Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 135 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Exclusive

    Exclusive В бане

    за что? я спрашивал такой же совет, как этот парень. он мне порекомендовал это, а я ему. тоесть если мне дали совет я не могу его другому что ли сказать или что?
     
  2. Exclusive

    Exclusive В бане

    дека-метан и дека-тест это да полюбому на сухую массу то
     
  3. CREATINYCH

    CREATINYCH Новичок

    курс на силу норм?
    суст 600 в неделю на 8
    трен А по 100 через деь на 1-6 неделя
    +турик по 30 мг на 1-5 неделя
     
  4. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Сколько твой вес? Просто трена достаточно много, суста достаточно а вот Турика очень мало
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    сухая масса это масса на сушке или сушка на массе?
     
  6. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    если хотите качество, то тогда уж "набрать мяса", а мясо набирается не с помощью фармы, а благодаря питанию и тренировкам. твой кэп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Jedi

    Jedi Новичок

    конечно врятли, что кто-то подскажет мне. но всё же..

    употребление АС никак не влияет на наркоз (общий), стоит ли об этом говорить анестезиологу? а так-же о клене, эфедрине?..

    мне гино удалять будут, прямо во время курса АС. в след. среду (23.01.13).
    а курс рассчитан до 28.01.13 ~ :sad:
     
  8. Exclusive

    Exclusive В бане

    интересный вопрос на самом деле! сочувствую, но уверен все будет норм)) у тебя гино как на курсе прям вылезло или с детства проблемы с этим? и если на курсе то что за курс вообще был тогда?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Jedi

    Jedi Новичок

    спс.

    гино у меня с подросткового возраста, и было задолго до употребления АС.
    АС тут вообще не при чём.

    =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Качата вопрос.Кто у БодиДоктора брал?? Норм Дил?
     
  11. начинающий1992

    начинающий1992 Новичок

  12. Rаfik

    Rаfik Новичок

    нет! полнейший неадекват! одни траблы с ним. причем на БиЧс то же самое пишут!
     
  13. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Тогда какого того Доча сдесь его рекламу вывесил? Непонятки.Люди заходят на сайт Дочи.Хороший сайт.Смотрят на рекламу,думают сайт хороший значит туфтовых диллеров не будут рекламировать.
     
  14. Rаfik

    Rаfik Новичок

    доча ни когда за дилов не ручался! это реклама!
    тут 2 дила уже шваркнули народ! чета доча денег не вернул ни кому!
    но ты хочешь проверь! да и просто пообщайся с ним))) ну и на белый черный список зайди почитай!
     
  15. Rаfik

    Rаfik Новичок

    есть тут дилеры работающие нормально, но бодидок в их число не попадает!
    ты спросил я ответил!
     
  16. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Да проверим.Знаю что есть Хорошие сдесь.Но жопа ищет приключений:dance:
     
  17. Vadym

    Vadym Новичок

    привет всем. Такой вопрос, есть ли какой смысл прохавать турик соло 2 недели, 2 недели отдыха. В связи с работой 2 недели из жизни выпадает(заниматься с железками негде). Необходимо сохранить форму, и хотябы чуть набрать. Не курсил еще ни разу, короче хй его знает че делать. Спасибо)
     
  18. Exclusive

    Exclusive В бане

    нет смысла
     
  19. CREATINYCH

    CREATINYCH Новичок

    178/93
     
  20. fire7308

    fire7308 Новичок

    47 лет, 170/80.
    1 курс нандролон фенилпропионат + метанотабс 6 недель набрал почти сухой мышечной массы 15 кг, силовые увеличились в жиме лежа со 110 до 140 кг, во время трехнедельного отдыха заметно упали силовые, и масса.
    2 курс тестостерона энантат 2мл + туринабол силовые в жиме лежа выросли на 20 кг, но мышечная масса не увеличилась. После курса прошла неделя.

    Через 2 недели соревнования, подскажите пожалуйста хороший курс на мышечную массу и на силу, учитывая, что у меня временами болит сустав плеча при жиме лежа более 90 кг.
     
  21. Klaxon

    Klaxon Новичок

    Такая ситуация - потянута связка в плечевом суставе, лечу давно, потому как врачи дибилы, недавно сделал узи и выяснилось что связка потянута, сейчас лечу - назначили ультра звук, дома мажу противовоспалительной мазью с диклофенаком, ещё кушаю коллаген из желатина, правильно ли всё это? и что ещё посоветуете? и главное, в интеренете говорят что связке нужен холод , а хирург говорит тепло, так что же надо?
     
  22. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    2-3 недели после последнего укола Деконоат действененн.
    ТАк что через 2.5-3 недели и начинай.
    Я бы кломида добавил вначале недели на 1.5-2 ( вначале, потом тамокс и триб сразу с начала до конца пкт)
     
  23. Djon Gromov

    Djon Gromov Новичок

    Здорово мужики!
    вопрост по угрям, заебался с ними летом ходить, когда был первый курс соло метан, не знал как их вывести, мазал кремом, прошли но долго держались, говорят в конце курса можно в солярий сходить на 10-15 мин сжеч их, правда?
    Скоро будет второй курс, суст 10 ампул уже заказал, тренер говорит взять метана, не особо хочу опять этих прыщей, кстати от суста они возможны или нет, забыл про это узнать? какой преп посоветуете с сустом, чтобы без этой побочки, и желательно оральный, не люблю много уколов, прошу понять и ответить.
     
  24. Exclusive

    Exclusive В бане

    турик. но прыши не от метана уж прям как тут уже сто раз говорилось
     
  25. Djon Gromov

    Djon Gromov Новичок

    а от чего тогда? можно от них как-то перестраховаться тогда?
     
  26. Exclusive

    Exclusive В бане

    душкаждый день)
     
  27. Djon Gromov

    Djon Gromov Новичок

    только из-за этого? если душ каждый день то поможет?
     
  28. Djon Gromov

    Djon Gromov Новичок

    а так курс нормальный получится? суст + метан? откат большой будет, не могу найти про это! и 100 метана хватит? у меня летом угри начались после 130 где-то..
     
  29. Djon Gromov

    Djon Gromov Новичок

    или лучше турик взять?хотя эффект от метана очень понравился, если угрей не считать
     
  30. Exclusive

    Exclusive В бане

    урги от тогго что при наборе массы активно начинают работать жировые железы, поэтому так. вроде правильно сказал. если что меня поправят.

    насчет остального. с банки креатина я не умру ? а от протеина сколько наберу ?