Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 136 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Djon Gromov

    Djon Gromov Новичок

    ну я это понимаю, просто хочется предотвратить их появление
    хахаха ладно, понял)
     
  2. Djon Gromov

    Djon Gromov Новичок

    в общем это не зависит, если даже попробовать другого производителя метана? был балканский данабол, есть что получше?
     
  3. CREATINYCH

    CREATINYCH Новичок

    у меня от 600 Энки начались прыщи только после Нг, когда сладкого поел) если быстрыге угли с фруктов набираешь, то прыщей не должно быть. у меня по крайней мери, они только от сладкого. все зависимости, на курсе я или нет)
     
  4. Лингвист

    Лингвист Новичок

    Ребята помогите новичку. В зал хожу 1 год кушаю гейнеры, прот, креатин, бцаа. рост 186 вес 75, 18 лет. Появилась идея курсануть метан соло набрать массы. Есть проблемы с почками не большие и изредка давление бывает но тренироваться не мешает. Что посоветуете?
     
  5. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    А что с почками??
     
  6. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Суст 250 мг в неделю
    Метан 40 мг в день
    Метана 2 пачки надо!
     
  7. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    через неделю начинай!!
     
  8. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Нет смысла! Лучше подожди когда с работой будет проще и сделай курс на 6 недель без отрыва!
     
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    что вы за гений,который набирает по 15 кг сухого мяса,если за год на полном фарше дай бог 7-10кг можно набрать?
    в 80 кг 160 кг это же мало ,какие на хер соревнования?
    тем более ,что более 90 кг плечевой сустав болит,на 200 кг его порвет нахм.Ты как?
    ну чтобы сильно не выйти из весовой,то либо тест.пропионат,лучше суспензия,+ оксана
    можно приму ,но это дорого
    лучше первый вариант,стан лучше не включать, и так суставы в жопе
    если вес набирать,то там уже другое
     
  10. Kyo123

    Kyo123 Новичок

    Привет ребят!
    вопрос такой: собираюсь поучаствовать в апреле (20 числа) в соревнованиях по жиму лежа, кто посоветует что из фармакалогии принимать, что бы к соревнованиям выйти на максимум ( на пример начать за 7 недель до соревнований), у кого есть опыт, напишите здесь или в личку буду очень признателен)
     
  11. Exclusive

    Exclusive В бане

    тоже буду к соревам готовиться на россию. курс на 13 месяцев энка+дека+трик и месяц проп+станаза. тебе тоже самое посоветую, только в сокращенной программе.
     
  12. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    по инструкции!!!
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Трибулус от грамма в день надо. И на голодный желудок не стоит его жрать, проблемы с желудком бывают. Поэтому сам не ем больше.
     
  14. Exclusive

    Exclusive В бане

    я пью все збс. ешь после и еды . у меня 3 грамма в день выходит.
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да я всяко пробовал. Через 3 дня дискомфорт появляется. Не перевариваю его я)
     
  16. Djon Gromov

    Djon Gromov Новичок

    хорошо, спасибо.
    ещё вопрос, скоро буду проходить обследование в больнице, недельное наверно, если щас курс начну, заметят суст и метаху? или лучше подождать и позже начать??
     
  17. Kyo123

    Kyo123 Новичок

    Энка + дека + турик, нормальная связка, вот только подсушить бы косточки ещё, хочу до 82,5 пойти, а сейчас ровно 82
    Стеназу не хочу, болят суставы от неё(( что ещё подсказать можешь?
    ммм, и ещё вот чисто перед соревнованиями на что перейти лучше?
     
  18. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Но это не трибулус.
    Активными компонентами Трибулустана+ являются сухие экстракты надземной части горянки, семян пажитника сенного, клубней диоскореи, порошок корневищ имбиря лекарственного.
     
  19. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Купи тогда Трибулус!!!!!!!!:xdnew:
     
  20. Лингвист

    Лингвист Новичок

    Сейчас в больнице на обследовании врачи говорят ничего серьезного. Повышен креатинин и врожденно увеличены лоханки.
     
  21. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Ребят, по Украине, где фарму покупаете? Есть проверенный диллер, с незавышеными ценами? Поделитесь ссылочками. А то в друзьях есть пару человек, но по качеству фармы я не могу судить, а заказывать с риском того что фарма говно - не хочу.
     
  22. lance

    lance Бывалый

    Влад Гарант
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Время есть. Наш жимовик готовился так:
    1-12 тест эн 750мг
    1-6 метан 50мг
    1-10 дека 400мг
    10-14 проп 150 каждый день
    10-14 трен ац 100 каждый день
    10-14 винстрол 50мг в день

    соревы были как раз на 14 неделе курса
     
  24. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    А ссылку можно? А то я нашел такого, но указана Россия
    http://vk.com/id192436606
     
  25. lance

    lance Бывалый

    Skype : your_garant
     
  26. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    до еды!!
     
  27. Кто сравнивал или знает эфект Провирона , у меня выбор брать фармаком , вермодже , шеринг . Что по вашей практике работает лучше ?
     
  28. Сухарb

    Сухарb Гость

    вермо и фармаком по 50мг таб ,шеринг 25мг.... Мне больше по вкусу пришлась Верка
     
  29. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Утром, в обед и вечером. Вместе с едой чтоб Микрофлору ЖКТ меньше травмировать.
     
  30. Roman1985

    Roman1985 Новичок

    Всем качатам привет!Вопрос такого плана-сел на курс недели четыре назад(Энка+дека+метан),через две недели курса резко подскочило давление,с чем это может быть связано,и на что необходимо обратить внимание в первую очередь?Хочу услышать ответ профессионала,того кто на самом деле разбирается в вопросах побочек и физиологии?