Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 15 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Качек

    Качек Новичок

    Решился таки на первый курс метана в начале следующего года, но не могу найти где его купить в европах.
     
  2. Кто что может посоветовать для второго курса? Планирую начать в марте, месяца на три, причем первые 7 недель массонабор, потом плавно сократить угли, добавить кардио и 4-5 недель "рельефиться". Подумываю над "дека+станаза" или "дека+метан" или "дека+тесто".
    Первый курс закончил пару дней назад, турик соло по 40, +8 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Хорооош !! :huyase:
     
  4. robi_74

    robi_74 Бывалый

    ребят такой вопрос , а тренболон сильно ароматизируется или нет?
     
  5. hyhy

    hyhy Новичок

    скажите плиз фирму турика и если есть желание где можно его преобрести проверенно
     
  6. borser

    borser Бывалый

    Такой вопрос, мб кто с этим сталкивался. После курса "Дексаметазон", возникла такая фишка ))) Всё время в той или иной степени присутствует ощущение, что хочется ссать ... ))) Даже если только что сходил, и даже не можешь больше ... но в маленькой степени, ощущение все равно присутствует )))

    Знаю что во время курса подобных препаратов (метан,дека,дексаметазон) все время это ощущение есть, но разве оно не должно после пройти ? Или мб надо чего после попринимать ?

    Заранее благодарен за советы )))
     
  7. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ни х.. подобного! Ни каких таких ощущений на подобных курсах не должно наблюдаться! Х.. знает откуда ты это взял...
     
  8. borser

    borser Бывалый

    Разве это не так, что они способсвуют повышенной задержки воды в организме (почки и др)... в следствии чего это и происходит ? Или я что то путаю ?
    Просто, у кого я не спрашивал кто применял данные препараты, у всех такое было ... но только во время курса. Много пьешь и очень часто есть ощущение, что хочется поссать ))))
     
  9. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Это патология
     
  10. hellrider

    hellrider В бане

    Дексаметазон это жесть конечно, по Бомбелле походу?)) Угробишь себя, кортикостероиды реально опасны. А ссаться от метана ты не должен, ключевое слово "задерживает", это ж тебе не мочегонное, чтоб ссать хотелось.
     
  11. renegat

    renegat Новичок

    вот все говорят что надо есть вареные куриные грудки, а жаренные не прокатят?
     
  12. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Если ты не профи и тебе не нужны вены на прессе и дельтах, тогда можешь есть хоть запечёные окорочка. Главное всё в меру. Но жареное всё-таки лучше избегать.
     
  13. hyhy

    hyhy Новичок

    скажите плиз сколько нужно между первым курсом(соло метан) и 2 курсом (соло турик) времени ждать для восстановления?
     
  14. hellrider

    hellrider В бане

    до двух месяцев, если боязно раньше. Но вообще в идеале как только по анализам твои гормоны вернутся в норму - тогда и можно.
     
  15. GramilaXXL

    GramilaXXL Новичок

    Всем привет,у меня такая проблема...начал курс гормона роста вместе с АС!начал с понедельника,а к пятнице начала подниматься температура до 37 где то и заболел желудок жестко!!!!я прекратил курс на выходные....и с понедельника продолжил, спустя 2 дня история повторилась!!!что это может быть?имеет ли к этому гормон какое нибудь отношение???кто нибудь сталкивался с подобной проблемой или я один такой...
    Помогите..кто что знает...просто отдал не малые деньги и хочется соответствующий результат.
    Заранее огромное спасибо
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    сходи проверься лучше, курс мити подходит к концу, никогда таких ощущений не было
     
  17. hyhy

    hyhy Новичок

    10mg. 100 tab. турик балкан. в день пить по 4 табы?
     
  18. pr0_zu

    pr0_zu Бывалый

    Сходи к урологу и проверь предстательную железу...
     
  19. hyhy

    hyhy Новичок

    метан какой фрмы щас лучше? идет
     
  20. ИМХО надо было наоборот. Турик вроде "послабее" считается и может не зацепить. Я хочу после турика соло дека+метан попробовать. Перерыв... ну я бы пару месяцев сделал.
     
