Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 132 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Работник с уровнем тестостерона как у 10 человек:xdnew:
     
  2. Сухарb

    Сухарb Гость

    Это что у вас за завод такой,что при медосмотре делают гормональную раскладку? Олимпийских резервов?Если обычный,шарико-подшипниковый,то ничего кроме эритроцитов,лейкоцитов и тд, смотреть не будут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Doping

    Doping Бывалый

    а ну хотя да, это же дополнительные же анализы уже на тест и прочее
     
  4. Inq

    Inq Новичок

    Доброго времени суток!
    Поделитесь пожалуйста своим опытов в таком вопросе как:
    Основные принципы и отличия тренировок на фарше.
    Из личного опыта замечал, что фаршики практикующие исключительно большое количество повторений (15-25 в 3-5 подходах) с малым весом (в районе 70%) добиваются большего прироста в плане мышечной массы нежели поклонники упражнений на отказ в районе 6-8 повторений на 2-3 подхода.
    Есть ли смысл на фарше придерживаться большого количества повторений (что бы жгло до усрачки), а на отдыхе между курсами заниматься базой в том плане что лишь бы получить стресс для выработки тестостерона в поддерживающих целях.

    Если коротко: Оптимальное количество повторений\подходов с весом х% на фарше для максимального роста мышечной массы? Спасибо.


    п.с.: вопрос сформулирован, с такой точки зрения, что тяжелые отказные упражнения на 5-8 повторов вызывают стресс, который влечет выработку тестика, который в последствии связывается с рецепторами в мышечной ткани путем раскрутки ДНК М.клетки ионом Н+, т.е. чем больше закислина мышца, тем больше цепочек раскручено. Я больше верю в эту теорию. Хотя их много..
     
  5. Сухарb

    Сухарb Гость

    Выработка своего теста на курсе??
     
  6. Inq

    Inq Новичок

    всё что по с. это рассуждения о натуральном, т.е. я как бы считаю что при фарше можно миновать тяжелые упражнения, вызывающие выброс тестика, ведь его хоть отбавляй, остается только делать пампинг и кушать прот.
     
  7. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    тут вопрос такой - насколько тебе это надо? люди курсят и с большим давлением.
    у меня лично 150/92 - это нормальное давление. бывает повышается до 170-180. есть же куча препаратов. я пью берлиприл, иногда ренитек
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Маф

    Маф Новичок

    опасно, гипертония возможно, но если и до гармонов такое давление было-значит особенность организма и волноваться не стоит.
    Ballard если давление только на курсе повышается-пей таблетки от давления , если и после курса не снижается- задуматься стоит. Давление может быть еще из-за большого количества эстрогенов.
     
  9. bers

    bers Persona Grata

    Вопрос, конечно, наивный, но мне вот интересно, что становится с препами после истечения их срока годности? Они просто перестают действовать? С ГР такая же фигня?
     
  10. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ничего с ними не случается. работают
     
  11. Sann

    Sann Бывалый

    Анаполон балкановский норм?
     
  12. police

    police Бывалый

    Сколько примерно наберу на первом курсе пропик+турик?
    И вообще такой курс возможен?
     
  13. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    кг 10! да возможен!
    Проп 100 мг через день
    турик 40 мг в день все на 6 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Пей лучше оскорбинку и витамины! Забудь за клен а то умрешь от него!!! Ты еще этого не знаешь???:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Если сушить ничего, то и покупать незачем. А антикатаболические свойства - миф.
     
  16. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Метанчик лучше пить до еды или после?
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    как хочешь, так и пей
     
  18. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Пить?! Его же нюхать нужно!
     
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :huyase:
     
  20. -DENver-

    -DENver- Бывалый

    можно ли тест энку, одну ампулу, забивать на два раза? вообще сколько храниться открытая ампула с тестом? неделю простоит в холодильнике?
     
  21. Sann

    Sann Бывалый

    Открытую не нужно хранить вообще или выбрасывай или ставь полностью. А смысл ставить половину?
     
  22. -DENver-

    -DENver- Бывалый

    энка 600, хотел с меньших доз начать
     
  23. Sann

    Sann Бывалый

    Энка 600 в 1мл? этож как умудрились сделать 60% раствор может я не догоняю конечно. Ну ставь по 600 раз взял теста много не бывает
     
  24. -DENver-

    -DENver- Бывалый

    да, у фармакома новая линейка препов
     
  25. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    какая она на хуй открытая???? Там бочка 10 мл ты набрал пол куба через резинку и осталось 9,5 кубов лежать просто в темном месте без холодильник!!
     
  26. abyss

    abyss Новичок

    все 4 таблы сразу есть или разбить в течении дня? до/после еды? и про пкт подскажи плз, кто-то пишет не нужно, кто-то говорит про тамоксифен 20мг/день после курса 2 недели пропить + трибулус. заранее благодарю
     
  27. rocky

    rocky Новичок

    привет форумчани!
    хочу сдвинуться с места и провести курс стероидов для улучшения спортивных результатов, ускоренного набора мышечной массы и т.д., с чего мне начать, какие препараты выбрать, как правильно составить курс?
     
  28. Vol.4enOK

    Vol.4enOK Бывалый

    Я ебашил тамокс 20 мг на 2 нед и трибулус)
     
  29. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    разбивать на 2 приема!
    пкт: карсил+фламин
    этим пей кломифена цитрат(клостилбегит) по 50 мг в день две недели, затем снизь дозировку до 25 мг в день на следующие две недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. abyss

    abyss Новичок

    Спасибо большое! насчет клостилбегита не совсем понял. перед этим или вместе с этим?))