Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 26 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Diego Omia

    Diego Omia Новичок

    получил уже ответ. 1500-2000, дешего блин((( пришлите бондерольку));)
     
  2. Анаболий

    Анаболий Бывалый

  3. shnik

    shnik В бане

    кто пробовал deca nubol 5мл флакон бритиш драгон ? начала 2011 года розлива
     
  4. Роман007

    Роман007 Новичок

    Я пью на курсе протеин,а BCAA оставлю на пкт,можно так или все вместе нужно?
     
  5. не гость

    не гость Новичок

    можно и до, и после, и во время.
     
  6. Роман007

    Роман007 Новичок

    а во время курса что лучше протеин или гейнер? я худой вешу 62 кг при росте 178?
     
  7. Perlamutr

    Perlamutr Новичок

    Парни, я вот использую стероиды по назначению, а не для накачки, но без назначения и наблюдения врача. И вот такой вопрос, 1 инъекция омнадрена раз в 2-3 недели, на протяжении очень длительного времени(год и и больше) может вызвать гино и атрофию? Просто в инструкции не написано про такие побочные эффекты вообще. Спрашиваю у вас, так как врачи ненавидят самолечение и запугают меня до полу-смерти.
     
  8. не гость

    не гость Новичок

    хоть что. главное чтоб ты ел через каждые 2-3 часа. а гейнеры и протеины этож так...добавки(еду они не заменят)
     
  9. не гость

    не гость Новичок

    по идее ничего не должно случиться
    это маленькие дозы и между уколами большой срок.
    конечно в инструкции не написано это тока спортсмены могут по 3-4 ампулы в неделю засандаливать(вот тут то и появляются побочные эффекты) .
    самое правильное это проконсультироваться у врача
    может у тебя совсем в другом проблемма
    а то ещё больше дров наломаешь
     
  10. Diego Omia

    Diego Omia Новичок

    Трибестан, можно его попробовать на 0 опыте химии?, с стажем более 4 лет и с знанием дела? вместе с спорт питанием, или от него толку ноль?( хочу помощи не рассыпятся на сушке), но прибегать к стеройдам сильнодействующим нет не желание не возможности в месте моего пребывания, а про этот Трибестан слышал что он может быть продан в аптеке,( хотел взять
    turanabol, но дилер назвал цену в 100 долларов, и вообще нет у меня к нему доверия(к дилеру)
     
  11. hellrider

    hellrider В бане

    Я пробовал, он прекрасен.
     
  12. Борис Бритва

    Борис Бритва Новичок

    протеин полезней будет.

    два года тесто не убираю с курса. 1500-2000мг в неделю + по вкусу
    антиэстрогены на курсе нужны - не будет гино
    чтобы не было атрофии периодически ставь гонадотропин. хотя бы раз в полгода. сам на себе атрофии не замечал. подруга тоже)
     
  13. shnik

    shnik В бане

    молюсь на него
     
  14. Гроза

    Гроза Новичок

    Всем привет! Я сейчас пью Данабол каждый день по 30мг, и в неделю по 300мг Дека дураболин.
    Так вот, курс у меня 6 недельный, 100 таблеток данабола и 6 недель Деки.
    Вот сейчас хочу за ранее узнать пока курс не закончился, сколько нужно будет пить тамоксифен и провирон и когда начинать их принимать?
    если не ошибаюсь после двух недель как курс закончится. Подскажите пожалуйста сколько времени мне их пить и когда начинать?
    А насчет гонадотропин я знаю что после двух недель 10 уколов. Это я делал в прошлом курсе. За ранее благодарю за помощь.
     
  15. Роман007

    Роман007 Новичок

    провирон пей пока курс не закончится, вместо тамоксифена желательно кломид т.к провирон и тамокс схожи по действию, если есть возможность приорести кломид возьми кломид,если нет, пей тамоксифен сразу после курса в течении 2-х недель
     
  16. Гроза

    Гроза Новичок

    Я почему то думал что провирон после двух недель курса вместе с гонадотрапином начать. А тамоксифен у меня русского производства, по 100р купил, интересно такими пользуются наши?
     
  17. Роман007

    Роман007 Новичок

    вместе с гонадотропином ниче ставить ненадо! да в основном этим тамоксом все пользуются))
     
  18. shnik

    shnik В бане

    f

    сейчас на курсе первый курс деки 200мг неделя 6 недель и 200 таб анабола и 8 ампул пропионата в конце

    так вот подумываю под конец хавать ТОЛЬКО тамоксифен и если придеца БРОМОКРИПТИН
     
  19. hellrider

    hellrider В бане

    Тамоксифен и провирон совершенно разные, не надо сеять смуто. Провирон ингибитор самого процесса ароматизации, а тамокс блокатор эстрогеновых рецепторов. Говоря проще тамокс лечит симптом, а провирон саму причину. Гонада используется только на вечных курсах, забудьте вообще о ней.
     
  20. DochaMan

    DochaMan Новичок

    курс туринабол + сустанон
     
  21. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Как можно больше и не заморачиваться, 3-4г белка, 10г углей
     
  22. DochaMan

    DochaMan Новичок

    я вешу 90кг.Ежедневно на курсе буду по 300гр белка, 900 угл.Сколько жиров требуется, и сумма кк?
     
  23. Мурат

    Мурат Новичок

    посоветуйте, я хочу посидеть на курсе омнадрен+метан+станазалол. как думаете норм?
    что, когда и сколько принимать?! что делать на выходе? и чистку после курса.
    подскажите если не сложно
     
  24. hellrider

    hellrider В бане

    рост, вес, первый курс? Стаж занятий.
     
  25. shnik

    shnik В бане

    скажите хондроитин глюкозамин принимать лучше между хавкой или с хавкой ( с курицей и мясом мне так кажеца ) ?


    б12 и б6 набирать в один шприц и сандалить или лучше побольше дозировать и колоть в разный день ? в инструкции пишут что б12 с б6 не совмещаются друг с другом
     
  26. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Кто что думает о таком сочетании Провирона и Оксандронола? просто принимать в течении месяца, двух для придания рельефности и сухости. Провирон 50 млг + Оксандролон 30млг.
    Вот инфа по ним:
    http://anabolics.com.ua/component/v...i/oxandrolonus-10mg-100tab?manufacturer_id=13
    http://anabolics.com.ua/component/v...arati/provimed-50-mg-20-tab?manufacturer_id=2
     
  27. hellrider

    hellrider В бане

    Без провирона.
     
  28. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    то есть одной оксаны хватит?
     
  29. hellrider

    hellrider В бане

    Провирон это тебе не просто какой-то там стероид. Не нужен он тебе.
     
  30. Susto250F

    Susto250F Новичок

    Доброго времени суток!
    У меня не большой опыт приема АС, возникли несколько вопросов.
    На руках есть 8 ампул сустанона.
    Есть желание добавить станазолола или меташки...(оральное)-помогите с выбором или подправте!
    Хотелось бы не сильно много слить.Питание,тренировки,сон учитывается.
    и по поводу ПКТ-что обязательно нужно будет после курса этого???
    Заранее спасибо;)
    и еще хотел бы узнать -кто нить брал у Никиты http://vk.com/id160936521
    без кидалов там?)