Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 31 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    По моему завышать дозировки исходя из веса атлета не стоит, тем более это его первый курс. Нужно ориентироваться на отклик организма - если есть рост, то дозу повышать не имеет смысла - растешь от 30мг в сутки - и ешь дальше эти самые 30 мг, рост встал повышаем до 40мг и т.д. В случае с метаном бОльшая дозировка не всегда означает бОльший рост, а вот кол-во побочек точно возрастает соразмерно кол-ву съеденных таблеток.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. kirikins

    kirikins Новичок

    генетически не одарен. Первые 2а года занятий просто недоедал. Как-то взялся посчитать каллории и блеать охоооуел! Получилось 2.100ккал всего, и это при росте 193 и весе в 82кг :DD Силовые росли но мяса не видал. Как поднял до 3.300ккал в дни отдыха - так пздц :metal: мясо попёрло будь здоров. За 1 год рука с 37см до 43см подросла. Ж) Рука рельефная, пузана нет)
    ____________________
    Спасибо за ответы, будем пробовать. Пока посижу на 30мг, не попрёт, подниму до 40мг ) :snobuedance:
     
  3. kolian

    kolian Бывалый

    Ребят подскажите ПКТ по этому курсу Дека по 200мг в нед + Анабол по 40 мг в день курс на 6 недель ( после последнего курса прошло 2 года так что можно сказать он первый) перечитал всю эту тему http://do4a.com/threads/Метан-дека-Пкт.294/ кто что советует и ничего не понял может кто нить дать однозначный ответ ? сам я думал поставить нольвадес на 8 нед. по 10 мг ( еще пачка провирона валяется ну я так думаю он не нужен)
     
  4. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    метан соло 30 мг, на 6-8 недель. не нужно пока деку, раз два года назад курс был, то и с метана подрастешь прилично (чем плавнее вы будите повышать дозировки, тем большего результата можно достичь) . пкт: кломид, витамины, цинк, и прочая хуета о которой написано на каждой странице
     
  5. femm

    femm Бывалый

    Парни собираюсь хавать турик по 40 мг (первый курс) как его лучше начать принемать ? горкой или ровным фоном?
     
  6. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    все таблетки нужно жрать ровным фоном, никаких ебаных горок
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    Однотипные вопросы плодятся со скоростью света... прочитай мой пост #917 все что там написано равносильно для любого орального стероида. И о Боже мой сколько можно повторять НИКАКИХ ГОРОК!
    P.S. Иван меня опередил)))
     
  8. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    а это разве не горка? о_О
     
  9. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    Это плавное начало и такой же плавный выход с курса, а весь курс дозировка идет ровным фоном в 40мг. Это всего лишь 6 дней, 3 в начале курса, 3 в конце. Можешь попробовать конечно начать сразу с 40мг и закончить резко этой же дозой, потом расскажешь как оно:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    подскажи ещё:
    1) турик рассасывать под языком или сразу глотать?2) чем чистить печень после курса турика лучше?
     
  11. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    Да вы что издеваетесь? Есть тема - Консультации специалиста - там грамотный человек ВРАЧ!!! освещает все тонкости, только задайте вопрос. Турик запивают водой не рассасывая, про очистку печени пиши в раздел.
     
  12. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    Вот что мне там написали))) : Принимай 50мг Туринабола в день (за 2-3 приема), до еды, под язык.
    Под язык это же рассасывая? Или я туплю? Вот я и не знаю кому верить...

    VladSpirin написал. я туплю или нет? =)
     
  13. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Пей его как хочешь, это не важно.
     
  14. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    Верь врачу в таком случае, я никогда никакие АС не рассасывал, кроме метана. т.к. считаю тот же турик не обладает сильными гепатоксичными свойствами, чтобы нивелировать это рассасыванием под языком, в отличие от того же метана. Ты бы не о способе употребления парился, таблетки они и в Африке таблетки, а по поводу печени там вопрос свой задал?
     
