Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 17 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Supov

    Supov Бывалый

    Да, забыл уточнить.
    Дэка, сустанон, оксиметалон.

    Предполагаю, что от суста может поднялась, а места уголов вообще отлично себя чувствуют, ни каких проблем.
    Больше симптомов нет, горло не болит, заложености нет, а состояние грипозное какое-то.
    Патею сильно, вода уходит капец как, иссох весь. Неделя курса короче на смару, дожить бы оставшиеся 3 недели :shok:
     
  2. hellrider

    hellrider В бане

    Есть вероятность сильной перетренированности. Стероиды конечно помогают с восстановлением, но раз и сам загнался на этом, они всё же не всесильны. Как вообще тренировки? Бешеные?
     
  3. Supov

    Supov Бывалый

    Ну, 4 раза в неделю по 1,5, а то и 2 часа.
    Ритм жесткий был, очень. Знатаки правда уверяют что на окси перетренированность не грозит, но все может быть.
     
  4. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    У тебя реакция на сустанон...Чё у тебя? Балкан?
    П.С. деку с окси сочетать нельзя...
     
  5. hellrider

    hellrider В бане

    А что у них за контры такие? :)
     
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Прогестины они
    Это азы
     
  7. Supov

    Supov Бывалый

    Окси с сустом сочитал, сейчас просто дека и суст.
    Суст - египет.

    Если реакция на суст, то что делать? Хотел поднять дозировку.
     
  8. hellrider

    hellrider В бане

    Вот это я тупанул. Склероз что-ли :ohmy: Действительно
    Их же три прогестагенных? - тренболон, дека и анаполон?
     
  9. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Отменять суст, однозначно...это просто не твой преп (и не мой тоже!)...замени на любой другой тест (энантат - лучший вариант)...суст продай или подари кому-нибудь...
     
  10. Supov

    Supov Бывалый

    Спасибо, за советы.
    Черт, сегодня только поставился еще.
    Ну ладно, всеравно конец курса, запорол чутка, ну ни че не поделаешь видимо.
     
  11. frizz

    frizz k4 brotherhood

    вопрос к знатокам, сразу извиняюсь если повтор
    планирую первый курс в конце зимы, по совету Влада Спирина начинать лучше с не андрогенов, и разумеется выбор пал на турик или метан, но я никак не могу определится что выбрать
    цель курса просто сдвинутся с мертвой точки, уперся я по объемам, устал кушать по 7 раз в день не получая от этого ровным счетом ничего, топчусь на 77-78 кг, хотя рабочие веса потихоньку двигаются
    вопрос в следующем, имеет ли смысл тратится на туранабол? или метан тоже будет отличным вариантом? склонности к набору жировой не имею, могу угли целый день напролет кушать)

    рост 184
    вес 77-78
    стаж 3 года с перерывами на лето, за это время получилось набрать 23-24 кг
     
  12. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Голосую за туринабол: 6-8 недель по 40-50мг
     
  13. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Так ты же и так спец по пратеинам. Если они тебе не помогают, значит химия на тебя не действует! Да и почки ты свои и так на пратеинах посадил!
     
  14. frizz

    frizz k4 brotherhood

    всё ещё придерживаешься той позиции, что если турик, то только балкан?
     
  15. hellrider

    hellrider В бане

    Какой жирный тролль! :lol:
    Ну турик конечно на первый раз очень даже ничего, разве что по цене может кусаться, но если соло, то это и так не дорого.
     
  16. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    мне кажется Basil за балкан полюбе:):music:
     
  17. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Та я в угарной качалке пересидел походу))
     
  18. borser

    borser Бывалый

    Спасиб, мэн )) Планирую просто совместить с тестом энантан:-_-:. Все же какой будет лучший вариант ?
    Тесто + метан или тесто + дека ?)))
    Да и что там насчет временной импотенции ?:shok:
     
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Конечно! Есть еще несколько хороших производителей, но туринабол и другая продукция этих самых производителей в настоящее время простым смертным [тебе и мне] не доступна!
    П.С. через 3 недели начинаю курс, основой которого будет турик от Балкана, пропионат Иран на олеате и болда СП лабс (дочерняя компания Балканки)...
     
