Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 30 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    почему фуфел, я разъясни пжл
     
  2. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Потому что я принимал этот станадрол-10 прошлой весной...
     
  3. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    ну и что можешь сказать про него? вообще желательно поконкретнее, соло или как?
     
  4. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Могу сказать, что фуфел...если конкретнее, то конктетное фуфло...и соло фуфло и не соло тоже полное фуфло!..
     
  5. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    разочаровался я( ладн, попробуем... уже никуда не деться... хорошо что не в соло...мб пропрёт!)
     
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Надежда умирает последней, вместе с последними колесами фуфла...я тоже тогда надеялся, ой как надеялся...и всё в пустую!
     
  7. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    ну прост India не думал что такой отзыв будет... ладн, мб на каждого по разному он пропрёт) всё равно спасиб хоть за какую, но инфу(
     
  8. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Наивный, ты правда думаешь, что этот фуфловый Лука производится в Индии...
     
  9. Ромчик1986

    Ромчик1986 Новичок

    братцы здорово!!!Посоветуйте 2 курс...первый был метаха,дека.хочу замутить второй курсец на массу!в думках опять метаха,дека,и еще добавить суста. есть одно Единственное но ,знаю что от суста Жопа будет болеть:(и подскажите с таково курса сильно зальет???и чем лучше суст заменить?или может другой курсец выбрать...
     
  10. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    ну если честно то думал что да
     
  11. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    ну я думаю что с метахи+деки и так не мало заливает...
     
  12. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    Почему бы не поставить какие нибудь другие препараты? везде одно и тоже метан+дека, метан+дека+суст)) Желательно вообще то, что бы на втором курсе препараты не повторялись, но все усиленно бояться отложить так полюбившийся им метан на третий курс, а потом ноют, что их что то не поперло, или поперло, но слабо, не то что на первом курсе..
    А вообщем к конкретике есть болд, есть турик, есть пропик на таких препаратах и зальет не сильно (если вообще зальёт) и эти препараты кардинально отличаются от того что было на твоем первом курсе. Мяса столько конечно не будет, но и откат поменьше и качество набранного получше.
     
  13. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    было где-то на форуме, но не могу найти.
    Перед курсом, после курса хочу сдать анализы на тесто. Как он правильно называется? Какие нужно соблюдать правила чтобы идти и сдать (сколько-то там не заниматься сексом)?
     
  14. AMPUTATOR

    AMPUTATOR Новичок

    Для того чтобы правильно взять анализ крови на тесто, и получить качественный результат нужно забор крови осуществлять натощак. Запрещается курение и физические нагрузки и по возможности, уменьшить сексуальную активность. В этот период времени следует оберегаться от резких температурных скачков.
     
  15. EvgenT800

    EvgenT800 Новичок

    Доброго времени суток, форумчане! Тема не совсем о спорте, но все же...
    Прежде всего хотелось бы услышать мнения химиков))
    Не секрет, что тестостерон - это гормон который сделал из обезьяны мужчину. И дело не только в более мощном физическом развитии человеческих самцов по сравнению с самками, но и в суровом мужском характере. Воля, решительность, смелость, целеустремленность, мужество - качества, которые мужики получили в придачу к мышечной массе и силе.
    Говорят что успешные и пробивные люди имеют более высокий уровень тестостерона по сравнению с остальными. Спортсмены, употребляющие стероиды, в своей крови также носят повышенные дозы этого живительного нектара.
    Предлагаю обсудить: Как стероиды влияют на поведение человека?
    Помимо банальной повышенной агрессивности и круглосуточного стояка, какие положительные или отрицательные моменты вы для себя отметили? Стали ли вы более уверенны в себе? при общении с окружающими? с девушками? Как обстоят дела с силой воли, решимостью? Почувствовали улучшение качества социальной жизни? Чувствуете себя этаким доминантным альфа-самцом?))))
     
  16. hellrider

    hellrider В бане

    У меня лично стероиды не вызывают агрессии. А насчёт уверенности, жёсткости характера и т.д. довольно трудно сказать, эти качества стали лучше и выраженнее, но не уверен что из-за стероидов, скорее от осознания обретения силы и улучшения внешнего вида.
     