  15. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    да, задал. ну буду глотать наверн всё-же. спасибо
     
  16. Ромашик

    Ромашик Бывалый

    Ребят...прошло 5 недель приема данабола 40 мг...вчера заметил,что яички заметно уменьшились,стали раза в 2,5 меньше!!!Вернутся ли они в свое прежнее состояние сами?или необходимо ставить гонаду?
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    входил сразу на рабочую дозировку и выходил с курса также. турик+оксана. все норм.
     
  18. сустав

    сустав Новичок

    яйца могут визуально уменьшиться от больших доз(500мг и более в неделю) и длительного употребления(3-6 месяцев)андрогенных препаратов типа суста,омны,энки и т.д...ОЧЕНЬ сомнительно что это может случиться от 5-недельного приёма данаболаo_O
     
  19. Ромашик

    Ромашик Бывалый

    Доза 40 мг,пью 6ую неделю.Яички уменьшились,левое незначительно,правое ЗНАЧИТЕЛЬНО.Я сейчас не свои какие то там опасения высказываю,а высказываю объективные данные.ЯйцЫ уменьшились в размерах.Поэтому прошу совета:Что делать?Курсом доволен,нужно ли его сразу прекращать?ПКТ нужно?или само восстановится? Не нужно мне доказывать,что этого не может быть.Это факт.
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    нужна помощь друзья!
    на курсе фенил+метан+суст очень сильно забиваются ноги, в частности голень, что аж ходить бывает очень тяжело
    у меня каждое воскресенье игры (футбол) в лиге и последние 2 игры я просто не могу физически доигрывать даже 1й тайм

    нужны советы по устранению данной "побочки" не слезая с курса конечно же
     
  21. сустав

    сустав Новичок

    Я НЕ ДОКАЗЫВАЮ что этого не случилось.Я сомневаюсь, что это от такой незначительной дозы метана(данабола).Хотя трудно сказать ,что там разбодяжено...Да и индивидуальная реакция не исключена..Считаю что прекращать не обязательно,но чем дольше и больше принимаешь,тем дольше восстановление.Сам сталкивался-гонада помогала,яйца довольно быстро начинали распухать вновь.
     
  22. сустав

    сустав Новичок

    знакомая реакция::по этой же причине борцы и боксёры из нашего зала слезают с курсов,готовясь к боям.По моим ощущениям это происходит во время первых недель курса,во время сильного залива водой.Не знаю как можно с этим бороться-ведь тогда теряется смысл приёма этих преповo_O
     
  23. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    Да норм все, метан подавляет собственный тест, яйца сохнут, ничего в этом фантастического нет. По завершению курса все восстановится, на пкт тамокс, бустеры тестостерона, можешь и гонаду конечно если тебя так уж сильно парит, вообще недели за 3-4 после курса придут в норму, с гонадой намного быстрее.
     
  24. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    менять препараты на более короткие, не такие "заливные" (стан, проп, турик). напиши в раздел Консультации специалиста, там может что более грамотно подскажут. Когда люди выбирают такие препараты на курс как у тебя, они ясно осознают проблемы с водой и забитостью мышц, с которыми им придется столкнуться.
     
  25. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    У меня от Турика икры забивались)
     
  26. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    :shok:
    ну у всех конечно все индивидуально, твой случай это скорее исключение из правила)
     
  27. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    У друга поясница от него же ахуевает, хотя водой не его, не меня не заливало, но мишцы были сильно закрепощенные, твердые, думаю от этого такой эффект(курс закончил, такую легкость почувствовал, прямо как заново родился :xdnew: ). Фармаком турик)
     
  28. И снова привет.Прошу более опытных ребят в плане химии подсказать, можно ли использовать пропик при фиброзном гино? Во избежание побочек пустить тамокс на весь курс?( Железа маленькая уже сформировалась в подростковом возрасте.)
     
  29. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    У меня от метана такие же впечатления и чем дальше курс тем тяжелее, на последней неделе каждые 300 метров по дороге в зал, делал перерывы на отдохнуть:xdnew: охуевала и голень и передняя поверхность. ну там сказались возросший собственный вес+вода+забитость - полный набор)) а как курс закончился почувствовал, что пархаю как бабочка))
     
  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    у меня от балкановского турика поясница забивалась шопиздец )