik

    shnik В бане

    после французского жима лежа вновь наебнул связки где крепятся к локтю

    стоит ли попробовать такую вещь ФЛОСТЕРОН ? ща попик колю ешо неделю..
    кто пробовал глюкокортиокиды ?
     
  29. Аллекс

    Аллекс Новичок

    Привет. Кто нибудь юзал сиафор(метформин) как он для сушки?
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    травмировал плечо 3 недели назад на курсе, до сих пор болит и нормально не могу заниматься, жим, становую и другие упражнения вообще не могу делать, только ноги нормально и немного руки
    сейчас стараюсь вообще его не беспокоить, но времени прошло уже достаточно
    посоветуй как быстрей залечить плечо, сейчас остатки ципоната докалываю, потом стан+проп пойдет на выход на 20 дней проп и 4 недели стан