Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 25 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Вадимир

    Вадимир Новичок

    ребята, весной на призывную мед.комиссию ... прийдется лечь на стационар по 2 болячкам (которые записали еще в школе) для обследования и вобщем куча анализов сдавать буду. как думаете имеет смысл щас курс начинать? или лучше отложить? про100 не хочу запороть анализы, чтоб все было нормально ... я ведь здоров )
     
  2. proba0842

    proba0842 Новичок

    кто нибудь использовал на курсе - Трентал 400 и как результат? стоит ли принимать?
     
  3. vasek

    vasek Новичок

    Пасаны, кто в курсе подскажите, пацики взяли кЕтайского метана и станозы, никакой инфы в инете по этому производителю не нашли, кто что слышал про такой поделитесь впечатлениями, спасибо.
     

    Вложения:

  4. shnik

    shnik В бане

    кто пробовал метан касабланка фармацевтикалс метанаджект ? белые таблетки круглые
     
  5. vados

    vados Новичок

    Народ, кто пробывал метан Methomax BM, рабочий?
     
  6. oli

    oli Новичок

    Очень сильно интерисует вопрос, по поводу зон роста...
    на спортсвики написано, что АС закрывают зоны роста ( хрящи костенеют , как- то так)
    но ходят оговорки, что на слабых препах, типа дианабола , такое не наблюдается...
    помогите пояснить ситуацию ;)
     
  7. sigma

    sigma Новичок

    Присоединяюсь к вопросу, как раз купил 100 табов на пробу Methomax BM, и ктот может определить по внешнему виду не фейк ли? Фото.
     

    Вложения:

    • IMG_0206.jpg
      IMG_0206.jpg
      Размер файла:
      93,5 КБ
      Просмотров:
      145
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а че если скажут фейк - выкинешь?
    раз взял, в любом случаи попробуешь уже
     
  9. sigma

    sigma Новичок

    Ну если трое человек скажут что то вроде "мой брат брал такие же и у него кровь с носа шла и черепаха вышла", или я бы узнал, что они например должны зеленые быть - может бы и выкинул:)
     
  10. Insty

    Insty Новичок

    Methomax BM был в замесе с тесто и треном от фармакома.
    По моим ощущениям - совсем не рабочее.
    А в фармакоме адовый недолив, опять же по ЛИЧНЫМ ОЩУЩЕНИЯМ.
    Опять же от других людей в сети читал отзывы, что мол суперский метан, льет, сила прёт и т.д.
    Возможно, все индивидуально.
     
  11. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    :avtorklif:
    Недолив по личным ощущениям?..
    Ты определял недолив принюхиваясь или измеряя шестой чакрой энергетику флакона с зельем???
     
  12. Insty

    Insty Новичок

    Я определял по ощущениям в сравнении с аналогичными дозировками тесто таких же эфиров от других брендов.
    К слову, я - не единственный, кто так считает. На железном факторе некоторые товарищи так же отписывались по этому вопросу.
    А ты остряк, я смотрю.
     
  13. Роман007

    Роман007 Новичок

    Хочу начать первый курс химии. Есть Дека и Анабол. Как думаете лучше с обоих препаратов начать или для первого курса хватит метана? Мне 21 год вес 62кг занимаюсь полтора года,за первые 2 месяца тренировок набрал 5кг и все,ну не идет дальше как бы не ел и тренировался. Поэтому решил похимичить,хочу хотя бы 70кг ,ну очень хочу(
     
  14. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    соло меташку... проверься на глистов
     
  15. Роман007

    Роман007 Новичок

    на что только не проверялся,все органы перепроверил все норма) а мне говорят что откат от меташки соло будет большим,а если деку включить то большая часть останется
     
  16. rom4eg

    rom4eg Новичок

    Сделай метаху соло, ток возьми нормальное пкт(клен, кломид)
    Следи за гормональным уровнем после курса, питайся максимально калорийно, юзай ВСАА и ничего не скинешь. Дэку на второй или на 3 лучше отложить.
     
  17. Роман007

    Роман007 Новичок

    э
    Это ты по своему опыту советуешь?))
     
  18. rom4eg

    rom4eg Новичок

    Да, по-печальному, к сожалению в первый раз слил, что набрал, сейчас +6 кг, учитывая что заболел
     
  19. kurwa

    kurwa Новичок

    Basil напиши пожалуйсто птк на пкрвый курс меташки 8 недель
     
  20. osteotome

    osteotome Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Anton1

    Anton1 Новичок

    народ, что можете сказать о тестестероне пропионате производство "фарма дон" из растова на дону?
     
  22. ashtone

    ashtone Бывалый

    Здравствуйте)))... сейчас идёт курс омнадрен солло по 500 мг в неделю,расчитывал курс на 8 недель, сейчас кончается 5 неделя, так вот за 3 недели набрал 5,5 кг, на четвёртой недели прибавил 100 гр, на этой недели вообще ничего не набрал, на данный момент омка кончилась ( купил всего 10 ампул, думал ставить 250 в неделю, потом почитал отзывы и решил ставить по 500)))... вот теперь думаю, стоит ли идти в аптеку за омной и ещё 3 недельки покурсить или закончить уже курс, вес походу уже не будет расти, можно отдахнуть пару месяцев и снова в бой уже омну с меташкой ( на данный момент закупиться метаном не могу, но позже будет такая возможность)... мож кто сталкивался уже с таким?? мож всё же есть вероятность за 3 недельки ещё хотяб 1-2 кг наборать??
     
  23. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Катлер? 100 гр суста
     
  24. ashtone

    ashtone Бывалый

    "ИванДобски" - ты мне???... если что фраза "на четвёртой недели прибавил 100 гр" - это про вес)))... 5,5 кг - за 3 недели + прибавка 100гр в собственном весе за четвёртую неделю, итого уже за 5 недель 5,6 кг прибавки к собственному весу..
     
  25. Роман007

    Роман007 Новичок

    спасибо всем)Буду пробывать метан соло)
     
  26. kolian

    kolian Бывалый

    Ребят по личным ощущения подскажите какую лучше меташку купить , а то рынок большой глазки разбегаются не хочется мелок хавать.
    За ранее благодарен!
     
  27. hellrider

    hellrider В бане

    А смысл продолжать если уже толку нету? Все эти 6 недель, 2 месяца, 3 месяца лишь условные ориентиры, пока не научитесь слушать своё тело всё будет наперекосяк. Я думаю курс можно заканчивать. Кстати говоря сам так и делал если эффект скатывался к нулю, смысл продолжать? Но ты не много набрал совсем, от 500 омки там 2-3 литра воды гарантировано. Смотри не сожги те пару настоящих кг. Вообще прирост печальный, явно были ошибки как в диете, так и в тренировках.
     
  28. ashtone

    ashtone Бывалый

    спасибо за ответ. думаю курс на этом действительно закончу. набрал не столь много скорее из за пробелов в питании, хотя всёравно курсом доволен))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Diego Omia

    Diego Omia Новичок

    хз где задавать вопрос, сколько у вас стоит
    turanabol 100тб?
     
  30. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    У нас это у кого? xD