Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 39 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. shnik

    shnik В бане

    у кого было состояние такое типо мандраж и ноги потрусивает потом похаваеш и проходит
     
  2. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Скорее всего сахар в крови падает, вот и мандраж. Не советую до такого себя доводить. Ешь по расписанию.
     
  3. Роман007

    Роман007 Новичок

    Да это бывает,у меня сердце стучало сильно потом поешь и все проходило
     
  4. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    Мг, конечно.
     
  5. ruffian_08

    ruffian_08 Новичок

    Здорово ребята . После (деки сустамедаи метана) одалели прыщи спину (((( в чем может быть дело ??? как избавиться от них ???
     
  6. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  7. hellrider

    hellrider В бане

    можно попробовать
     
  8. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    o_O
    турик на курс, бцаа жрать всегда, не только на курсе. маст хэв. креатин на пкт. клен не нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. tem

    tem Новичок

    Прет
    есть метан, пролежал достаточно долго. срок годности кончился в январе 11 года. Вопрос: можно ли его использовать или он уже в какую-нить хрень превратился и его только выкидывать?
     
  10. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Хз, чтоб не рисковать, можешь сделать так: в течении недели-двух подмешивай в любую пищу или напитки курсовую дозу кому-нибудь из знакомых или родственников... Если увидишь, что у подопытного прёт масса, тогда всё норм, начинай хавать сам. Но в случае, если начнутся аномалии, типо: непонятные отростки на теле (хвосты, рога, копыта), изменение цвета кожи (например буро-зелёный), необоснованные вспышки агрессии переходящие в истерическо-подавленное состояние - сразу звони в МЧС, санэпидстанцию, штаб ГО и сообщай о подозрении на случай заражения инопланетным вирусом.:fffuuu: Сам теряйся подальше, заметай следы, ложись на дно.:palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. shnik

    shnik В бане


    перед этим давление ибошило потом перестало и потом вот мандраж был

    до этого ешо мандраж был несколько раз и я точно думал что да это изза сахара


    а давление именно просто начинает шатать и прет и страхово становица и жар потом проходит через несколько минут
     
  12. pizama

    pizama Новичок

    А что можешь посоветовать из антикатаболиков??
     
  13. Energieman

    Energieman Новичок

    Мужики...Пытаюсь составить 3ий курс для человека, хочет максимального набора массы и хуй ложит на побочки и токсичность...Курс на месяца 2....Как думаете как связать Окси с Треном и что можно еще добавить для связки, и какие дозы лучше?
     
  14. hellrider

    hellrider В бане

    То что ты там придумал полное гавно. Для крутой массы 200 деки, 500 теста и 50мг меташки в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Silventiy

    Silventiy Новичок

    Молодежь, в Апреле еду в Тай, отпуск, хочу попробовать какой-то фармы оттуда привезти. В аэропорту могут докопаться??
     
  16. TIT

    TIT Новичок

    рискни))
     
  17. Energieman

    Energieman Новичок

    он и так недавно закончил этим курсом....И я ничего нового не изобрел, просто пошуршал на спортвики и посмотрел какие препы с какими могут сочетаться...Твой классический курс любой школьник уже знает, что-нибудь умней написал бы
     
  18. Vatican

    Vatican Модератор

    Интересует такой вопросец...
    явно сталкивались с этим...
    Чем можно ускорить "рассасывание" инъекции (ягодичная область)?
    синяки, уплотнения, резкие боли отсутствуют... есть лишь ощущение "неудобства" что ли... возможно специфика суста-деки, но хитрости то явно есть :)
    с декой и сустом то терпимо, а вот как до пропа дойду - будет очень актуально ускорять сей процесс...
     
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    хз, слышал, можно грелку прикладывать.. но точно не знаю, помогает или нет..
     
  20. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Очень актуальный вопрос, впереди курс с выходом на пропике, жопу от него рвет пипец. Что делать? может есть какие нибудь мази, для быстрого рассасывания? компрессы? ведь терпеть это жесть. Как же приседать?
     
