Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 14 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Beyzel

    Beyzel Новичок

    распиши как пользоваться
     
  2. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Да в принципе как по инструкции ... токо рибоксинки можно повысить на 2 таблетки , я уже не помню но по инструкции там 3 таблетки надо пить... значит надо 6, он дешевый, пить ровно 3-4 недели , добавляя милдронат по 2 таблетки в день
     
  3. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    лично я пил ..6 табл... и 3 милдроната в день+ калия оротат ... набрал 4кг или 5 не помню но за полтора месяца ну и питание было хорошим
     
  4. Beyzel

    Beyzel Новичок

    побочки были?
     
  5. crauser

    crauser Бывалый

    да хотелось бы узнать на счет побочек
     
  6. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    какие побочки с рибоксина?)))) вы че ребята? эта херня в аптеке по 40 р за пачку продается)) милдронат дороже но и от него побочек не будет)
     
  7. Avaks

    Avaks Бывалый

    А расскажите как рибоксин и милдронат действует? от него только масса увеличится?
     
  8. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :Oo:
     
  9. Avaks

    Avaks Бывалый

    Пожалуйста без троллинга я в этом ничего не понимаю может я и странные вещи спрашиваю)
     
  10. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    никакого троллинга. я просто в шоке.. )
    пью рибоксин для сердечка. милдронат - для насыщения кислородом крови.
    никакого мышечного роста не заметил. да и не должно его быть
     
  11. Avaks

    Avaks Бывалый

    на предыдущей странице писали +4кг обеспечено)
     
  12. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    хз хз .... :hmm: я не согласен..
     
  13. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    да ладно...может питание у тебя плохое? это первое с чего начинают все химики практически ... я с него лично набрал 4 кг . силовых не добавил это факт. Но вес набрал... и 4 кг это набрал Я а ты вон может и 2 наберешь все же разные а может и 5 вообще всеже по разному у всех.
     
  14. Avaks

    Avaks Бывалый

    Расскажи по подробнее как принимать пожалуйста
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    с чего там набирать то ??? :crazy:
    питание у меня отличное. 7-8 раз в день. богатое белками и углеводами.
    ты скорее всего просто набрал 4 кг, пока набиралось относительно быстро в натураху. а с приемом милдроната и рибоксина это просто совпало.
    мое мнение...
     
  16. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    все написано в инструкции. милдронат - 500 мг за час до тренировки. рибоксин можно до 2.4 грама в день. то есть по 3 таблетки 3 раза в день
     
  17. Avaks

    Avaks Бывалый

    а по времени сколько это принимать?
     
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    милдронат я пью по схеме 2-1, то есть 2 месяца приема, 1 месяц отдыха. перерывов в приеме рибоксина не делаю.
     
  19. мариоkms

    мариоkms Новичок

    скажите плиз метан фармаком стоит брать? кто пробовал?пробовал Балкан по 60-70 мг не почувствовал эффекта.или может посоветуете что после Анаполона Альхави поставить на курс чтобы всё не слить.
     
  20. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    подозреваю, что тебе попалась подделка.
     
  21. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    фармаком хорошая метаха:yes::parovozdjan:
     
  22. Gorets

    Gorets Новичок

    Привет пасаны.
    Хочу на курсе поюзать болденон - опыта в химке у меня мало. Планирую 800 мг в неделю ставить. В чём вопрос - прислал барыга прайс. Есть там балда вот такая:
    Boldos-200 - 10ml in vial 200mg/ml - Boldenone Undecylenate - Pharmacom, Moldova - 40,8.
    Это выходит мне нужна будет 1 такая баночка в неделю и ещё 200 будет оставаться? Я правильно понял?
    Прост что-то очень дорогой курс выходит - 1 баночка такая 41 бакс стоит.
     
  23. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    41-это дешево и возможно кидала
     
  24. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Грех отдавать за зелье с тарчковым названием Болдос (ударение на последний слог) больше 41$
     
  25. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Всё правильно понял ты
     
  26. Gorets

    Gorets Новичок

    Никита Бурин до этого брал у них деку и данабол - всё рабочее. Да и все знакомые берут у них - вроде фэйка не попадалось ещё.

    Basil Спасибо!!

    Теперь такой вопрос - я тупонул и на первой курсе взял дэку(200)+ данабол(30) на 6 недель. Набрал 9 кг.
    Если через 6 месяцев после такого курса замучу курс болденон(800 в неделю)+туранабол(50 в день) и всё это на 10 недель(кстати есть ли смысл на 10 недель - может 8 хватит?) наберу ли с этого курса нормально?? Хочу минимум 8-10 кг набрать.
     
  27. KSENON

    KSENON Новичок

    трен ацтат 75: 10мл трен ацетат 75мг/мл
    тестоболон 100: 10мл тесто пропионат 100мг/мл
    Clomed Clomipen citrat Tablets 50 mg - 20 tab
    Что скажете (кто пробовал ощущение и сухую ли он массу даёт??)
     
  28. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Хороший курс запланировал! Можешь и 8-ю неделями ограничиться, вот только после последнего укола болды, препарат будет работать еще 2-3 недели и это время надо использовать с умом, заполняя его короткими препаратами... А сколько наберешь - одному Всевышнему ведомо!
     
  29. Rinat

    Rinat Новичок

    как узнать первые признаки зарождения Гино на курсе?
     
  30. shalom

    shalom Новичок

    Хочу подсушиться,курс в наличии из Винстрола,Пропионата,клен и какой нибудь оральный преп(пока не решил),я тренируюсь 5 раз в неделю,как долго и часто делать кардио?с какого кол-ва углеводов начинать диету?за сколько недель отметка углеводов должна дойти до 50?