Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 24 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Zaletny

    Zaletny Новичок

    трата времени
     
  2. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ну аргументируй что-ли...
     
  3. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Вы что сговорились со своим 3х3? Миллион раз уже обсуждали что это полный бред!
    Первый курс 50 турика на 6-8 недель, не хочешь турик, ешь 30 метана на 6 недель, нахуя изобретать велосипед?
     
  4. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ну или если считаешь оральные АС тратой времени то думаю курс анаполона соло сможет тебя удивить.
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    если ты не заметил, то я единственный кто тебе ответил, да еще и в приличной форме
     
  6. Zaletny

    Zaletny Новичок

    не нужно переиначивать мои слова =)
    бредом я считаю СОЛО их употребление


    все , заказ разместил )
    проп-метан на 6 недель.
     
  7. lastangel

    lastangel Новичок

    Начал курсить метан, поднялось давление, голова гудит (((Что можете посоветовать от давления?И ваще организм должен адаптироваться или я так и буду до конца курса мучаться? Ах да, давление где-то 135-150\80-95, для меня это повышенное, но если б голова не гудела, я б не обращал внимание, может внутричерепное балуется?
    Купил тамокс, читал что он помогает набрать меньше воды, ну и по идеи должно давление меньше быть, что скажете?И как он отразится на результате?
     
  8. Zaletny

    Zaletny Новичок

    сразу оговорюсь ,что по части фармы я лишь читаю , причем относительно недавно ))
    но интернеты гласят - провирон на курсе , тамокс после
    якобы тамокс уменьшает возможный выхлоп. Насчет давления,опять же ,из прочитанного , все из-за воды
    погугли насчет провирона , мб стОит именно его использовать
     
  9. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ну если ты чуть-чуть внимательнее прочитаешь мой пост то тоже увидишь там слово "соло".
     
  10. adept7771

    adept7771 Новичок

    Поцоны, достали уже посты и темы тереть без предупреждения. Чо за?
    Пишу сюда, так как тему снесли уже в который раз.

    Вопрос в следующем:

    1. связка винс + клен, действенна для сушки али нет?
    2. Можно ли резко обрушивать углеводы, сидя на винсе , без риска посыпаться?
    3. Можно ли мешать разрешенные ЖЖшки (например DREN) с кленом?
    4. Можно ли совмещать эфедерин и винс? Или коней двинешь. Вообще как его лучше применять? Соло или с кленом например. Держит ли эфедра мышцу или есть вариант рассыпаться?
     
  11. Zaletny

    Zaletny Новичок

    если ты сам его внимательно прочтешь,то увидишь,что приписал мне то ,чего я не говорил
     
  12. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    "бредом я считаю СОЛО их употребление"
    "Ну или если считаешь оральные АС тратой времени то думаю курс анаполона соло сможет тебя удивить."
    Еще раз повторяю для особо непонятливых: ты сказал что считаешь тратой времени соло употребление оральных АС. Я предложил тебе прием орального стероида, от СОЛО приема которого ты охуеешь. Где именно я приписываю тебе то что ты не говорил и переиначиваю твои слова?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Zaletny

    Zaletny Новичок

    специально для бронелобых ,выделил цветом =)
    теперь найди мои слова,где я назвал оральные АС бесполезными.
     
  14. adept7771

    adept7771 Новичок

    Хватит уже сраться и доказывать чей член длиннее. Ответьте на мой вопрос. Тема превращена в срач. А отдельные темы с вопросами удаляются. Охуенно блять живем, доча
     
  15. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    да
    нет
    да
    да
    не держит


    и да, вопросы тупые
     
  16. adept7771

    adept7771 Новичок

    Спасибо дохуя!
     
  17. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    добавь тесто к винсу, или трен, или и то и то, тогда не посыпешься
    + ЭКА побащще клена будет в плане выхлопа и побочек
     
  18. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    О боже, да ты должно быть издеваешься. Ты сказал что считаешь прием оральных АС соло "бредом" и "тратой времени". Мои слова: "Я предложил тебе прием орального стероида, от СОЛО приема которого ты охуеешь. Где именно я приписываю тебе то что ты не говорил и переиначиваю твои слова?" То есть я опровергаю неэффективность именно соло прием оральных АС как ты и сказал.
    И если ты опять выдашь какую-то троллинговую хуйню со смайликом то я тебя в пожизненный игнор закину.
     
  19. алекс79

    алекс79 Новичок

    Перелопатил весь интернет но так и не нашел ответа на мой вопрос...Может есть тут знающие то подскажите...Одни рекомендуют оральные АС принимать горкой.другие ровным фоном....Разьясните пожалуйстя какой вариант приема и при каких условиях нужно использовать...Задавал вопрос на форуме Фатальная Энергия- ответили что надо ровным фоном.что при использовании горок происходят гормональные перебои что не желательно... Спасиб.
     
  20. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Нужно принимать ровным фоном, горка хуйня.
     
  21. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ровным фоном.
     
  22. roman1143

    roman1143 Новичок

    Здравствуйте , хотел узнать от знающих людей
    Хочу начать первый курс метаха + станазолол
    Можно ли принимать этот курс при том что у меня давление скачет , ну в основном низкое , ну бывает подскакивает сильно
    потом после курсавая терапия нужна , ну там таблетки какие нить , бустер для что бы тест поднять , если да , то какие и как принимать ?

    принимать буду по 3 таблетки метахи и станазалола за раз , утром где нить
    так нормально будет ?

    Заранее спасибо :)
     
  23. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    индивидуально все. Может прыщами каждый сантиметр покроет, а может и вообще непоймешь, жрал метан или нет....
     
  24. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Сочетание двух оральных АС не рекомендуется. На первый курс с головой хватит метана соло.
     
  25. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    тем более два таких токсичных для печени препарата...
     
  26. roman1143

    roman1143 Новичок

    тоесть метана одного будет вполне достаточно да ?
    океу , большое спасибо
     
  27. веталь

    веталь Новичок

    ребята помогите ..
    мне 14 лет занимаюсь бодибилдингом полгода.
    Есть много лишнего веса ..
    в 14 лет весил 97 кг при росте 168 см..
    за полгода сбросил до 80 кг.
    теперь хочу просушиться ...
    и вот у меня вопрос можно ли в моем возрасте принимать протеин, BCAA и креатин?
    и можно ли употреблять клен?
    спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. proba0842

    proba0842 Новичок

    Лучшее в твоём возрасте это правильное шести разовое питание!
     
  29. hyhy

    hyhy Новичок

    можете светом поделится как связки на курсе турик+стан спасти?
     
  30. TIT

    TIT Новичок

    ЭНИМАЛ ФЛЕКС