  21. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Могут тебя посадить за контрабанду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Будет как в той передаче по Nat Geo Wild Злоключение за границей)
     
  23. Ivan_rus

    Ivan_rus Новичок

    Господа, добрый день.

    Пробивая плато, читинговал на брусьях и подтягиваниях с весом и повредил плечо. Прострела не было, легкий дискомфорт в передней дельте и/или верхней-внешней области груди за 2 месяца развился до адских болей. Сейчас плечо вес совсем не держит, не могу делать никакие виды жимов. Максимум в жиме был 90кг x 11, после травмы смог выжать только 20кг на наклонной один раз (!), ушёл домой и разрыдался. При этом тяги делаю без проблем, ни болей, ни дискомфорта.

    Рентген ничего не показал, плечо целое. В состоянии покоя не беспокоит. После 2х недель отдыха почти полностью восстановилась подвижность, но веса брать не могу. Т.е. положительная динамика определённо есть и спустя год отдыха несомненно я буду здоров, но это очень долго. При любой попытке нагрузить травмированный сустав жимами чувствую боль. Причём чем уже хват на жиме, тем боль сильнее.

    Пробовал:
    - Согревающие мази типа фастум гелей. Только временно снимают боль.
    - Противовосполительные мази, долгит и ещё что-то. Эффекта не почувствовал, только кошачей мочёй воняло.
    - Глюкозамин+хондратин+желатин. Ел и аптечные варианты и в виде спортпита (дозировки больше). Нихуя не почувствовал.

    Подскажите чем можно ускорить заживление травмы?
    Возможно есть какие-то аптечные пиздатости о которых я не знаю? (Слабо верю во всякого рода конские/спортивные мази/гели.)
    Думаю про терапевтический курс гармошки, но опасаюсь жадных дилеров и их подделок. Традиционная фарма в этом случае поможет? Что думаете?
    Как считаете помогут ли огурцы в жопе, или сразу попробовать кабачёк? :)

    28 лет, стаж более 5 лет. Спортивный девственник, занимаюсь насухую без фармы. Живу во Владивостоке, с веществами у нас тут не очень, не всё можно купить, рынок не развит.
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    гы, в основном с Владика и идет качественный и сертифицированный ГР. И цены там ахуительные. И взять можно из рук в руки. Странно что ты ни па курсу, чо в городе тварицца....
     
  25. Ivan_rus

    Ivan_rus Новичок

    Убеждения до текущего момента не позволяли курсить, да и рано было, рос и без фармы, берёг девственность :rickroll:

    Как на дилера выйти? Потыкался в пару мест - облом, все шифруются. Если у кого-то есть контакты владивостокских торговцев фармой, скиньте в личку пожалуйста. ПРОХОР, ты за гармошку? Считаешь это тот самый случай, поможет?
     
  26. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я- за. Раз два месяца нет результатов, и позволяют средства, то почему нет. Месяца на три. Насчет фармы- не знаю. А ГР- это не фарма, он не запрещен.)))
     
  27. JaNeHimoza

    JaNeHimoza Новичок

    Мажь разогревающими мазями постоянно, пропей на суставы\связки чего-нить типа "Animal Flex" и не делай никаких упражнений которые вызывают боль, минимум через пару месяцев должно пройти)
     
  28. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Может просто надо отдохнуть недельку? После исключить "неудобные" упражнения, пока боли не пройдут.

    Брусья вещь опасная, сам повредил правое плечо на них, поднятие гантелей в стороны доставляли особо сильные боли. Убрал все упражнения, которые доставляют дискомфорт в плече, через месяц поправился. Пил аптечный Артра, особого эффекта не почувствовал, но в целом поправился.
     
  29. Silventiy

    Silventiy Новичок

    Я не целый же чемодан повезу, так чисто на пару курсов для себя!
    Или все равно проблемы могут быть? Как могут обнаружить если все в чемодане среди прочих вещей лежать будет??
     
  30. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    вещи просвечивают в аэропорту. Могут сказать чтоб показал чо там такое, в ампулах... И тут наступает пиздец.