Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 18 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    Да, кило сожрал. Когда не на курсе, то во время тренировки чувствуется. Как-то легче чтоли тренироваться. Силы есть, енергия. Даже если не ел давно. Всё как и положено. Хорошая вещь, но только на время тренировки.
     
  2. Ребят просветите в следушем вопросе снижение глобулина связывающего половые гормоны это хорошо или плохо?
     
  3. hellrider

    hellrider В бане

    Смотря в каком случае. Когда долго сидишь на курсе, то его становится много и он уменьшает эффективность стероидов связывая тот же тестостерон. В таком случае его было бы не плохо уменьшить. Но он так же является переносчиком, так что и низкая концентрация не есть хорошо. В организме ничего просто так не бывает. Глобулины это в принципе транспортные белки. Просто многие думают что если ГСПГ мало, то свободного теста дофига и это очень круто, на самом деле есть просто грань.
     
  4. ну например станазу покушать соло она как раз снижает ГСПГ то это не есть хорошо?уменьшение либидо? и востанавливается эта штука долго?
     
  5. hellrider

    hellrider В бане

    Ты это никак не ощутишь и не надо об этом думать. Просто когда/если у тебя будут курсы месяца по три, то имеет смысл каждый месяц дней десять покушать той же станазы, чтобы обуздать уровень ГСПГ. Да и зачем тебе станаза соло? Ешь свой турик и будет тебе счастье, станаза вообще специфичная вещь. Её жрут все подряд не понятно зачем. От неё толк разве что перед соревнованиями, даёт упругость мышцам и повышает венозность. На сушке все помешаны, хотя просто путают сушку и диету. Если ты хочешь худеть, то надо жрать меньше, а то что ешь должно быть "правильной пищей" на время диеты. "Сушиться" можно и на тесте с анаполоном. А вот предсоревновательная сушка имеет мало общего с диетой. Её смысл даже воды из под кожи согнать.
     
  6. Да знаю что для сгонки жира диетить и режимить надо. Впринцепе сгоняю легко вес просто хочу взвесить все за и против препов,а лишняя станаза под рукой никогда не помешает)
     
  7. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    первые 2 недели - тамокс по 20 мг в день и три укола гонады по 500-100ед (интервал между уколами - 2 или 3 дня)
    затем 3 недели кломид по 100мг в день
    плюс к этому цинктерал по 2 таб в день, вит Е по 4оо ед в день и хороший комплекс витаминов...всё это недель на 6
     
  8. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

    Планируется первый курс в 19-20 лет. (в след. зиму, а пока поищу препы) стаж 1.5 года, до этого бокс. Я хардгейнер. встал по весу, хотя силовые чуть-чуть растут.
    главный критерий - сухой остаток после курса (видел на людях, что метан где-то четверть набранного оставляет) поэтому прошу совета.
     
  9. hellrider

    hellrider В бане

    Надо разЪяснить простую вещь. Если ты не достиг физиологического предела развития мышц, а я думаю тебе до этого далеко, то сохранится всё (кроме задержанной воды) при условии правильного режима питания и тренировок после курса. Метан для первого курса всегда был не плохой идеей. Если стрёмно, возьми нечто слабее - например Туринабол. Заморачиваться с чем-то другим на первый курс не имеет никакого смысла. За печёнку не волнуйся, если она у тебя с гепатитом не сдружилась в один "прекрасный" день, то вероятность её напрягов стремится к нулю. Можно укольчики прописать, но оно тебе надо?
     
  10. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

    Спасибо за разъяснения. Пожалуй, не буду с этим торопиться.
     
  11. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    вопрос глупый, что по вашему "мощнее" ?
    проп 100 ч/д или метаха 30-40 ежедневно?
    просто сидел на турике и пропе, да вот турик пустой попался, месяц посидел, да решил докупить пропа и метахи
    а то это психологически довольно фигово, вроде курсил, а выхлопа нет ( хотя спасибо пропу, если бы не он... )
    дак вот и думаю метаху соло поесть, или это будет слишком слабовато после пропа? (есть как метан, так и проп)
     
  12. hellrider

    hellrider В бане

    Не узнаешь не попробуешь. Я не думаю что они разительно отличаются по силе воздействия. На самом деле метан довольно сильный стероид.
     
  13. frizz

    frizz k4 brotherhood

    чей турик если не секрет?
     
