Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 16 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. hyhy

    hyhy Новичок

    Привет. Хочу узнать есть ли какое то пкт после соло турика чтобы максимально сохранить силовые?
     
  2. hellrider

    hellrider В бане

    Не требуется. Разве что еда, сон и тренировки.
     
  3. NSTM

    NSTM Новичок

     
  4. hellrider

    hellrider В бане

    Нежелательно. А абсцесс теоретически может быть только от нестерильной инЪекции. В принципе любой андерграунд продукт может таким грешить. Это если бы у всех так было, то никто б его и не колол никогда, сам подумай. Станаза в уколах конечно дорогая. А вообще если есть желание сбросить жирок, то самое главное это диета. Так что не парь себе мозг, делай турик и при желании скорректируй питание.
     
  5. NSTM

    NSTM Новичок

    да вес скинуть особо проблем не составляет летом скинул до 82 кг,самое печальное то что большинство сброшеного это мясо и силовые упали((((питался на тогда углеводным чередованием 6-7 раз день каждый 6 день подкидывал углей.Не пропускал приемов пиши ни где даже на улице ел творог запивал кефиром)))))).Потом начал работать на массу и силу.Набрал вес и жирок опять появился( друг предложил станабол соло покушать я отказался т.к соло использовать думаю неимеет смысла да и порваться можно.А если буду опять диетить и сидеть на турике соло придержит ли он мясцо и как его лучше принимать горкой или ровным фоном?
     
  6. hellrider

    hellrider В бане

    Конечно придержит. Любые стероиды ровным фоном нужно принимать. Исключение составляют разве что длинные эфиры которые иногда вначале с загрузкой вводят. Станазоло соло на первый курс тоже хорошо будет, но за суставы не отвечаю, тут несколько индивидуально.
     
  7. NSTM

    NSTM Новичок

    Спасибо за ответ)
     
  8. kolian

    kolian Бывалый

    посоветуй пожалуйста такой курс подойдет или поменять что? тест проп 75мг/день,анаполон или данабол 30мг/день, если не трудно распиши на 4-6 нед.
     
  9. hellrider

    hellrider В бане

    ты уже сам расписал. проп 75мг в день и метан 30мг в день. Недель на 6 нормально. Но я бы метаху поднял до 50, все эти смешные дозы малоэффективны.
     
  10. kolian

    kolian Бывалый

    да я про эффективность спрашивал может еще что добавить или так оставить не охота просто так жопу дырявить) ну и после курса что посоветуешь , или ПКТ не требуется?
     
  11. hellrider

    hellrider В бане

    Если это первый курс, то зацепит нормально даже с 30мг метана (если там метан, а не мел). После тесто всегда требуется ПКТ, он хорошо давит дугу. Можно неделю провирона по 25 и тамоксифен по 10 недели на 2-3. Дозы небольшие, но и курс в целом слабенький, так что будет нормально. Потом желательно сдать анализы. Но если откровенно лень, нету денег и лаборатория за тыщу километров, то можно просто оринтироваться на самочувствие. Если либидо у тебя как и ДО курса, или даже больше, то всё у тебя в порядке.
     
  12. kolian

    kolian Бывалый

    нет курс не первый год 1,5 назад последний был я выше писал , тогда не опытный был пкт не делал да и состояние нормально было изменений не заметил хотя прирост силы и массы был .на твой взгляд может еще что добавить раз слабоват курсик или так оставить?
     
  13. hellrider

    hellrider В бане

    Такой большой перерыв сродни первому курсу. Можешь обнулять счётчик :) Нормально будет!
     
  14. kolian

    kolian Бывалый

    и еще такой вопрос если на 6 недель ставить от 42 уколов жопу не разорвет или может рас в два дня поколоть? и чей пропик брать а то я как посмотрю рынок большой.
     
  15. hellrider

    hellrider В бане

    Если достанешь украинский проп, то можно и каждый день (так в принципе предпочтительней, ровнее фон теста будет в организме), просто меняя булки :) Украинский просто зе бест, сам ставил. Не масло, а "водичка". Не болит вообще или так незначительно, что не обращаешь внимания. Просто масло у всех может быть разное. У меня был проп от BD - очень густое и болит около 3-х дней, ощутимо.
     
