Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 130 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. zharov

    zharov Бывалый

    у меня позже будет то же только без метана, фиг знает меня с фенила наоброт сушило, нандролон фенил не пробовал, но вроде тоже не льёт, метандиенон если чистый то тоже не особо =) но это всё от особенностей организма. на сколько по длительности будешь ставить?
     
  2. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    ой, я не заметил, ты фенил ставил. я буду проп - нфп - метан. на 6 недель. проп по 150, нфп по 100, 3 раза в неделю, меташку по 40, возможно 5-6 недели подниму до 50 если понадобится, а то уже кушал по 40.
    планирую немного кардио добавить, 2 раза в неделю
     
  3. CREATINYCH

    CREATINYCH Новичок

    я тут немного прикинул, а если все так же, только вместо винни по 50 каждый день в течении 6 недель, мастерон пропионат по 100 через день на 6 недель?
     
  4. Сухарb

    Сухарb Гость

    Хз,мастерон не ставил,сказать ничего не могу.Да и где нормальный взять? СП лабс если только
     
  5. CREATINYCH

    CREATINYCH Новичок

    у Фармаком лабса думал))
     
  6. Сухарb

    Сухарb Гость

    еще подумай))
     
  7. CREATINYCH

    CREATINYCH Новичок

    ок, а трен А от верки
    пропик от верки
    и станаза (табы) от верки норм?)
    напос веркин пробовал, перло не по детски
     
  8. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :yes:
     
  9. CREATINYCH

    CREATINYCH Новичок

    как понял, это было одобрение)))
     
  10. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да )
     
  11. Jeka zjest

    Jeka zjest Новичок

    вопрос: откатит ли силовые после отмены турика, курс которого я сейчас жую?
    26 января соревы, курс кончается 16 января.
    стоит ли добрать турика до сорев? или нихера страшного?
     
  12. Jedi

    Jedi Новичок

    соревнования на пкт, это конечно круто :^^:
     
  13. Mihas

    Mihas Новичок

    только на ПКТ...только ХАРДКОР:metal:
     
  14. Joga

    Joga Бывалый

    что на пкт взять после курса на тренболоне ? кломид + провирон ?
     
  15. Jeka zjest

    Jeka zjest Новичок

    соревы валовые. курсил не для них вовсе, а в качестве ознакомления.
     
  16. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    каберголин(достинекс, алактин, агалатес) по 0,25 мг раз в четыре дня
    Параллельно с этим пей кломифена цитрат(клостилбегит) по 50 мг в день две недели, затем снизь дозировку до 25 мг в день на следующие две недели
     
  17. lektor2010

    lektor2010 Новичок

    Друзья, не подскажите где в Украине фармой розжиться? А то только один знакомый диллер осталься и тот зажрался до невозможности - данабол чуть ли не 200 гривен за упаковку про остальное вообще молчу.
     
  18. Rаfik

    Rаfik Новичок


    200 гривен это 750 руб примерно? разве дорого? сколько по твоему данабол стоить должен у не зажравшегося дилера?
     
  19. Jedi

    Jedi Новичок

    300 руб. :trollface:
     
  20. lektor2010

    lektor2010 Новичок

    200 гривен это порядка 800 рублей. Да, зажрался, так как метан стоит в 2 раза дешевле. Приходиться переплачивать в 2 раза больше только из-за того что других диллеров найти не выходит.
     
  21. Rаfik

    Rаfik Новичок

    найдешь дилера с метаном за 400 рублей, подскажи нам по посански! затаримся!
    а так у нас все дилы зажравшиеся, так что мы тебе не поможем ((( мы верим в тебя!

    200 украинских гривен = 744.752284 российских рубля
     
  22. lektor2010

    lektor2010 Новичок

    подсказываю по пацански - тут на сайте справа рекламу видишь? Заходи - данабол тот же 14.5 баксов стоит. Это 440 рублей. Так что не нужно ёрничать - цены которые я называю вполне реальные, сам по таким брал много раз.

    Да только опять таки сайт тот для украинцев глухой.
     
  23. Rаfik

    Rаfik Новичок

    напс по 17.50 это 550 руб там. только кто там брал? уверен что нормально заказать там можно?

    а у второго уже 620 руб получается за тот же напс =)

    а почему тут не закажешь? цены нормальные же? http://arnold.org.ua/index.php?categoryID=109
     
  24. lektor2010

    lektor2010 Новичок

    цены прямо глаз радуют. А ты откуда этот сайт отрыл? Может знакомый кто брал там?

    А то у меня друг недавно у непроверенного барыги взял суста, так после первого укола 2 недели лежал дома так как ходить не мог, задницу рознесло. Ток как антибиотики пропил отпускать начало. Теперь очкую у кого попало брать.
     
  25. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ага радуют:avtoradolf: на лоха расчитано:trollface:
    в гугле набрал анаболист и вышел на этот первый попавшийся сайт:xdnew:
    анаболист известный лохотрон. но цены радуют)))
    я тебе к тому что есть дилы проверенные, пусть даже на 100-200-300 руб дороже, но тебе не пришлют витамин Е или мел например.
    у таких дилов метан 800+- руб это нормальная цена.
     
  26. lektor2010

    lektor2010 Новичок

    Так дай мне ссылки на дилов проверенных пусть и по таким даже ценам, может хоть ассортиментом порадуют.
     
  27. Joga

    Joga Бывалый

    как я понял кломифен цитрат это кломид в простонародии ? )
     
  28. lektor2010

    lektor2010 Новичок

    Вообщем фарма нужна в срочном порядке, так как диллеров проверенных для Украины нет, попробую на свой страх и риск взять тут http://steroidmax.com.ua/. Кому интересно могу отписаться как придёт что да как. Если придёт конечно.
     
  29. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Отпишись потом.
     
  30. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    да или клостельбигид в аптеки! :yes: