Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 19 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Да тут видимо случай куда хуже петросянства - невежество столь глубокое, что попахивает идиотией. Главное чтоб он сам не воспринимал этого "тренера" всерьез.
    Я помню когда только начал занимать мой напарник после трени пил пиво со сметаной и обосновывал это тем что в сметане "много белков", а в пиве "пиздатые дрожжи". Мне хватило мозгов не поверить в эту ересь.
    Mudvayne37 - главный тебе совет - не слушай ничьих советов. Всегда проверяй полученную информацию по доверенным(ну или кажущимися такими) источникам.
     
  2. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    сколько граам бцца приниимать до и после тренировки?
     
  3. rwlolz

    rwlolz Новичок

    10 до 10 после считается вроде оптимальным, но для меня например такая комбинация сильно бьет по кошельку:opasnoste:
     
  4. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    надо знать где покупать
    30 грамм бца - считай 1 порция - 45р
    разве дорого?
     
  5. Trez

    Trez Новичок

    Ну поделись местами, где БСАА стоят 500 грамм 750р?)
     
  6. Red1

    Red1 Бывалый

    Не многовато ли 30гр бцаа за порцию принимать?
     
  7. Thisislife

    Thisislife Новичок

    decabol depot british d, dianabol meditech

    привет, нуждаться в помощи, курс Четвертая неделя dianabol 40mg/день и decabol depot 250mg/каждый 5 день и не чувствуют изменений ни силы, ни веса?
    Кто-нибудь знает что-нибудь об этих препаратах? dd.jpg dbol1.jpg
    (24 лет, вес 70 кг, 3-х лет. заним.) (курс 1 метана соло)
     
  8. BigJason

    BigJason Новичок

    Возможно фейк попался.Питаешься нормально?У кого препы брал?
     
  9. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Где ж ты такое гавно-то взял...
     
  10. Alexsandr

    Alexsandr Persona Grata

    был курс 750 энантата ,дека 400,метан 50, на 8 недель потом 2 недели станазалол 60мг пропик по 100 через день + провирон, какая должна быть продолжительность приема провирона после курса?
     
  11. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Никакой продолжительности не должно быть, провирон это андроген, который только отсрочит гормональную яму, т.е. как бы продлит курс...
     
  12. Red1

    Red1 Бывалый

    Если мы принимаем неароматизирующиеся стероиды (турик, винстрол,и др.), то ведь уровень тестостерона все равно увеличивается выше нормы. Следовательно увеличивается кол-во эстрогенов.Значит все равно можно ждать гино, например? Эстрогены ведь не будут просто так в организме циркулировать? 0_о
     
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Любые, даже так называемые неароматизирующиеся стероиды, могут привести к образованию гино...
     
  14. Red1

    Red1 Бывалый

    ну а тогда в чем собственно разница? ну с точки зрения механизма более менее понятно...ну а по факту?
     
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    по какому еще факту!?
     
  16. Red1

    Red1 Бывалый

    Ну для чего тогда это разделение на препы которые ароматизируются и которые нет? С точки зрения побочных эффектов
     
  17. Просто Саня

    Просто Саня Новичок

    Какие особенности программы тренировок на курсе?
     
  18. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ну например для того, чтобы знать как поведёт себя организм на фоне применения того или иного препарата...
     
  19. venom

    venom Бывалый

    Посоны, я на сайте давненько видел топик, там по мойму Дориан Язь давал советы по питанию. Ну типо 5тыщ. калорий в день, вся фигня и он там давал рецепт некого коктейля(тож очень дохуя калорий), который нужно, по его совету, после каждого приёма пищи выпивать по стакану...
    Киньте кто нибудь рецепт этот в лс или ссылку на статью)))
    Статья выгледела так - типо 2 мужика играют в шахматы, сын 1го то и дело бегает на кухню, за бутерами и потом один начинает ему говорить как питаться для набора массы.
     
  20. kolian

    kolian Бывалый

    Если не путаю то помоему это....глава 6
    http://sporbtok.narod.ru/Keys/kes.html
     
  21. Вадимир

    Вадимир Новичок

    от суста жопу рвет также как от пропика?
     
  22. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    сморя с какого
     
  23. Вадимир

    Вадимир Новичок

    Дрюня, у меня пропик был от Aburaihan и после инжектов (лично у меня) такое ощущение что в жопу вонзили нож ) патом хожу как калека ... а через день делать еще иньекцию. вобщем так и не выдержал весь курс ... 2 недели отмучался и поменялся с корешом на другие витамины )
    Потому и возник вопрос, Суст такой же болючий как етот пропик?? )
     
  24. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    суст не весь и пропик тоже, например наш отечественный пропик весьма хорош , так же фармаком, и фармак отличный, суст органон и фармаком хороший не болючий не разу
     
  25. Гимнаст

    Гимнаст Новичок

    Здравствуйте ,у меня к вам вопрос:
    Я принимаю следующие добавки
    No Xplode
    BCAA
    Аминки
    креатин+бцаа
    Витамины Opti-men
    Ну и так еще несколько бадов
    Пью это практически постоянно в течении года с перерывами максимум в месяц,зачастую 1-2 недели
    Иногда t-bomb или подобные бустеры теста
    Будет ли это все значительно влиять на анализ крови
    Профессионально занимаюсь спортом и вероятен доп.тест, может ли это сказаться на его результатах?
     
  26. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    Максимум герань из джека найдут. Но на неё врят ли будут проверять. Так что не должно.
     
  27. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Где ты там джек увидел?
     
  28. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    о чем вообще речь ? тема не про спортпит !
     
  29. Вадимир

    Вадимир Новичок

    еще такой вопрос ... имеет ли смысл на курсе метан + суст хавать еще креатин для лучшего результата? про100 гдето видел что метан ув. выработку креатина и накапливает его в организме (здается бред:dunno:).
     
  30. made_in kaban*

    made_in kaban* Новичок

    Ребят, с чем можно кушать станазу чтобы суставы сильно не наебнуть и возможно ли это вообще не используя инъекционные препы? цель небольшая сушка +сила...