  17. мясник

    мясник Natural 600+

    Агрессивного человека тестостерон сделает агрессивнее, а если от природы человек мягкий, миролюбивый то особо его поведение и не изменится.
     
  18. AMPUTATOR

    AMPUTATOR Новичок

    согласен с постом выше.
    фарма может только усиливать некоторые характерные для определенного человека качества.
    если ты был засцыкой например, то фарма этого не исправит)а если пацык рисковый, то это качество может усилиться вдвойне.
    в подходе к девушкам - аналогично)). ИМХО
     
  19. Senator

    Senator Новичок

    подскажите, если разбить 60мг турика в сутки на 3 приема, когда их лучше осуществлять?
    если треня гдето в 16-00.то лучше 20мг утром в 9-00 и 20мг днем в 13-00? до еды илипосле еды?
     
  20. Mavic

    Mavic Бывалый

    Ребят, кто метаху в инъекциях юзал? в чем особенности? как эффект? как принемали?
     
  21. Balkan_farmaceuticals

    Balkan_farmaceuticals Новичок

    Ребят подскажите.Суст фармакома рабочий?А то решил купить,нужны ваши мнения.
     
  22. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    Рабочий, рабочий. Нахера в нескольких темах один и тот же вопрос задавать?
     
  23. kirikins

    kirikins Новичок

    Приветствую всех любителей ББ! Помогите советом Ж)
    Мой рост - 193. Вес -97 кг.

    Выменял у друга 100 табов метана ( Лука Лабс - "Метандрен" - Метандиенон -10мг), преп рабочий, тот в своё время с него за 6 недель поднял около 8кг :)
    Это мой ПЕРВЫЙ КУРС, до этого занимался 3 года ББ. За всё время удалось в чистую натураху набрать 14 кг чистого мяса ( процент жира не изменился).
    Прочитал много инфы по поводу курса на доче, и вследствие чего задался вопросом - а хватит ли мне 100 таблов? Ведь по 30-40мг советуют пить при весе в 70-80кг, а у меня 97 :D и я при этом довольно сухой) В данный момент нет средств чтоб докупить таблов, но чрз пару недль будут.
    Курс составлял сам, очень интересует авторитетное мнение Basila и Энимала :)
    1 неделя - 20мг, 20мг, 20мг, 20мг, 30мг, 30мг, 30мг
    2 неделя - 30мг, 30мг, 30мг, 30мг, 40мг, 40мг, 40мг
    3 неделя -40мг, 40мг, 40мг, 40мг, 40мг, 40мг, 40мг
    4 неделя -40мг, 40мг, 40мг, 40мг, 30мг, 30мг, 30мг
    5 неделя - 30мг, 30мг, 20мг, 20мг, 20мг, 10мг, 10мг - ФИНИШ!

    Тыблы буду есть каждые 3-4 часа, на голодный желудок, запивая 0.5 воды. Первые 10мг в 10 утра сразу после пробуждения. Чрз 30 мин плотный завтрак.
     
  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    выскажу свое НЕавторитетное мнение - Нахуй горки не нужны
     
  25. kirikins

    kirikins Новичок

    1ая от 20 к 40. 2-3-4 по 40мг. 5ая на спад ? Просвяти фаната
     
  26. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    Обычно делают так - если твоя суточная дозировка будет 40мг, то в первый день курса 10мг, во второй 20мг, в третий 30мг, и начиная с четвертого дня 40 мг держишь дозировку ровным фоном весь курс, а в последнюю неделю таким же образом плавно снижаешь дозировку 40-30-20-10
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    У меня 3 попроса:
    1) турик рассасывать под языком или сразу глотать?
    2) нужно ли чистить печень до курса?
    3) чем чистить после?
     
  28. kirikins

    kirikins Новичок

    Спасибо за ответ! А по поводу моего веса и дозняка - 97кг (90кг сухой без воды и жира) 40мг не маловато? Даже не смотря на то, что курс первый?
    В натураху охеренно откликался на нагрузки.
     
  29. Mavic

    Mavic Бывалый

    можешь до 60 жрать
     
  30. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    Я думаю не то что не маловато, может хватить и 30мг в сутки, если есть генетическая предрасположенность к хорошему росту на сухую, хорошее питание, режим, есть достаточный стаж занятий - организм вполне может хорошо откликнутся даже на низкие дозы препарата.