Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 23 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    это пиздец.... А протеин ты не колол случаем? от него сильнее яйуа еще сильнее прессует...
     
  2. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Да че пиздец сразу я реально спрашиваю,стояк достаточно слабый, вялый, утром тож самое ,вроде он есть, но он вялый, и кажется что яйца чуть меньше стали, хот от метана такого не должно быть
     
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    это самовнушение, поверь.... Расслабься!
    большинство побочек именно от измены перед ними!
     
  4. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    ну хз, сча померил 5 на 3, не знаю ,нормально это или нет
     
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    не надо мерять, просто верь в свою невзъебенность, и не ссы.
     
  6. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    аххах, ты че яйца свои мерил? :D
    забей реально)
    самовнушение - страшная сила)
     
  7. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Оба или одно? :Oo:

    :lol::lol::lol:
     
  8. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    ну вообще левое поменьше почему-то О_о
    Ну хз, они реал мелкие стали)
    или самовнушаюсь...ну стояк так себе, нет какого -то суперменства как обещали от меташки, хотя вес растет ,силовые растут и тд
    утренний стоячек вяленький, хотя хорошо что он вообще есть, а то лет с 16 он у меня бывает вообще редко
     
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а че за метан и дозировка какая?
    я бывает до сих пор когда с девушкой занимаюсь рисованием обращаю внимания на фаберже и иногда мне тоже кажется что они уменьшились, хотя с последнего курса прошло уже больше месяца)
     
  10. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    БалкаН, 40 мг, 1 курс, завтра ровно неделя
    что заметил, вес вырос на 1 кг, руки на 0.5 см или даже чуть побольше, да и вообще чуть здоровей стал выглядеть, вода делает свое дело, но лицо почему-то не опухает и не заплывает, чего я ждал т.к. оно опухает при малейшей задержке воды, стоит немного перебрать с солью например и на след день лицо как-будто неделю бухал, а щас наоборот, свеженькое такое, на тренировках не устаю, хочется пахать и пахать, аппетит стал чуть лучше, тренироваться хочется каждый день, настроение стало лучше, стал веселей и разговорчивей, как-будто мне снова 16 + уверенней, правый бок стал часто побаливать ,все никак до аптеки за холосасом не дойду, силовые почти пока не прибавились, кроме приседа на 5 кг
    ем 2 табла утром и 2 часов через 6

    что волнует, это то что хочется всех телок оттрахать, правда мой дружок на это особо не реагирует, слабо возбуждается, хотя в голове черти что твориться
     
  11. Борис Бритва

    Борис Бритва Новичок

    проколи гонадотропин и да воспрянут йайца! если они действительно уменьшились)
    одно меньше потому что у мужиков работает одно йайцо
     
  12. hyhy

    hyhy Новичок

    может кто сказать курс на силу + выносливость(имеется турик)
    слышал о связке турик-стан(оба орал) нормальный ли это курс и какие нужны дозировки на 6-7 недель?
     
  13. BigDaddy

    BigDaddy Новичок

    Здарова всем, помогите расписать прием спортивного питания и таблеточек. В этом году накупил много всего, сейчас перечислю,а вы мне посоветуете, в каких дозах пить и как (сутки).
    1. Гелевые амино кислоты
    2. БССА
    3. Креалкалин (порошковый)
    4. Трибулус
    5. Л-Аргинин
    6. Протеин
    7. Метан
    8. Туринабол
     
  14. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    уже месяц у меня формируется мнение что я ненавижу тупых мудаков которые накупят дохуя хуйни, которую тупо не умеют использовать, которые не имеют есть и тренироваться, и от которых у них почти не будет выхлопа, а я сижу на ебаном метане и пропе до получки:po_bawke::po_bawke::po_bawke:
     
  15. hyhy

    hyhy Новичок

    ну тут ты сам все сказал кто мудак раз у тебя зарплаты хватает только на метан:xdnew:
     
  16. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    узко мыслишь
    может быть мне 30 лет и я продавец видео игр
    а может быть мне 20, я студент, и мне надо кормить двух детей и строить дом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Frynz

    Frynz Новичок

    Подскажите как сделать!В общем есть деньги на карте кукуруза,как их перевести в ЯндексДеньги?
     