  21. NSTM

    NSTM Новичок

    Употребление АС при ГИНО

    Привет всем.Есть такая пакость в виде гино непрошедшая в подростковом возрасте.Вопрос собственно в том может ли дальше развиться гино при употребление таких АС как турик,винстрол и другие не ароматизирующиеся стероиды.Если был такой вопрос извиняюсь не нашел.


    Заранее спасибо.:smile:
     
  22. hellrider

    hellrider В бане

    Не должно в обычных дозах. Они ж НЕ ароматизируются :)
     
  23. AdarioS

    AdarioS Новичок

    Мне 16 лет, стаж около 3 лет. 168см/60кг. Решил попробовать курсануть, выбрал метанчик - данабол балканский. Вообщем курсю уже 6 день получается первые 2 дня по 10мг, потом след 20мг, остальные по 30мг, ну думал раз там по 6мг реальных то не страшно и смотрю, с сислюличками моими чо то не то, ну матчасть читал, понял что гино. Ну думал как обычно все на форуме, схожу в аптеку и куплю провирон или тамоксифен. Но тут то и начинается вся запара, прихожу в аптеку, а мне говорят что только по рецепту.
    Подскажите чо делать, бросать курс или продолжать с меньшей дозировкой, заказывать с инета тамокс или оно само после курса рассосётся (гино)?
    П.С.: да знаю, что в 16годков, херню вытворяю.
     
  24. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    в 16 годков херню вытворяешь.
     
  25. hellrider

    hellrider В бане

    Ну горочки уже само по себе идиотизм. А гино за 6 дней в смешных дозировках... ну я даже не знаю, может натирал как ламу Алладина? Проверял?)
    А по поводу аптеки - просто иди в другую. Некоторые вечно выдрачиваются, можно подумать ты у них морфий попросил.
     
  26. AdarioS

    AdarioS Новичок

    Внешне грудная не изменилась, на ощуп сосок как у барышни, маленькие твёрдые мясистые шарики, не болят и не чешутся. Ну вообщем наверно продолжу дальше курс, при условии что прогресии не будет, попутно буду искать томоксифен.
    К следующему курсу более ответственно подойду, хотя судя с финансвой стороны след. курс ой как не скоро будет. Да и возится с побочками всякое желание курсить отбивает, повзрослею, переосмыслю эту тему. Всеровно мышечный скилет не доконца развился в 16, великого бб из себя пока не слепишь.
     
  27. hellrider

    hellrider В бане

    На самом деле в 16 своего тестостерона очень дохрена и при правильном питании и тренировках можно достичь хороших результатов!
     
  28. NSTM

    NSTM Новичок

    Спасиб за ответ!А можете ещё посоветовать чем лучше курсить с туриком с какими не ароматизирующиемся препами или все таки попробывать тесто страхуясь тамоксом на курсе?До этого курсов не было.Цель набрать немножко качественного мясца в идеале подсохнуть.Рост 183 вес 92 иметься жирок стаж 2,5года до этого занимался борьбой.
     
  29. kolian

    kolian Бывалый

    ребят такой вопрос хочу себе курс поставить на набор мяска первый был года 1,5 назад принимал ципионат + метан результатом был доволен наросло 8 кг (и держится до сих пор), в данный момент хотелось бы еще прибавить 5 -10 кг но в замешательстве полном столько столько препаратов что черт голову сломит , подскажите что можно попробовать? Организм у меня эктаморфа к полноте не склонен. рост 192 вес 95.
    За ранее благодарен!
     
  30. hellrider

    hellrider В бане

    Если первый курс то и соло турик должен понравиться. Но если очень хочется можно станазолол инЪекционный добавить в середине курса дней на двадцать через день по 50мг. Должно подсушить заодно.
    Почему бы просто не повторить? Вместо ципионата можешь попробовать другие эфиры тестостерона.