  16. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    фармаком оч нежный проп
    вошел мягко, потом бедро не болит, да и концентрация лучше
    есть еще иранский проп на олеате, как замена укропу
     
  17. borser

    borser Бывалый

    Ребят в чем основное отличие метана от Деки ? Интересует всё, от цены и побочек, до получения мышечное массы силовых, удобство использование ну и др. основные моменты.

    Заранее спасибо ))
     
  18. borser

    borser Бывалый

    Всмысле "по бомбелле" ? ))))
    Да я только после курса узнал, что он по побочкам ппц.... кстати вес хоть после и ушел после болезни, но силовых он прибавил шо ппц ....
    становая с 80 до 120, присед с 70 до 110 .... все на 10 раз ))))
    Ну мб конечно, мне особо сравнивать не с чем, поэтому так и пишу ... ))))
     
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    ...деградирует нация
     
  20. borser

    borser Бывалый

    Что за насмешки ? Если человек чего то незнает, это не значит сразу, что он глуп. Всегда нужно смотреть шире.
    Ты силен в знании одной сферы, я в других.
     
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Это не насмешки...к сожалению...это констатация факта...нашей нации медленно, но верно, приходит пёс с пятью лапами (кто читал Пелевина, тот поймет)...
     
  22. borser

    borser Бывалый

    И в чем же позвольте узнать, уважаемый, выражается деградация, о которой Вы так красочно тут расписываете ?
    "Умный учится на своих ошибках, мудрый на чужих. " "Учение свет..."
    Вы применили свою "констатацию факта" непосредственно ко мне. Так будьте любезны обьяснится. Ибо сказанное Вами, как видите, не соответствует общепринятой логике.
     
  23. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Не буду любезным...не объясню...таким как ты, как гласит один из известнейших фразеологизмов, объяснять что-либо бесполезно!..
     
  24. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    стал бы ты делать нейрохирургическую операцию, будучи обычным сантехником?
    смекаешь да?
     
  25. borser

    borser Бывалый

    Нет, для этого есть профессионалы . В моем случае это был мастер спорта международного класса по "лифтингу".
    Но признаю, с его стороны это было не самое удачное предложение.
     
  26. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    надо знать всё и досконально перед тем как начать химичить
    а экземпляры иногда такие попадаются...
    и ведь не просто тренера! есть один тренер, что то по бб даже на уровне россии взял
    дак упарывается за функциональный тренинг и всех им лечит
    за турнички да разные отжимания упарывается
    ну и естественно он к этому всем советует по граммуличке теста в неделю, отчего недовольных нет, мол ничего не ростет)
     
  27. borser

    borser Бывалый

    Согласен с тобой))) Вот поэтому, теперь я досконально узнаю все, в данном разделе ^^ )) Первый раз были грабли ... повторов не хочется )))
    Хочется информацию получить, а не критику :veblo2: со стороны некоторых личностей :yebok::alequate::yebok: ... ))))))))))

    Процитирую еще раз свой вопрос, а то мы тут отвлеклись от темы данного раздела ))))

     
  28. Supov

    Supov Бывалый

    Вопрос.
    На курсе ни с того ни с сего поднялась температура, держится в районе 37-37,5, сперва думал простуда, но кроме как температуры симптомов нет.
    Отлежался неделю без тренировок, не прошло, сейчас вторая неделя, тренируюсь помаленьку, но температура не проходит.
    Что это может быть? где искать косяки?
     
  29. hellrider

    hellrider В бане

    Больше информации! Что хоть за препы на курсе? Какие симптомы. Если уколы, то как чувствуют себя места инЪекций?
     
  30. hellrider

    hellrider В бане

    Трудно сравнивать деку и метан. Но можно попробовать :)
    Оба высокоанаболичны и малоандрогенны (хотя дека более андрогенна). Прирост массы и силы наверное примерно на одному уровне, но ихняя комбинация считается классической. Метан дешевле выйдет по цене, но это может зависеть от дозы. Побочки у обоих классические (всегда есть вроеятность той же гинекомастии, вероятность других побочек крайне мала), но от деки можно сделаться временно импотентом :) из-за этого его часто комбинируют с чем-то "бодрящим" - например тестостерон.