  18. BigDaddy

    BigDaddy Новичок

    Пиздеть не мешки ворочать -) Стаж не маленький, ем и качаюсь давно, интересно мнение или совет у кого особый прием спорт пита, втирание против шерсти или перед сном класть 2-3 ложечки порошка под подушка и ждать полного впитывания в организм. Так что лучше напиши 30 летний студент свое мнение, как бы ты это принимал?
     
  19. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Я тебе советую спрятать подальше турик с метаном, пока не поймешь сам как принимать БСАА, и прочую хуету.

    ыы:
    http://do4a.com/blog/SportPit/666.html
    http://do4a.com/blog/SportPit/686.html

    Заебали уже тупить господа культуристы :newcry:
     
  20. trk

    trk Новичок

    Ребята а анаполон в соло 4 недельки пить это нормально? жду аргументированных ответов!
     
  21. adept7771

    adept7771 Новичок

    Сушка (стан+?)

    Задался вопросом сушки, пошерстил по форуму, подобной темы не нашел.
    Хочу подсушиться первый раз в жизни. Для сиих целей закупил:

    Станозолол (винс), клен, и легальную жж-шку дрен (дренбутинол)

    Планирую эту неделю снижать кол-во углей
    На следующей подключать жжшку и кардио в щадящем режиме (недели на 2.5) + все так же пониженное потребление углей.
    Далее клен + винс.

    Собсно вопросы :ohmy::

    - как действует стан вкупе с кленом, айс или нет?
    - можно ли на винсе резко обрушивать угли, или посыплюсь? Слышал от ребят, что даже голодая на винсе, потерять мышцы и посыпаться не реал, ибо он держит их.
    - можно ли мешать разрешенную жжку и клен?
    - при тренировках на винсе допускаются ли базовые упражнения все в том же силовом режиме? или это будет не сушка.

    Говорят еще эфедерин действенная тема. Как можно грамотно в сей курс добавить эфедерин?

    И да - жира достаточно много. Более 3см от пупка. Хочется удалить все это УГэ и получить хоть какие то наметки на пресс, без существенной потери общей мыш-массы.

    Вес 110 в данный момент рост 189. :-_-:
     
  22. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    А мне моя красная рубашка к лицу?
     
  23. hyhy

    hyhy Новичок

    может кто расписать курс турик+стан+ЭКА.
    заранее спасибо!
     
  24. Zaletny

    Zaletny Новичок

    ситуевина такая , рваный тренинг , недосиловой итд
    рост 174 ,вес 78,возраст 22
    стаж общий около 2х лет , толковых около 7-8 мес
    Жим лежа 105 на 3
    Присед 115х3
    Становая 165х1
    Жим ногами 300х3
    руки 37-38
    остальное не замерял.

    Сразу оговорюсь,что отговоры от использования фармы не нужны,я определился.
    Планируется первый курс , максимум на 6-8 недель , никаких соло таблеток и прочего .
    Напоролся на интересный вариант,именуемый 3+3
    основа состоит в том,что своя выработка теста глушится за 21 день (примерно , понятно,что у каждого будут различия) , так как основная потеря мяса приходится на период , когда "вводимый" тестостерон поступать перестает ,а свой еще не вырабатывается , решил разузнать насчет такой темы =)

    допустим , запустить на первые три недели проп(по 100 через день)с метаном(по 30 в день) , потом три недели просто хорошо жрать и подключить какие-нибудь бустеры теста (скажем, д-аа ) , потом три недели трен(75 через день)+станаза(по 50 каждый день) = снова бустеры теста и отдых до след курса.
    учитывая ,что организм девственно чист,трех недель должно хватит на хороший выхлоп быстрых препов .

    какие будут мнения ?
     
  25. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    турик 10мг в неделю
    стан 20мг в неделю
    ЭКА 1 капсула перед разводкой на грудные
     
  26. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    опомнись! ты еще такой молодой, а уже собрался пичкать свой неокрепший организм всякой бякой, не раскрыв полностью свой потэнцеал...
    ешь кашерное мясо, занимайся самоотверженно три раза в неделю, соблюдай шабат и будет у тебя всё шалом!
     
  27. hyhy

    hyhy Новичок

    новый шутник форума?
     
  28. Zaletny

    Zaletny Новичок

    =)
     
  29. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Но почему ты так категорически отверг оральные АС соло?
     
  30. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    видимо по причине некашерности оральных АС...