Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 38 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. foxide

    foxide Новичок

    короче заказывал у дила укропа 10кубов)при встрече диляга сказал укропа нету,дал мне абурик иранский,на олеате)говорит новый хороший преп,правда подороже .и только потом я уже обратил внимание на ампулу .там концентрация 2мл на 100мг . эт чё получается он мне в 2 раза больше пропа дал?Влад ну ка обьясни мне зелёному)
     
  2. bishop

    bishop Новичок

    не кто не слышал про (methandienone tablets B.P. COOPER PHARMA LTD)?Если да,то как действует
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. CepeJka

    CepeJka Новичок

    Нужна ваша помощь.
    Есть признаки гинекомастии,а именно :
    1. не большое выделение прозрачной жидкости из сосков(не большое и не постоянное)
    2.Набухшие соски(когда нахожусь в теплом помещении)
    3.Зуда вокруг них ощущал пару раз на курсе.В данный момент после пропития метана зуд отсутствует.
    Утверждать точно что у меня гинекомастия не могу!
    Может быть что-то пропить для профилактики?
    Помогите очень прошу !
     
  4. Роман007

    Роман007 Новичок

    Ну пропей тамоксифен,вреда все равно не будет
     
  5. CepeJka

    CepeJka Новичок

    Я спрашивал его уже в аптеке.Говорят он от женской патологии(консультанты).Так и должно быть?
    и в каких дозировках пить?
     
  6. DochaMan

    DochaMan Новичок

    Подскажите, сколько реально набрать на курсе турик+суст(тайгер)250 в неделю на втором курсе? щас 90кг .с первого набрал 8кг (слил 1.5) турик соло.спс
     
  7. Роман007

    Роман007 Новичок

    да,так и должно быть,его не для мужчин на курсах стероидов придумали))Пропей по 20мг недели 2,если не пройдет можно и дольше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. CepeJka

    CepeJka Новичок

    Спасибо ОООгромное! Будем пробывать,а то я уж чуть не обделался когда начал замечать набухшие сосочки))
     
  9. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да, тока не 2 недели, а недели 4 бы пропить
     
  10. gastroler

    gastroler Новичок

    Кто знает что пить, чтобы водой ебло не заливало на курсе дека+омнадрен? Мочегонку?
     
  11. DochaMan

    DochaMan Новичок

    нормально ли каждый вечер хавать по пол кило творога(в 2 приема)?0%
     
  12. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Где то читал что если гино появится, то от него избавится можно только хирургическим способом. Таблетками можно только остановить его рост. Правда это?
     
  13. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Правда
     
  14. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Думал еще годик в натуральную отзаниматься, а потом уже сделать первый курс. Но что то расхотелось после этого :sad:
     
  15. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

  16. Романыч

    Романыч Новичок

    сам так же делаю
     
  17. CepeJka

    CepeJka Новичок

    Появилось ещё пару вопросов :)
    1.Какую пкт провести после метана?стоит ли её проводить?
    2.Какой отдых между приемами метана?)
     
  18. Роман007

    Роман007 Новичок

    Стоит. Трибулус,тамоксифен,Витаминный комплекс,BCAA,ну и Лавзею можно. Отдых не меньше 2-х месяцев.
     
  19. CepeJka

    CepeJka Новичок

    Спасибо.
    А если взять тамоксифен и витаминный комплекс этого мало будет?
     
  20. Роман007

    Роман007 Новичок

    тамоксифеном и витаминами ты массу не удержишь,БЦАА прибавь еще
     
  21. CepeJka

    CepeJka Новичок

    Спасибо
     
  22. Роман007

    Роман007 Новичок

    Пожалуйста.
     
  23. pizama

    pizama Новичок

    Есть ли смысл сушиться почти сразу после курса??(курс дека+метан)реально ли будет на сушке удержать набранное мясо??
     
  24. hellrider

    hellrider В бане

    действующее вещество метана - метандиенон. Называться он может почти как угодно, главное чтобы действующее было именно таким. Анаполлон совсем другой стероид.
     
  25. hellrider

    hellrider В бане

    а смотря чем ты там сушиться собрался
     
  26. sigma

    sigma Новичок

    Ребят че делать, травонулся чем то на 14ом дне приема метана соло, пол ночи стругал и сидел на параше, щас вот температура 37,5. Как быть, прекращать курс? Может сделать перерыв до полного восстановления и потом опять продолжить? Или сделать чтото вроде лифтерских циклов 2 недели пью 2 недели перерыв, опять 2 недели пить. А всё так хорошо начиналось, за две недели набрал 5 кило уже..:fffuuu:
     
  27. Джедай

    Джедай Новичок

    Очень многие говорили про короткие курсы,но ни к чему не пришли в итоге. Хотелось бы услышать и увидеть курс на коротких препаратах на 4 недели скажем...потом 8 недель отдых..потом курс опять....из последнего был курс дека суст метан,на выходе станазолол и пропионат.....очень затяжные курсы больше делать нет желания........посоветуйте пожалуйста!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. pizama

    pizama Новичок

    Метилдрен+аминки+спортпит+белковая диета. Или каким образом лучше??
     
  29. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Самим то поискать никак. http://do4a.com/threads/Стратегия-приёма-фармы.471/
     
  30. shnik

    shnik В бане

    по 30 хавай сразу . работает , почти не заливает