  14. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    какие уж там секреты
    фармакомовский
    ел по 40мг соло неделю, потом еще 60 соло неделю
    в весе +1кг за 2 недели, опять же есть я начал на убой, да и дрыщем никогда не был, так что это может и не от фармы
    веса рабочие не поднялись, разве что в подсобке совсем немного
     
  15. rbw404

    rbw404 Новичок

    Здравствуйте я решил наконец то заняться своим телом, но я толстый и еще проблемы со зрением. Мой вес 100 кг при росте 170, с чего мне стоит начать ?
     
  16. TIT

    TIT Новичок

    диета,базовые упражнения,кардионагрузки,зрение это очень серьёзно, пытайся не тягать большие веса и почаще бывай у офтальмолога,если после какого-то периода тренировок зрение станет ещё хуже , то лучше прекратить..(
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ну не знаю. у меня зрение и до тренировок херовое было - в районе -8. ипашу два года. веса так нормальные уже. падения зрения ниже не заметил:perec:
     
  18. TIT

    TIT Новичок

    опасно очень
     
  19. rbw404

    rbw404 Новичок

    спасибо, а вот все же с чего и как правильно надо начать ?
     
  20. Forser

    Forser Новичок

    если не было спортивного опыта то с самого начала, необходимо обосновать подтягивания и отжимания,потом база тренажерного зала, становая,жим, присед, следующим этапом определяешь какое направление, поуерлифтинг или билдинг и с опытом ставишь себе программы или ищешь подходящие здесь,хотя лучше делать проги для себя.
     
  21. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

    И извечный вопрос, адресованный всем: Алкоголь и спорт. Сам почти не употребляю (за здоровье Батька на 23е и 1-2 раза в год, когда друзей в армию забирают) но тренер ловко уходит от ответа, говоря, что регулярно в "медицинских дозах" для ускорения метаболизма необходимо, предположу: где-то бокал вина в неделю. Пить или не пить, вот в чем вопрос.
    P.S.На курсе само собой ни капли
     
  22. frizz

    frizz k4 brotherhood

    :avtorklif:
     
  23. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

    судя по фейспалму твой ответ - ни капли
     
  24. hellrider

    hellrider В бане

    Алкоголь в любой дозе ничего кроме вреда мышцам дать не может и обмен веществ стимулировать не в состоянии.
     
  25. TIT

    TIT Новичок

    можно ещё курить , ну чтоб лёгкие расширялись,быстрее бегать будешь,дыхалка сильнее будет)))):snobuedance:
     
  26. hellrider

    hellrider В бане

    И Винт по вене перед тренировкой пускать, чтоб взбодриться!
     
  27. p10neer

    p10neer Новичок

    Вопрос не в том: пить или нет, а нужно ли тебе и если да, то сколько? Как во всем: правда посередине.
    Для кого-то золотая середина в полном отсутствии алкоголя, а для кого в фужере в неделю.
    Тут еще важно собственное отношение к этому. Потому как, если человек не приемлет, то сам факт выпивания его очень сильно нахлобучит, что прямо скажется на результате. Не само спиртное, а именно прием внутрь или даже пребывание в компании с пьющими людьми.
    Ну это все лирика, а факты следующие:
    - алкоголь - это яд;
    - все лекарства - яды;
    - спиртное в определенных кол-вах и частоте приема благоприятно влияет на цнс и в любых объемах угнетает мышцы.
     
  28. p10neer

    p10neer Новичок

    Вопрос не в том: пить или нет, а нужно ли тебе и если да, то сколько? Как во всем: правда посередине.
    Для кого-то золотая середина в полном отсутствии алкоголя, а для кого в фужере в неделю.
    Тут еще важно собственное отношение к этому. Потому как, если человек не приемлет, то сам факт выпивания его очень сильно нахлобучит, что прямо скажется на результате. Не само спиртное, а именно прием внутрь или даже пребывание в компании с пьющими людьми.
    Ну это все лирика, а факты следующие:
    - алкоголь - это яд;
    - все лекарства - яды;
    - спиртное в определенных кол-вах и частоте приема благоприятно влияет на цнс и в любых объемах угнетает мышцы.
     
  29. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

    стайка петросянов не дремлет
     
  30. hellrider

    hellrider В бане

    какой вопрос такой ответ. Эти попытки оправдания алкоголя ничем не лучше нашего петросянства