Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 21 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    Дека от бритиш драгон Китайского! мне нравится,а вместо энки я омнадрен юзаю, так что не могу посоветовать.
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    вообще если есть бабки, то Тай наверно нужно брать) очень много положительных отзывов о нем
    сейчас суст тайгеровский имеется, нахваливали его больно)
     
  3. hellrider

    hellrider В бане

    Тай это тайландский бритиш драгон?
     
  4. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Бритиш Диспенсари
     
  5. Zadov

    Zadov Новичок

    Побочка после курса:повышеное артериальное давление,как с ним бороться???

    Привет.у меня такой вопрос:был курс метахи 200 таб а потом перешол на станазалол.последний преп.. мне не пошол появилась тошнота и чувство дурноты,я решил отменить станазалол,в дальнейшем всё прошло,но через пол месяца подскочила АД!!! было120/70 а стало 150/90 и опять временами тошнота и чувство дурноты,слабость! уже около 5ти месяцев такая проблема!!! сейчас принимаю метопролол и эналаприл только с ними и живу...Подскажи как избавиться от артериального давления,на таблетках сидеть уже зае..ло,а без них опять ёба 150|90???
     
  6. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    http://dontcha.ru/showthread.php?t=952&page=14
    сюда напиши
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    как на счет сходить к врачу? 5 месяцев тем более
     
  8. Zadov

    Zadov Новичок

    ходил делал Экг сдавал анальзы на гормоны,было узи печени и щитовидки,показало всё в норме!а на счёт АД эндакринолог сказал что это возможно приобритённая гипертония!!! у меня по здоровью раньше всегда была вериГуд так что у меня сомнения и палево как то!
     
  9. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а сейчас при давлении 150/90 ты плохо себя чувствуешь ?
     
  10. Zadov

    Zadov Новичок

    Всё обламывает делать,постоянно чувство усталости,сонливости.с утра тяжело вставать,бывает потихой подташнивает.После каждой тренеровки на следущий день ваще жесть херова короче не супер!
     
  11. Vados_zp

    Vados_zp Бывалый

    первый курс закончил месяц назад (метан соло) через сколько оптимально будет курс с болденоном начать? а то нетерпится начать, спустя неделек 6
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    перетрен мб? ты отдыхать пробовал? или после этого твоего чувства "дурноты" так и занимаешься?
    отдохни недели 2-3 от зала полностью
     
  13. pechedrilnick

    pechedrilnick Новичок

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой жиросжигатель лучше взял Lipo 6, Lipo 6X, Lipo 6 Black или OxyElite Pro? Какой из них будет лучшим?
     
  14. hellrider

    hellrider В бане

    На этот вопрос уже дал ответ опытный эксперт. Посмотри видео, здесь дают исчерпывающее мнение http://www.youtube.com/watch?v=uF17_nhMRK0
     
  15. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Очень интересная точка зрения. Я раньше и не догадывался об этом.
     
  16. pechedrilnick

    pechedrilnick Новичок

    Эксперт поразил! Его точка зрения поменяла мою картину мира!
    А что посоветуете вы из добавок для жиросжигания?
     
  17. hellrider

    hellrider В бане

    ЭКА, трийодтиронин, DNP ;))) у Базила наверное баттхерт случится))) все эти модные жиросжигатели крайне малоэффективны, пустая трата денег. А вообще самая хорошая добавка это правильная диета, с выбором продуктов нам поможет очередной эксперт в данной области http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=cMIHLzuJ4Wg#t=2s
     
  18. Zadov

    Zadov Новичок

    Попробую отдохнуть,может реально просто перетрен пошёл! хотя хз..
     
  19. hemes

    hemes Новичок

    парни подскажите!

    первый курс метана соло идет, 6ой день закончился, по 20мг пью.
    Сегодня 2 раза кровь из носа шла, утром и вечером (вечером через полчаса после приема, как раз).
    в 23.00 померял давление - 135-90 , для меня очень высокое.
    тренировка была жесткая сегодня, правда, но все равно что-то слишком.
    ночью спал херово, бошка гудит, утром давление 125-85.

    Что посоветуете?
    Вычитал, что стоит уже сейчас начать принимать тамоксифен, т.к. это может быть связано с эстрогенами и эналаприл для снижения давления. Все верно?

    или может снизить дозу метахи (хотя куда уж)..
    спасибо
     
  20. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    На 3-4 на груди появились едва заметные синяки чуть выше сосков, на 7 зачесались соски. Принимал метан по 30мг в день. Теперь отменил. Боюсь гино.
    Есть ли препараты помогающие избежать гино и одновременно не снизить эффективность курса?
    Тамоксифен есть, но он, как гооврят, снижает эффект стеройдов.
     
  21. pechedrilnick

    pechedrilnick Новичок

    Спасибо за ответ! Извиняюсь, если сильно туплю.
     
  22. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ты решил парня убить на*** ?
     
  23. hellrider

    hellrider В бане

    Не ссы, сам кидал в себя два курса DNP. Не такой он великий и могучий. Хотя у меня организм к повышению температуры сильно устойчивый. Ещё не было препа который смог бы её повысить.
    И к тому же я не советовал, а перечислил реально рабочие, в отличие от этих пустышек именитых брендов.
     
  24. hyhy

    hyhy Новичок

    стоит ли на курсе принимать предтрен?
     
  25. hellrider

    hellrider В бане

    Не торкнет, если там стимуляторы, скорее всего. Предтрен в принципе деньги на ветер. Это или просто хавчик, или стимуляторы ЦНС, что весьма пагубно.
     
  26. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Да уж. Несмотря на то что джек3д мне безумно понравился и я принимал его 2 месяца, когда я сделал перерыв на месяц то решил больше его не принимать. Организм сильно привыкает к стимуляторам и когда я перестал его пить то мне приходилось дольше разминаться, было тяжелее заниматься и т.д. Так что так и лежит недопитая баночка(
     
  27. Dozor

    Dozor Новичок

    Ретаболил (дека)

    Как с омной на первый курс?? Сколь ставить??
     
  28. acdc

    acdc Новичок

    Dozor,у тебя оригинальный от Геодон Рихтер?можешь со мной поделится инфой у каво его заказать?(в личку)
     
  29. Badman

    Badman Бывалый

    мужики, подскажите, девушка рост 164, вес 60кг, задача скинуть 12 кг, подскажите программу тренировок, и диету, еще думаю может ей л-карнитин взять?
     
  30. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    жарить её, днем и ночью.И жрать не давать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1