Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 133 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    вместе!!
     
  2. Vol.4enOK

    Vol.4enOK Бывалый

    Всем доброго времени суток.Хочу заюзать следующий курс: Дека/200 нед + Суст/250 нед + Турик/30 мг день, чтоб водичка особо не скапливалась, все удовольствие на 6 недель, на пкт кломид, чтобы яйца запустить, тамокс и если все нормалайзер будет хочу на выход клен поставить...Что скажите???200 Деки достаточно будет или 400 поставить лучше, кто как говорит просто?
     
  3. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Дека 300 мг в неделю
    суст 500 мг в неделю
    турик 40 мг в день
    пкт: после курса через 10 дней
    каберголин(достинекс, алактин, агалатес) по 0,25 мг раз в четыре дня.
    ФСГ и ЛГ низкие, их необходимо запустить антиэстрогеном, который является стимулятором выработки гонадотропинов.
    Параллельно с этим пей кломифена цитрат(клостилбегит) по 50 мг в день две недели, затем снизь дозировку до 25 мг в день на следующие две недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Назрел такой вопрос возможно не адекватный ну что ж онли фарма онли :metal:.
    за сколько примерно курсов я смогу дойти до жима в 240 кг. Стаж 1.5 года месяца 3-4 занимаюсь онли соревновательным жимом. До этого занимался ОФП. Проходку давно не делал ну сейчас сотку свободно на 3 по 5-6. Хочу МСМК получить :- -: пожалуйста без флуда на эту тему все давно решено самим.
     
  5. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Если грамотно подойдешь к вопросу то года 2
     
  6. Vol.4enOK

    Vol.4enOK Бывалый

    Как долго его пить?каберголин.На протяжении какого времени?
     
  7. Exclusive

    Exclusive В бане

    заказывай у Ильина Андрюхи и не парься))
     
  8. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Бери метан соло на первый курс. По 30 мг/сутки, ровным фоном, т.е. разделяешь на 3 приема. ПКТ не требуется.
     
  9. CREATINYCH

    CREATINYCH Новичок

    Всем Доброго время суток)
    вопрос таков:
    сколько раз в неделю лучше тренить каждую группу мышц на Сушке/массе?)
    к примеру:
    пн спина, плечи
    вт грудь, руки
    ср ноги
    чт отдых
    пт спина, плечи
    сб грудь, руки
    вс ноги
    пн отдых
    и так далее
    или так

    Пн. СПИНА
    Вт. ГРУДЬ
    Ср.
    Чт. НОГИ
    Пт. ПЛЕЧИ
    Сб. РУКИ
    Вс.
    ?)
     
  10. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Большие группы мышц такие как спина восстанавливаются минимум за 14 дней плюс минус 2-3 дня все индиидуально. Маленькие такие как биц 3-5. Вот и считай сам.
    А вообще я жимовик и спину я качаю рас в 2е недели тяжело. Биц не качаю вообще т.к. он косвенно качается на спине. Из дельт я передние также тяжело качаю рас в 2е недели. Триц каждую неделю одна Т другая Л. И всегда делаю такие упр. как жим гант. и т.д Я на МАССЕ :metal:
     
  11. CREATINYCH

    CREATINYCH Новичок

    забыл уточнить, на курсе)))
    так то про восстановление знаю)
     
  12. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    фарма не позволяет быстрее восстанавливать она делает более выраженый момент суперкомпенсации
     
  13. nero drago

    nero drago bench press мастер

    мужики, как бороться с жопоразрывом?? болит ппц..
     
  14. Mihas

    Mihas Новичок

    как вариант-помажь найзом
     
  15. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Терпеть
     
  16. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Что за препарат и какой производитель???
     
  17. парни
    body.doktor работает нормально?
     
  18. nero drago

    nero drago bench press мастер

    проп от вермодже...друг проставил 2 балона в одну булку и хоть бы что...какой раз убеждаюсь что в нашем деле все очень и очень индивидуально)
     
  19. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    Подскакжите с чем лучше кушать ЭКУ?может какие-то блокаторы сахара или углеводов?я тчоно не знаю их название,что посоветуете?на данный момент курс - проп+стан+ЭКА вес 100кг,цель сбросить 10 кг,но без особой диеты,читал что есть какието блокаторы углеводов или сахара,кто чем поможет)ЭКА у меня кломаФАРм ЧИНАВАЙТ....Буду очент признателен за помощь
     
  20. lance

    lance Бывалый

    Все эти блокаторы углей - бесполезный мусор.
    пффф..ты ведь понимаешь что невозможно сжечь жир без дефицита калорийности? Другое дело что базальный метаболический уровень увеличивается при приеме фармы и жж типа ЭКА, т.е. ты начнешь расходовать больше чем в натураху.
    А вообще вот эти так званные "ЭКА" на самом деле нифига не ЭКА а просто фуфло.
     
  21. 721

    721 Новичок

    Такой вопрос, можно ли совмещать метан+клён? пишут смысл есть, масса сухая наберется, хочется узнать еще мнения. Еще вопрос, какой метан лучше брать лука или балкан или фармаком (3 месяца назад брал балкан набрал только 4 кг.)
     
  22. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    метан и клен не совместимы!!!! не верь всему что говорят или пишут на спортсвики!!!:xdnew:
     
  23. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    сколько в день нужно потреблять калорий?
     
  24. Exclusive

    Exclusive В бане

    есть что то , что снижает кол-во прыщей на курсе . спина там, лицо ?
     
  25. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    роаккутан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    силициловым спиртом 5 раз в день протирай и збс будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. zharov

    zharov Бывалый

    хуёвый совет, спалит кожу только
     
  28. Mihas

    Mihas Новичок

    разбавленным 50-50..иначе сушит кожу..
     
  29. Mihas

    Mihas Новичок

    разбадяжить и збс)
     
  30. Exclusive

    Exclusive В бане

    а чем бадяжить то ?