Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 28 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. FIRE

    FIRE Новичок

    посоветуйте на ПКТ болд-энантанат что нужно юзать?
    начитался всякого, толком ниче не разобрал что, когда...
    Тамокс или Нолвадекс на 1-3 неделю.
    потом трибулус,цинк и витамин Е.
    так? или еще что-то нужно/не нужно?
     
  2. shnik

    shnik В бане

    ДУМАЛ ЧТО СРАЗУ ПОПРЕТ, первы раз все же НО МОЖЕТ 10 МГ МАЛО ЭТО .шас по 20 начал, силы дополнительной не ощущаю ,пока что

    СТАЛА ЗАМЕТНА ЧАСТАЯ ССАНИНА ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫМ
     
  3. FIRE

    FIRE Новичок

    твои посты на ржач пробивают ))
     
  4. Mark_Dorcel

    Mark_Dorcel Новичок

    Я в фарме новичек потому и прошу совета) Конкретика где?) Деку с метаном?
    О первом курсе: за 5 недель курса силовые выросли на 5-15% в базе, правда особого прироста в массе не наблюдалось (худощав по генам, мама папа дистрофики). Помимо курса кушаю Прот Dymatize Elite XT + Гейнер ON Serious Mass + креатин Dymatize monohidrat ну и в порядке 3500ккал обычной пищи. Хотелось бы набрать еще 5-8кг.
     
  5. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    Конкретика в том что не желательно на второй курс брать те же препараты, что были на первом курсе. Метан в твоем случае отпадает, можно попробовать короткие препараты - станазолол+тест пропионат, туринабол+станазолол, (болденон или дека)+(туринабол или пропионат) - но эти курсы конечно не такие ударные как первый, можно анаполон+пропионат, тренболон+пропионат - но на второй курс я бы такое не советовал. А вот уже на третий курс сможешь снова взять так полюбившийся тебе метан и любой длинный эфир тестостерона. Более конкретно с этим вопросом поможет VladSpirin в теме консультаций. Конкретно я тебе написал что нужно делать длительный перерыв между курсами (если сам курс длинный 6-8 недель), а не 3-4 недели.
     
  6. Роман007

    Роман007 Новичок

    почему при попадании инъекционного стероида в вену или сосуд может наступить смерть?
     
  7. Mark_Dorcel

    Mark_Dorcel Новичок

    Если курс 8 недель то перерыв делать где-то 7-8 недель? А с препаратами спасибо!
     
  8. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    Если при инъекции масляных растворов внутримышечно попасть иглой в сосуд может развиться медикаментозная эмболия (если масло окажется в вене, то с током крови оно попадет в легочные сосуды) Симптомы эмболии легочных сосудов: внезапный приступ удушья, кашель, посинение верхней половины туловища (цианоз), чувство стеснения в груди.
     
  9. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    Перерыв 8-12 недель. Все же я настоятельно советую обратиться к VladSpirin'у в соответствующую тему, для составления грамотного курса.
     
  10. Роман007

    Роман007 Новичок

    а такие случаи бывали?
     
  11. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    На моей памяти слава Богу нет)) Но уколы должны делаться в пятую точку, либо в бедро. Шанс попасть в этих частях тела в сосуд - минимален.
     
  12. shtanger

    shtanger Бывалый

    Начал задумываться о "химической" сушке.
    Думал скомбинировать пропик+стан(или турик?) и под конец кленбутерол.
    Плюс к тренировкам в зале добавлю 2-3 дня кардио.

    До этого была меташка соло.

    Вопросы:
    На сколько недель делать курс?
    Дозировки?
    Станозолол - стоит ли? не нравится то, что он сушит суставы/связки и повышает давление (кровь из носу по ночам, все дела)
    Провирон подключать, да?

    о себе:
    19 лет
    176/85
     
  13. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    Курс должен быть коротким 4-6 недель, сколько именно зависит от того сколько на тебе накопилось жирка, чем его больше тем длиннее курс. В первую очередь следует продумать стратегию питания и тренировок, а потом уже разбираться с препаратами. Надеюсь расписывать как заниматься и жрать на сушке не надо? Химия это не основа - это всего лишь подспорье. Побочки от стана нивелируются, потреблением креатина, хондроитин+глюкозамин и льняное масло, и умеренный высокоповторный тренинг, никаких силовых рекордов на сушке, тем более со станом не ставится)))
    По дозировкам стан 50 мг в день - в несколько приемов, тест. пропионат 50мг через день. Так как это твое первое знакомство с тестостероном держи тамоксифен на готове. Клен лучше чередовать с ЭКА, допустим 2 недели клен, затем 2 недели ЭКА - как раз 4 недели сушки. Провирон? Хм незнаю, не думаю что сильно упадет либидо на таком курсе да и после него, думаю тамокс на ПКТ + любой бустер тестостерона (трибулус или Д-аспаргиновая кислота) + цинк + витамины и бла бла бла...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. shtanger

    shtanger Бывалый

    Ну сушку планирую на середину-конец весны, так что ещё буду думать над питанием.
    Если тебе не лень, то буду благодарен за доп. инфу :3

    Эка и клен - когда ЭКу? когда клен? паралельно с основными препами?
     
