Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 22 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Badman

    Badman Бывалый

    это не моя, не знаю как там у нее с этим, а если серьезно то что?
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да диета, бег и хороший трах)
     
  3. proba0842

    proba0842 Новичок

    самый верный способ сбросить вес это - диета, сам весил 166 с помощью диеты похудел до 133, но сейчас набрал мяса потому что в зал хожу и вешу 138,5. ещё бы 15 кг воды убрать и будет вообще хорошо.
    а вот когда она сбросит вес, вот тогда и можно делать всякие аэробные и силовые нагрузки! иначе могут быть потом проблему - с сердцем и суставами.
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    помоему проблемы с сердцем и суставами будут если не заниматься спортом...
    легкая ходьба на дорожке как отразиться на ее суставы?
     
  5. hellrider

    hellrider В бане

    Это по твоему возымеет чудодейственный эффект? Пахать надо как умом тронутый, тогда приходят результаты.
     
  6. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    +1
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ты это мне? цитируйте сообщения плз
    если мне, то слегка не понимаю к чему пост адовогорайдера!?
    мы говорим о девочке которая хочет похудеть, это можно сделать простой диетой
    причем тут "пахать как умом тронутый" не понимаю...
     
  8. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Не соглашусь. Если все делать без фармы то нужно работать не как умом тронутый, а как умом обладающий. Нужно делать кардио с определенной периодичностью, длительностью и частотой сердцебиения. Поэтому всякие дерьмотанцы не канают для похудения. Но это только поможет сжечь пару каллорий, 70% эффекта обеспечит диета.
     
  9. zenia01

    zenia01 Новичок

    ПРИМА+Винстрол-первый месяц, и Болдестен+туринабол-второй месяц

    Парни подскажите есть толк такого курса?? в каких дозировках нада принимать? может нада что то убрать..что то добавить?? рост 198 вес 106
     
  10. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Как акцентировать внимание на боковых мышц ног (капли) и убрать нагрузку с ягодиц?
     
  11. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ты немножко разделом ошибся.
     
  12. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    С подобными вопросами нужно обращаться за советом, указывая подробнейшую инф-ю о себе!
     
  13. zenia01

    zenia01 Новичок

    подробную информацию в каком плане??
     
  14. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    в плане интеллектуального развития
     
  15. hellrider

    hellrider В бане

    Какой толк от лёгкой ходьбы на дорожке? Для галочки разве что, типа "занимается".
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ты не уловил суть беседы
    парень спросил про то, как сбросить девушке лишние кило. Ей ответили, мол диета это самое главное, а аэробные нагрузки не помешают + результат будет быстрей. Ты же с чего то решил что девушке надо теперь вклаывать как ишак в зале, чтобы сбросить эти несчастные кг... я считаю это мягко говоря перебор
    другое дело если бы она собиралась наращивать мышцы или выступать на соревнованиях
    девушки обычной диетой добиваются хорошей фигуры и без фитнеса, я думаю об этом все знают
     
  17. hellrider

    hellrider В бане

    Все кто разбираются в диетологии, а не в журналах, да, добиваются конечно.
     
  18. proba0842

    proba0842 Новичок

    И вообще где фото той девушки которая хочет похудеть?
    Фото в студию!
     
  19. hyhy

    hyhy Новичок

    скажите плиз сколько нужно ждать после курса турик соло чтобы начать следующий метан соло и если советы есть то что принимать чтобы уменьшить это время
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я не думаю что моя мама эксперт в диетологии :spy:
     
  21. hellrider

    hellrider В бане

    Такое максималистическое утверждение, дескать все бабы отлично умеют худеть, что само по себе бред.
     
  22. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Смотря что ты считаешь под "разбирающимся в диетологии". Например я считаю в своем рационе соотношение б/у/ж и каллорийность, учитываю гликемический индекс продуктов, знаю о разновидностях жиров, углеводов, белков и их аминокислотном составе, принимаю продукты в соответствии с таблицей их совместимости, понимаю значение воды в рационе и я считаю себя человеком совершенно не разбирающемся в диетологии. Однако этого мне достаточно для достижения желаемых результатов и мне кажется что и девушке будет более чем достаточно для такой нетривиальной задачи как просто похудение.
     
  23. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Метан 40 мг по 10 мг таблы как лучше в течении дня пить?20 утром, 20 вечером?Или в течении дня по 10?
     
  24. hellrider

    hellrider В бане

    днём и на ночь
     
  25. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    чет аргументы у тебя закончились
    я тебе привел живой пример и таких массы
     
  26. Badman

    Badman Бывалый

    какая именно диета? распишите диету, а то она меня уже за**ала :xdnew:
     
  27. proba0842

    proba0842 Новичок

    а ты говорил что ни-ни!!!

    сладкое/соль исключить ПОЛНОСТЬЮ, питаться 6 раз в день и чередовать продукты, т.е. съела яблоко в понедельник так в следующий раз яблоко можно съесть в пятницу и так со всеми продуктами - результат не заставит себя долго ждать! НО тут надо понимать что надо продержаться на такой диете около 6 месяцев! а первый месяц вообще крышу срывать будет. стараться есть в пределах 2 000 калорий в сутки :)
     
  28. hellrider

    hellrider В бане

    у тебя тоже нет аргументов, "массы" это не аргумент. Я знаю массу на массах, худеть не могут.
     
  29. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    не могут и не умеют - разные вещи ;)
     
  30. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Может ли на курсе метана через неделю уже уменьшиться яйуа или зря себя накручиваю?А то мне кажутся они какими-то маленькими