Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 33 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Benq

    Benq Новичок

    Всем доброго времени суток, я человек мало что знающий о фарме по этому хотелось бы спросить у знающих здесь людей, бывают ли курсы с только оральными препаратами двумя и более, а интересует собственно Туранабол + Стромбафорт, именно орально, категорически против инъекций.
    ну и вот хотелось бы узнать возможно ли такое сочетание и если да то... как и в каких количествах?? Подскажите пожалуйста. Метан использовать желания нет в силу того что после него очень большой откат на сколько я знаю...
     
  2. shnik

    shnik В бане


    смерть почкам а 3 это ваще пизда
     
  3. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    по 30-40 мг и того и другого на 6-8 недель.
     
  4. Benq

    Benq Новичок

    а можешь что нибудь сказать о побочках и какого эффекта стоит ожидать, что бы заранее не надеяться на что то нереальное))
     
  5. Benq

    Benq Новичок

    просто хочется всё по подробнее узнать чего ждать и как такой курс может ударить по здоровью....
    и если всё же решусь принимать то интересно всё вплоть до времени приёма и можно ли допустим если принимать туранабол то с ним сразу и станозолол.
     
  6. yet32

    yet32 Новичок

    Да я дрищ :) 95 кг вес мой, а жму 140x8. На разы не жму, просто нет пока смысла для меня. А на счёт дозировок - либо у меня слабая восприимчивость к асс (500 теста не чувствую почти никак), либо препы пустышки...
     
  7. Benq

    Benq Новичок

    и ещё интересно ПКТ потом нужно проводить или нет... не ругайтесь только на меня)))
    и зависят ли дозы от веса?? У меня вес 68 рост 172
     
  8. shnik

    shnik В бане

    у меня четвертая неделя курса(первый ) метан с декой хаваю по 30 метана - печень иногда давит, деки по 200, набрал 5 кг визуально мяса совсем мала выросли плечи и сиси и жим вырос . в остальном не прет но и приседаю я мало(почушки и поясница) вот тоже думаю чето ну никак не прет нормально или рано еще думаю что силы дает метан а деке ешо рано работать...
     
  9. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    возраст, стаж занятий ?
     
  10. Benq

    Benq Новичок

    18 лет, пол года.
     
  11. Рад

    Рад Новичок

    Кто нибудь что нибудь может сказать по препарату - Decabol 300 от BD?
     
  12. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ну я бы тебе посоветовал еще года полтора-два поработать в натураху. правильно составить программу тренировок, упорядочить питание, добавить хороший спортпит. а уже потом, через пару лет, можешь задумываться о фармподдержке
     
  13. Benq

    Benq Новичок

    Всё же интересно как этот вроде бы лёгенький курс может повлиять на дальнейшее развитие после его окончания... почему стоит подождать?
    просто мне кажется я быстрее брошу всё это именно из-за того что ничего не происходит, занимаюсь стабильно без перерывов кушаю раз по 8 в день, именно те блюда где много белка и углеводов, а за пол года никаких результатов практически.. и как то это совсем не радует.... вот и захотелось что то попробовать что хоть какой нибудь толчок может даст...
     
  14. shnik

    shnik В бане

    народ, когда поставил первый иньект (дека норма хелас) на следущий день залило харю
    и потом отошло

    прочитал одно сообщение на стил факторе тип пишет типо как то было в греческой деке смесь энантата с пропом ,, так может и зазило потомушо не дека там нихера ? дальше я перешел на жека нубол бд , жру метан по 30 мг , печень давит, четвертая неделя пошла, по 200 мг раз в неделю ,не заливает , вес пока шо стопорнулся по силовым ооочень слабо прет , только жим и дельты норм
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    что ешь, как тренируешься, как отдыхаешь ?
     
  16. Vladislav1991

    Vladislav1991 Новичок

    Диабетон МВ хотел про него спросить стоит брать? ктонить реально пробовал?
     
  17. Benq

    Benq Новичок

    Ем грубо говоря одну курицу каждый день, три раза в день точно, а вообще за день ем раз 7, тренируюсь три раза в неделю,
    1 день
    грудь, плечи.
    2 день руки, ноги,
    3 день спина.
    ночью сплю часов 9 и как с универа прихожу днём часа 4 сплю.

    по телосложению мезоморф но меня как то это не спасает..
     
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    про питание вообще ничего не понял. какое количество курицы ты ешь? и что, углеводов савсем нет ? протеин нужно добавлять, хотя бы 2 раза в день. по сколько времени тренируешься ?
     
  19. Benq

    Benq Новичок

    Эм... извиняюсь если не понятно написал, За весь день съедаю около 1 кг курицы, пока в универе приходится питаться всякими булочками.
    помимо курицы в рационе ещё каша гречневая, макароны. фрукты.
    Стараюсь уложить тренировку в 1-1.5 часа
     
  20. shnik

    shnik В бане

    кто пробовал деку фирмы оптимум фармацевтикалс и фью че фарм ?
     
  21. Winnie_Pooh

    Winnie_Pooh Новичок

    Здарова всем качатам ) вопрос. Можно ли использовать кленбутерол при массонаборе? цель - набирать мясо и блокировать образование жира, просто я эндоморф, и набираю массу только с жиром параллельно ( и скажите пожалуста вразумительно кроме антикатоболического эффекта, он влияет как то на рост, белковый синтез? так же где то увидел инфу будто клен влияет на силовые, правда ? или бред? дайте вразумительный ответ кто нибудь )
     
  22. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    Итак ... вот суть моей проблемы ...
    Железо начал тягать 2 года назад , сильно втянулся и получил неплохие успехи (жим 120х1)...Вот только в последнее время меня нервирует мой рост 172 (нет комплексов нет) ... при этом вешу 63 кило и довольно сухой ....
    теперь вопрос ... насчет гормона роста
    стоит ли мне курсануть гр , чтобы прибавить в росте (до этого ничего не жрал , даже спортпит)?
    мне 19.5 лет а значит зоны роста еще должны быть открытыми ...

    жду адекватных ответов , от знающих людей ....
     
  23. kosss77

    kosss77 В бане

    Сделай рентген для начала и проверь закрыты ли зоны роста...
    И дорого это, за год прибавишь гдето см 12, но ставить гр нужно гдето полгода, это минимум 2к зелени
     
  24. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    спасибо за ответ ....
    попробую сделать на сл неделе ...
    нехило так ... пол года , а побочек не будет ? тем более цель курса нарастить костную ткань ... что касается мышц то я готов пустить дело на самотек ....
     
  25. мясник

    мясник Natural 600+

    Нихера себе, это реально?? Есть примеры что так люди с ГР вырастают? Я просто тоже хочу см на 5 подрасти, 19 лет вес 80, рост 180.
     
  26. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    странный ты... ГР создан для людей у которых он не выделяется организмом и напрямую воздействует на зоны роста ...(уже медицинская практика)

    уважаемый , вы и так 180 ... выше только потолок ^^ ... простите не удержался ...
     
  27. pizama

    pizama Новичок

    вопрос такой, если ставить деку максимум 400 мл в неделю это адекватно??херачу с метаном (30-40мл)
     
  28. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Клен блокирует образование жира. - кто тебе такое сказал?
    Подрастешь см на 12 вообще убило, это нужно в раздел юмора :xdnew:
     
  29. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Адекватно ставить деку к тесту в соотношении 1 к 2.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. pizama

    pizama Новичок

    тест
    я без теста фигачу,что нужно на пкт дека+метан