  15. shtanger

    shtanger Бывалый

    А провироном я хотел обезопасится от тестостероновых побочек, тамокс ведь эффективность курса снижает вроде как. А от провирона хуже не будет. Или я херню несу?
     
  16. shnik

    shnik В бане

    при опускании головы вниз как бы прет плющит.. давление ? от метана ??
     
  17. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Ребят, есть ли смысл тратить 50 баксов на ЖЖ если сушишься с фармой (тест+станз)
     
  18. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    Расписывать сушку вот так вот, не зная человека, его особенностей, стажа занятий, предпочтений в питании, возможности посещать зал часто - это что обсуждать сферических коней в вакууме))
    Ну допустим) У тебя 5 недель сушки
    1 неделя 300гр углеводов в день, 170 гр белка в день
    2 неделя 250 гр углеводов в день, 200 гр белка в день
    3 неделя 200 гр углеводов в день, 230 гр белка в день
    4 неделя 150 гр углеводов в день, 260 гр белка в день
    5 неделя 100 гр углеводов в день, 290 гр белка в день
    Цифры взял ей богу с потолка, все очень индивидуально - основная суть от недели к неделе плавно уменьшаешь кол-во углеводов и повышаешь кол-во белка. Так же раз, два в неделю можно загружаться углеводами - т.е. есть больше твоей недельной нормы - но это если чувствуешь, что вообще мозги не тянут, ты овощ и помереть охота)) Основное мерило весы - теряешь вес значит все норм, нет значит пиздишь сам себе и где то подъедаешь лишних углеводов.
    По тренингу - переходим на высокоповторный тренинг со средним и легким весом, при этом работа интенсивная, можно применять суперсеты, дропсеты. Тренироваться можно часто до 5-6 раз в неделю, только сами тренировки не растягивать более чем на 1,5 часа. Добавить изолирующей работы. Здесь основное мерило тоже вес - вес снарядов в основных упражнениях - веса конечно упадут, (сказывается недостаток энергии) но совсем немного 5-10кг самое большое - ведь ты на фарме, а это существенная поддержка для организма. Если веса падают более стремительно и ты уже не можешь справиться с тем с чем работал вчера, то ты опять же где то проебался и не добираешь белка и мышцы сыпятся.
    Про клен употреблять 2 раза в день с утра и в обед 2 недели, затем меняем его на эку, таким же образом 2 недели. Т.е. если эта "сферическая" сушка длится 5 недель, то первая неделя у тебя идет вообще без этих жиротопов. а ночь эту гадость не потреблять, да и вообще во второй половине дня, если хочешь в этот день уснуть)
    По поводу кардио можно устраиать пробежки по выходным - я бы сильно не заморачивался - грамотная диета делает свое дело, а кардио хороший способ "посыпаться" как по мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    не заморачивайся)
     
  20. shtanger

    shtanger Бывалый

    Ох, спасибо тебе.

    Белок занимает особенное место в моем питании, т.к. живу с родителями и закупкой продуктов занимаются в основном они, а я пока что обеспечиваю себя только спортпитом и фармой), так вот жрать одно мясо будет напряжно.
    Но ничего, каждый день диеты - как битва, а сушка - как война :D

    PS: По поводу клена. Можно ведь добавить кетотифен и кушать его целый месяц, не?
     
  21. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    С кетотифеном не связывался - поэтому ничего советовать не буду. По поводу спортпита - очень важными на сушке будут BCAA в как можно большем кол-ве.
     
  22. shtanger

    shtanger Бывалый

    Это я знаю, да.
    протеин - православный ON на водичке мб покатит?
     
  23. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    протеин ONовский то покатит, но без амин в порошочке (капсулках) будет не то))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. shtanger

    shtanger Бывалый

    да бцаа будут отдельным пунктом обязательно
     
  25. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    Удачи тебе!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. shtanger

    shtanger Бывалый

    Спасибо! И за советы спасибо)

    а пока экстремально отьедаемся и откладываем деньги :D
     
  27. не гость

    не гость Новичок

    тогда убери суст
    а в конце через неделю после последнего укола деки
    проставь пропик по 50 через день
     
  28. andrewanv

    andrewanv Новичок

    Первый курс, решил попробовать метан соло
    Как правильно расписать приемы? 20-35-35-35-20 пойдет?
    Параллельно с метаном буду пить спорт.пит. гейнер прот
    20 лет 174см 62кг
    Жим лежа рабочий 73
    Становая 75
    Присед 90
     
  29. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Еще один :sad:
    НЕ НАДО КУРСИТЬ КОГДА ТЫ ВЕСИШ 60 КГ, И ЖМЕШЬ 73!!
    Для общего развития, горка не имеет никакого смысла!
     
  30. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    Просто no comments)))