Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 134 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ТАкой вопрос..... Метан смазывает суставы!? НУ он может полечить их как дека!? просто курс скоро и вот думаю как он в действии...:prayy: Просто я немного перегрузил плечи вот думаю поможет аль нет
     
  2. CREATINYCH

    CREATINYCH Новичок

    тест хорошо смазывает)
     
  3. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    НЕ хочу тесто. Онли метан :metal: НУ полечит!?
     
  4. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    клен и метан ?? ))))))
    :po weke:
     
  5. CREATINYCH

    CREATINYCH Новичок

    Привет)
    можно ли подсушится (не сушиться, а сбросить пару кг жирка, набрать немнгого качественного мяса и силушку в жиме поднять)??)))
    если хавать 350 белка в сутки, и углеводов 450/400/350/300/250/200
    курс трен А 100 через день
    пропик 100 через день
    стан 30-50 в день
    все это на 6 недель
    свой 178/93 на данный момент
     
  6. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    водой
     
  7. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    сюда добавь кардио. диету - и получишь хороший результат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    нет
     
  9. CREATINYCH

    CREATINYCH Новичок

    ой завтыкал
    тренировки: на большую группу 2-3 базовых упражнений +2-3 изоляции
    на маленькую 1-2 базовых + 1-2 изоляции
    трени 5 раз в неделю: спина, грудь, отдых, ноги, плечи. руки, отдых
    после каждой трени 20-60 минут кардио (ходьба в быстром темпе)
    цели: сжечь пару кг жира, сохранить набранное, набрать немного качественного мясца и поднять жим)
     
  10. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Пацаны, анастрозол в аптеках РФ продается ? По доступной цене имею ввиду, в прайсе у джона например он по 530р, ради пачки заказывать не хочу.
     
  11. Exclusive

    Exclusive В бане

    нет
     
  12. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Продается по недоступной цене, раз в 10 дороже чем ты написал
     
  13. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    пиздец, так и думал :avtorklif:
     
  14. Sevahot

    Sevahot Новичок

    Здравствуйте Дотчане, хотел у вас попросить помощи по составлению курса так как сам не опытный но потехоньку стараюсь вникать , последний мой курс который закончился 01.16.13 курс был на 5 недель
    Testosterona E 1ml - 2 Упаковки
    Baldabol 300 10ml
    Strombafort 10mg
    Провирон 20 тб
    и на курсе аминокислоты Power Shock лайм - противное ... словами не передать ( порошок )
    и прота 6 кг.


    ну а теперь что хочу спросить или посоветоваться у вас, какой следующий курс на лето составить или до лета...
     
  15. Exclusive

    Exclusive В бане

    ты темой ошибся . 01.16.13 это конечно круто ))) ну и нужна цель , масса, подсушиться там....
     
  16. Sevahot

    Sevahot Новичок

    ну сори я тут новенький сегодня только зарегался.. но активно сижу в сообществе в вк)... ну цель в основном масса и желательно сухая.
     
  17. Exclusive

    Exclusive В бане

    12 недель: тест энантат по 250мг раз в 5 дней + примоболан 200мг в неделю + оксандролон 40мг в день. ближе к концу можно добавить инъекционного винстрола 50мг в день тренировок.
     
  18. Sevahot

    Sevahot Новичок

    а по цене приблизительно во сколько выйдет ? а и ещё после курса креатин,Djek3d и прот норм ?
     
  19. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Дорого и ничего хорошего. Теста мало, примы мало. Лучше курс дека+стан. Суст+ стан.
     
  20. Archi93

    Archi93 Бывалый


    1. бредовый твой курс был. болденон длинный эфир,его вообще меньше чем на 8 недель нет смысла ставить и уж тем более на 6 нету. взял бы лучше нандролона фенил или мастерон.
    2.если это твоя фотография на аве,но ты задаешь такие глупые вопросы, то я что-то не совсем въезжаю)) причем тут вообще джек 3 д и пкт? на пкт нужно восстонавливать гормоналку, а прот,креатин и джек тебе ее не восстоновят. они не будут лишними на пкт, но это дело каждого брать их или нет, можно и без них сохранить мясо. (на пкт повышается катаболизм , поэтому лучше взять аминок,бсаа ну и прота, так же кушать обязательно много и больше отдыхать)
    3.новый курс на сухую массу можно сделать такой:
    н.фенил + т.пропионат + станазалол
    т.пропионат+станазалол/оксандролон
    н.фенил+станазалол
    мастерон+пропионат+оксандролон/станазалол
    тренА + т.пропионат + станазалол
    (все на 6 недель)
    все зависит от целей и средств. есть еще много вариантах курсов на то чтобы поднабрать мяса и жесткости, но главным тут будет диета и тренеровки,а фарма просто поможет, впрочем как и на любов фарм курсе.
    так же есть другой вариант того,чтобы набрать относительно не водянную массу, вроде твоего,только дольше:
    проп+болденон+станаза на 8-10 недель
    так же может подойти турик, как алдьернатива станазе или оксандролону, в курсах без нандролонов.
    как то так)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sevahot

    Sevahot Новичок

    фото моё, я занимаюсь уже около год и 5 месеце, фарму и спорт пит постояно покупаю у разных в итоге и у них спрашую за курс, так как друзей или каких либо знакомых нет кто серёзно занимался етим, вот и приходится самому крутится вот фото примерно полтора года назад я тогда ещё только на турниках болтался y_7d94dab7.jpg uGV7LY5HgII.jpg Посмотреть вложение 7236
     
  22. Sevahot

    Sevahot Новичок

    3.новый курс на сухую массу можно сделать такой:
    н.фенил + т.пропионат + станазалол
    т.пропионат+станазалол/оксандролон
    н.фенил+станазалол
    мастерон+пропионат+оксандролон/станазалол
    тренА + т.пропионат + станазалол
    (все на 6 недель)

    здесь много для меня нового, сразу же вопросы какие дозировки чтобы я указывал при покупке, и примерная цена.. а за добавки я писал после курса чтобы подерживать форму.. что лудше взять так как я тут доже баян.. программы я брал изначально исходя со статей интернета последнее время занимаюсь по програме на массу 5 раз в неделю от Дениса Борисова..
     
  23. Archi93

    Archi93 Бывалый


    Почитай анаболик ревю и отписывайся мне в личку, обсудим и распишем с тобой все
    P.S.
    н.фенил - нандролона фенилпропионат
     
  24. Sevahot

    Sevahot Новичок

    окей спс.. утром уже напишу ато спать охота(
     
  25. kristulkin

    kristulkin Новичок

    Курс какого (месяца 2) препарата лучше принимать для быстрого увеличения силы и выносливости перед важными соревнованиями? Увеличения массы, сжигание жира не интересует.
     
  26. Васян

    Васян Persona Grata

    Станазолол с декой
     
  27. Exclusive

    Exclusive В бане

    в одно время мне это Квози посоветовал, а херню он не говорит!
     
  28. raiden

    raiden -

    Как можно было так искаверкать название джека?
     
  29. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    курс не але по следующим причинам...
    прима и оксана = финансы, давай до свидания!
    мои варианты: дека-метан (стан), дека-тест, н.фенил-пропик, пропи-турик(стан)
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    пффф
    и че теперь? ты решил что этот курс теперь можно советовать всем кто спрашивает совет? по башке бы тебе Квози надавал