Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 35 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :avtorklif:
    уже по сто раз писалось везде. клен не блокирует кортизол, не является антикатаболиком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. hellrider

    hellrider В бане

    И то и другое мало изучено, твой догматизм неуместен
     
  3. shnik

    shnik В бане


    это как он на суставы рибоксин влияет ???
     
  4. Спинослав

    Спинослав Новичок

    quote="shnik, post: 67316, member: 2479"]это как он на суставы рибоксин влияет ???[/quote]
    Точно не скажу как нетмед образования , но тренер в зале говорил что положительно -стаж у него более 30 лет, попробывал - реально прошли боли
    Может и из-за общего тонуса х.з. Так же он говорит что он также накапливается как и Креатин в организме т.е его через месяц надо пить
     
  5. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    как скажешь, ты же тут знаешь абсолютно все
     
  6. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Хел, не пизди, аргументируй! Уважаю твой опыт, но всё же....
     
  7. DochaMan

    DochaMan Новичок

    Товарисчи, подскажите новичку для чего конкретно нужны организму 1.КК,2 белки, 3угли, 4 жири. Желательно расписать что нужно для чего конкретно) спс
     
  8. hellrider

    hellrider В бане

    Скажем так, у Сальбутамола есть доказанная эффективность подавления выработки кортизола, но она и правда незначительная. Кленбутерола гидрохлорид относится к той же самой фармакологической группе бета-2-адреномиметиков, что так же должно его наделять свойствами присущими старому доброму сальбутомолу. Правда в том, что он если и подавляет кортизол, то скорее всего так же незначительно, но сука подавляет)))
     
  9. Спинослав

    Спинослав Новичок

    Смотри раздел питание - хавчик , там много про это написано.
     
  10. Elvis

    Elvis Новичок

    Здравстуйте ребята-качата! Вопрос такой: решил первый раз курсонуть, на первый раз по совету продавца взял метан и стромбафорт, + пантеонат кальция. Подходящий ли это курс или нет - я не знаю, взял его по совету. Метан пришел россыпью, 100 табов в форме сердца, голубого цвета. Пью его уже 12 день, результата никакого абсолютно. Может кто знает - что это за метаха? Паленка?
     
  11. hellrider

    hellrider В бане

    Палёнка конечно, современные сердца не работаю, да и связка метан+стан лишена всякого разумного смысла. Тебе просто впарили что было.
     
  12. Elvis

    Elvis Новичок

    Блин, чувак вроде из белого списка. Метаху выкинуть? Стан соло не катит?
     
  13. hellrider

    hellrider В бане

    Если нормальный стан, то в дозе 50мг в день должно попереть. Но это только на первом курсе от стана можно чего-то ожидать.
     
  14. Всем привет. Взял на первый курс турик. Допиваю 3 неделю по 40мг. + неделя была лесенка до этих 40мг.
    Так вот в начале третьей недели перед сном заболел правый бок (боль оч слабая и редкая, но настораживает). На утро ее уже не было.
    Сегодня тоже самое, но с утра началась. Пью фосфолипиды дней 10 где-то. Так вот это нормально на курсе, т.к. идет воздействие на печень или все же не норм?
    Курс еще 3 недели будет
     
  15. Elvis

    Elvis Новичок

    ПКТ после стана тоже надо делать? Я хотел ганаду проколоть.
    Обидно конечно. Заметил, что восстанавливаться даже хуже стал, в зале усталость, с утра встаю - как будто бухал всю ночь, хотя не пью.
     
  16. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    какая гонада ?? еще и после такого курса?? полистай, уже много раз писалось, какое пкт нужно. тамокс, витамины, и бла бла бла
     
  17. hellrider

    hellrider В бане

    Гонада совершенно не нужна!
     
  18. Elvis

    Elvis Новичок

    Я почему спрашиваю - мне так сказали при продаже.
    Спасибо за ответы, хорошего вам восстановления))
     
  19. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Какой по счету курс? Дозы препаратов? Сколько недель курс будет?
     
  20. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Турик соло 40мг? Думаю, твоя боль в боку связана с чем-то другим.
    Ну если только у тебя печень до этого больной не была.
     
  21. Да с печенью проблем никогда не было. Кровь в пн пойду сдам и будет видно
     
  22. Михаил1

    Михаил1 Новичок

    посоветуйте проверенного барыгу.
     
  23. Роман007

    Роман007 Новичок

    зайди в раздел Доверенные люди
     
  24. HauS

    HauS Новичок

    Люди возник такой вопрос , можно ли сразу после курса начать сушку ? с поддержкой АС, не потеряв мышц , как бы получается однавременно и мышцы после курса удержать и подсушиться.
     
  25. Octavian

    Octavian Новичок

    Первый курс метана с чего лучше начать?​
    и в какой дозировке подскажите плз ​
     
  26. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    это у тебя получится не сразу после курса, а просто удлиннишь курс. на сушку лучше делать отдельный кунрс
     
  27. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Неделю назад видел ролик где две пачки этих голубых сердец сливают в унитаз. Люди доводили дозировку до 100 мг и при этом не было никакого эффекта. И да, курс стромбы и метана бессмысленен. Так что тебя кинули.

    По поводу белого списка - никогда не заказывай у людей из белого списка)) Я тоже чуть было не повелся на эту хуйню. Я прислал администратору этого списка адреса трех дилеров и он всех их обосрал и назвал кидалами. При этом у всех троих я сделал заказ и ни один меня не кинул xD

    Зато вот людей из его белого списка по очереди признают кидалами. Вот, буквально сегоденя в УК назвали кидалом очень известного дилера Антона Зубарева, который стоял в топе этого белого списка)
     
  28. Elvis

    Elvis Новичок

    Пиздец. Хотел ногу восстановить, мышцы на левом бедре атрофированы. Стан если с глюкозамином пропить - суставы как отнесутся? У меня вместо одной связки протез.
     
  29. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    С такими проблемами нужно к врачу идти. Он и сам тебе пропишет нужные для восстановления препараты.
     
  30. Elvis

    Elvis Новичок

    Врач никаких препаратов не выписал. Сказал, типа, понемногу нагружай, закачивай ногу.