Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 32 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    Я думаю с такими серьезными вопросами лучше к врачу VladSpirin - к нему в тему.
     
  2. Написал несколько дней назад,но там много консультуриющихся.Видимо мой пост не заметили или не было времени ответить),а надоедать человеку не хочу)
     
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    самое главное что водой меня не заливает абсолютно... вес набираю не сильно, писал в других темах, но сейчас не об этом
    если перед матчем каким-нить разогревающем гелем мазать, может помочь? бросать курс тоже не вариант
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    не тот
     
  5. pizama

    pizama Новичок

    Возраст - 20. Рост 173. Вес 75кг. Стаж 3 года. Первый курс метан соло 100шт-5мл. Со здоровьем проблем нет. Хочу начать курс дека+метан на 8 недель. Подскажи пожалуйста ПКТ и что когда следует принимать, чтобы снизить побочки.
    !!!!!!!!!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
     
  6. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Что такое 100шт-5мл? 5 мг? по сколько ел? какой получил результат? сколько времени прошло?
     
  7. pizama

    pizama Новичок

    ел метандростенолон АКРИХИНовский курс на 5 недель (1,3 года назад), результат 3кг, склонен к полноте. Сейчас решил второй курс деку+метан (DECOS-300(Pharmacom)+200табл по 10 мл метан хз какой честно)
     
  8. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Кушай метан по 40-50 мг в день, на 6 недель ( Я бы посоветовал Диспенсери или Фармаком.)
    Деку успеешь еще попробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    мг - миллиграмм, а не миллилитров, в мл у нас кол-во жидкости измеряется) просто уже второй раз пишешь и второй раз та же самая ошибка))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. True

    True Новичок

    кто нибудь пробовал турик соло? говорят что больше 2кг нереально за курс набрать. цель за 4-6 недель набрать 4-5кг. диета+спортпит. реально только на туринаболе?
     
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    только не на 4-6 недель, а на 6-8 недель.
    3-4 кг наберешь при условии хорошего питания, тренировок и отдыха
     
  12. Dmitro

    Dmitro Новичок

    чисто уточнить:
    если на банке написано 10ml (250ml/ml) - это значит что на один мл идёт 250мл чистого вещества, тобишь чтобы получить 500 надо забивать в шприц 2куба?
     
  13. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ясен фик....
     
  14. gastroler

    gastroler Новичок

    При использовании станозола и пропика на сушке клен можно подключить? И если добавить хороший ЖЖ из спорпита, например Hydroxycut Hardcore X, и L-карнитин. Можно ли так комбинировать, или желательно что то исключить?
     
  15. Васярик

    Васярик Новичок

    Пасаны вот решил сдать анализ крови в платной клиники.Тобиж много раз химичил и не проверялся.?Думую сдать на свободный тестостерон,кортозол,Лютенизирующий гормон, пролактин ..Правельно я думаю?дайте совет
     
  16. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    диету можно подключить. и кардио
     
  17. gastroler

    gastroler Новичок

    Диета и кардио это само собой, я имел ввиду препараты можно вмсте употреблять?
     
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    и фарма, и клен, и жж ... вполне обойдешься просто фармой, диетой и кардио. н если есть уж большое желание - добавь клена.
     
  19. gastroler

    gastroler Новичок

    спасибо, вот и я думаю что слишком всего много будет
     
  20. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    Ребят подходит к концу меташка, и температура сейчас поднялась, потею и пью чай с мёдом и воды литрами, но всё равно потею теряя всё больше воды(
    Как это отразится на откате?
    больше волнуют силовые...
     
  21. pizama

    pizama Новичок

    Подскажите, пришел метан не в пачке, в пакете, таблетки розовые круглые без надписей и насечек!!?? Что за фирма?
     
  22. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    фармаком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. yet32

    yet32 Новичок

    Через сколько недель после крайнего укола суста(750 мг в неделю) можно начинать ПКТ? Думаю, недель шесть посидеть на коротких, а потом ПКТ. Не мало ли шести? В сусте же есть очень длинные эфиры, а его я не ставил, только однокомпонентные были.
     
  24. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    двух-трех недель хватит с лихвой
     
  25. pizama

    pizama Новичок

    и как по отзывам?? лучше чем балкан??
     
  26. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Да лучше, кушай на здоровье
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. pizama

    pizama Новичок

    ОК, СПАСИБО
     
  28. hellrider

    hellrider В бане

    пкт через две недели после последнего укола
     
  29. shnik

    shnik В бане



    можно спросить сколько ты весиш и жмеш ? а то у меня брат всего лиш на 250 мг суста в неделю и все при весе 95 жал 217 ( с отрывом жопы ) ,,
     
  30. gastroler

    gastroler Новичок

    Аналогичный вопрос: курс метан+омнадрен аптечный+дека, после последнего укола ПКТ также через 2 недели делать? Ведь омнадрен и суст почти одинаковы!