  20. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Могу подтвердить, что турик от "Баклана" ;) рабочий и это не метан 99%. Силовые подросли, но имхо больше выносливость выросла, тренировки стали более интенсивными. На каждую группу делаю по 2 упражнения в 5 рабочих подходах и норм, под конец тренировки ещё и бодрячком. За весами только не гонюсь - не хочу с дуру травм нахватать, просто увеличиваю кол-во повторений и уменьшаю паузы между подходами. С секасом то же норм: не могу сказать, что прям дымится каждые 5 минут, но действие чувствуется. Это явно не метан (по крайней мере не чистый метан) т.к. водой всё-таки меня не залило, я "поплыл" немного жирком - уже всё откорректировал.
    ИМХО хороший преп, но для компота к тесту. В "соло" версии больше пользовать не буду.
     
  21. SVEga

    SVEga Новичок

    Нужно ли чередовать препараты от курса к курсу? Допустим один курс Дэка + Суст, следующий курс Болд + Энантант.
    Или это не имеет значения?
    Дэка мне очень нравиться.
     
  22. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Вопрос про комплексные аминокислоты и бцаа.
    Опыт по по приему БЦАА , увеличивает массу , сушит и тд. Ваше мнение что лучше работает и тд.
     
  23. hellrider

    hellrider В бане

    БЦАА это выделенные аминокислоты из белка, уже расщеплённые. Я вижу в них смысл только во время тренировки. Это по сути просто ЕДА, никаких чудес не жди.
     
  24. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    А комплексные это не выделенные или как. Тренер сказал для сушки БЦАА , для массы комлексные аминки. А мое мнение что комплексные аминки это еда и переплачивать за нее ненадо.
    У кого какие мнения по поводу БЦАА и комплекса аминокислот.
     
  25. hellrider

    hellrider В бане

    аминки тоже самое что и бцаа, но в аминках дозировки валина, лейцина и изолейцина (бцаа) даже рядом не стояли как просто в банке бцаа. Надеюсь ты меня понял. На самом деле это выкачивание денег. Если ты в состоянии полноценно питаться, то эффекта никакого ты не заметишь. У меня тоже глаза разбегались, а потом понял что кроме прота, и то в моменты когда обычной еды нету, ничего не нужно.
    Что реально сушит и/или даёт массу - это стероиды.
    Аминки - это комплексные. Но бывают производители откровенно пытаются нагреть покупателей, при чём на законных оснвоаниях. Вроде банка аминок, а составе можно прочитать "концентрат белка", тоесть мы имеем просто спресованный в табы прот. Должен быть гидролизат белка, вот это расово верные аминки :) Но эти аминки и бцаа ты можешь получить из продуктов с содержанием белка. Вчастности вся эта байда в банки льётся из молочного белка. Так что можно сделать выводы.
     
  26. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    хех=) спасибо обьяснил понятно. Да я тоже вот сидел на викиспорте и читал про аминки(Бцаа конечно имеет смысл). Но вот если посудить у нас протеин 100%белковый 100г 180руб стоит, сывороточный 300руб за 400г (60%). А вот Бцаа от диматиз 900 рублей за 640г. Вот я делаю вывод что аминки дешевле обойдутся.
     
  27. hellrider

    hellrider В бане

    От них реальный толк только на тренировке энергию поддержать. Или ты ими решил мясо с творогом заменить? Не получится :)
     
  28. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Да не=)Веду мысль к тому что принимать БЦАА перед и после тренировки. А так пью белково-углеводный коктейль только после тренировке(50%белка/50%у-в).Хотел заменить этот напиток на БЦАА. Мясо наращиваю на только на натур продутках(гречка,сыр,мясо,яйца и тд.)
     
  29. hellrider

    hellrider В бане

    Не, сразу после тренировки пей свой гейнер, так будет намного лучше. А до и во время тренировки бцаа.
     
  30. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    А ты сам пробывал Бцаа , как оно.