Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 27 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Никита норм
     
  2. shnik

    shnik В бане

    скажите реально ну как стоко можно сжырать ? ша на курсе , хавать реально каждые пол часа ? ну или как чтоб не нагружать желудок ? или все же каждые пол часа - 40 минут хавать
     
  3. hellrider

    hellrider В бане

    Да протеином заливаешься как водой и нормально.
     
  4. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Срань господня...
     
  5. hellrider

    hellrider В бане

    Это бесполезно, улыбайся и маши)))
     
  6. Susto250F

    Susto250F Новичок

    Друзья ну я смогу получить полноценный ответ?
     
  7. не гость

    не гость Новичок

    я себе сделал бы так
    суст 8 недель (первая неделя 500 остальные 250 это при условии что суст будет первый раз в жизни)
    метан 4-5 недель (от 30 до 40 мг по самочуствию)
    как метан закончится на 4 недели переходим сразу на станазу(4-5 недель от 30 до 50мг в день-это опять по самочувствию)
    если тесто первый раз то тамокс держать под рукой
    ганаду по желанию(в детских дозах в конце курса)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. hellrider

    hellrider В бане

    Гонада не нужна!
     
  9. Susto250F

    Susto250F Новичок

    тест первый раз, да и курс всего то 2-не сильно ли я свином стану?D
     
  10. Макс

    Макс Новичок

    Парни помогите создать курс для сушки с инъекционным станом. Думаю брать стан от PharmaCom Labs Станозалол 10 мл. по 50 мг. кто пробовал какие отзывы о нем? За ранее спасибо.
     
  11. Mark_Dorcel

    Mark_Dorcel Новичок

    Мне 21 год, с генетикой мне не особо повезло потому я решил курсануть. Знакомый аптекать посоветовал курс из Энантата и Метана. Сейчас идет 5 неделя курса, в общей сложности набрано 5кг.
    После окончания курса будет Провирон + Трибулус и 3-4 недели перерыва перед вторым курсом. Собственно хочу на второй курс взять Суст + Метан, стоит ли? Или есть другие рабочие препараты?
     
  12. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    тоже было бы интересно послушать про станозалол в соло
     
  13. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Учитесь использовать поиск по сайту, уже была тема расписана Базилом про станазалол!!! Огромная статья
     
  14. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    3-4 недели слишком малый перерыв между курсами, желательно хотя бы 2-3 месяца отдохнуть от химии. Энантат+Метан не сильно то отличается от Сустанон+Метан, а курсить практически одинаковыми препаратами, да еще и с таким перерывом - это зря потраченные деньги, время и здоровье.
     
  15. TIT

    TIT Новичок

    как построить тренировку зависит от твоих целей, метан 40мг на 6 недель + ПКТ
     
  16. TIT

    TIT Новичок

    лучше сначала разберись , а потом химичить начинай
     
  17. TIT

    TIT Новичок

    потрать время и почитай форум , тут всё есть)
     
  18. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    Какой стаж тренировок? Какие силовые в жиме, стане, приседе? 63 кг при росте 175 - явный недобор. Я думаю здесь не курсить надо, а задуматься о правильном питании, отдыхе и грамотном построении тренинга в натураху. А потом уже о химии думать.
    P.S. Анабол - массонаборный препарат, не о каком тренинге на выносливость при его применении речи идти не может))
     
  19. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    Это разовый максимум или рабочий вес?
     
  20. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    Не хочу портить себе карму и расписывать курс новичку. Если вес стоит в течении года надо сесть проанализировать свой рацион (достаточное ли кол-во белков, углеводов потребляешь - белка 2-2,5 гр на кило веса, углеводов 4-5 гр на кило веса, общий дневной каллораж попробуй поднять до 3000 ккал), хорошо ли отдыхаешь (сон, частота тренировок, их продолжительность - возможно недосыпаешь, а с частотой и продолжительностью нагрузки перебираешь), как росли рабочие веса за этот год? росли ли? Пытаться наращивать веса в базе, при этом несколько снизить интенсивность. И в конце концов сдать анализы на гормоны, вполне возможно что с ними что то не так. Ведь не думаешь же ты, что за год занятий ты достиг своего предела и вес в 63кг - это максимум что ты можешь выдавить из себя насухую??
     
  21. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    Работай дальше, наращивай веса, сдай анализы, вдруг со своей гормоналкой что то не так, а ты тут еще и Анабол добавишь - ничего хорошего это не принесёт. Не торопись, твой первый курс от тебя никуда не убежит))
     
  22. shnik

    shnik В бане

    скажите , первый курс , кушаю анабол 4 дня по 10мг 2 дня по 15 1 день 20 сьел пока ни че не чуствуеца но набрал 2 кг именно на бочках жира ,, когда пруха будет чуеться ?
     
  23. Роман007

    Роман007 Новичок

    жди.....скоро все начнется(шутка) С питанием как? 2гр белка минимум на 1кг веса соблюдаешь? или все поряд жуешь?
     
  24. shnik

    shnik В бане

    сила не прет и гонять не охота , нормально хаваю,, тортов с булочками жру многа
    эта неделя не высыпание и стресс
     
  25. Роман007

    Роман007 Новичок

    "тортов с булочками жру многа" вот поэтому и жир! Ты бы хоть диету соблюдал,твой организм во время курса требует МНОГО белка а ты вместо них жрешь не понятно что,вот поэтому и не прет
     
  26. shnik

    shnik В бане

    жру жру я и мяско и творожок, а ощущенье какоет должно быть полюбэ.. пока нету
     
  27. shnik

    shnik В бане

    смотрю ты токо сам начал кушать и от 5 мг говориш приливы может перед тренькой не гонял ?))
     
  28. Роман007

    Роман007 Новичок

    непонял
     
  29. shnik

    shnik В бане

    ебстися не хочеца говорю не прет метан чето
     
  30. hellrider

    hellrider В бане

    От метана и не должно быть сильного желания, это миф