Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 13 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Предлагаешь начинать новичкам с 1г в неделю??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. acdc

    acdc Новичок

    Basil,а "индивидуальных предпринимателей" есть в наличие?ты знаешь каво нибудь у каво он имеется на продажу?
     
  3. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Знаю, но тебе не скажу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vasily

    Vasily Новичок

    300-400мг деки+ метан по 30-40мг
     
  5. acdc

    acdc Новичок

    :huyase::biggrin:,почему?
     
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Я сторонник минимальных дозировок...
    Один мой боевой товарищ прекрасно прогрессировал на втором курсе, который состоял из 100мг ретаболила (аптечного) раз в пять дней + метан 20мг в день...за 8 недель курса было набрано 7-8кг массы.
     
  7. Vasily

    Vasily Новичок

    ну если генетика шепчет то может оно и так. для каждого ведь индивидуально. простой пример - ароматизация. кто то 750 энки ставит и не задумывается. у кого то от 500 гино прет. ну а чтобы прочувствовать курс можно начать и с таких доз как ты, но прогрессировать на них будут единицы. ничего серьезного достичь на том что ты написал невозможно. и еще один ньюанс. если это бы советский ретоболил и советский метан - это один вопрос, а то что сейчас у нас на рынке тсероидов - это совсем уже не то.
     
  8. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    эх...советский метан.... который можно было в аптеке купить за 2 р....эх какие времена... Да фарма нынче херовенькая... те кто качается еще с 89 года когда фарма была в аптеке... говорят что сейчас все херня разбавленная
     
  9. Vasily

    Vasily Новичок

    есть разбавленное есть и качественное. нужно знать что и у кого брать
     
  10. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Кинте ссылку где рассказывается чем отличается Тест пропионат от энтатната? На сколько я понял тем, что пропионат более быстрый, а энтатнат наоборот долгий и начинает действовать через время, но хотелось бы узнать, какой для каких целей лучше подойдет и тп
     
  11. Jopanasoroga

    Jopanasoroga Новичок

    Задолбаешься пропик через день ставить,места живого не останется,идеальный вариант попробовать сустанон,там весь коктейль,можешь даже дневник завести по дням писать ощущения
     
  12. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    коктель хороший но содержания пропика маленькое...
     
  13. Smartly

    Smartly Новичок

    Данабол.

    Всем привет.
    Сделал заказ, пришло вот это не что. http://www.pictureshack.ru/done_1556IMG_0165.JPG
    На данабол это не похоже, брал не себе. Товарища не прёт, 3ия неделя курса.
    Пробывал, под языком через 2е сек превращается в кашу.
    Знающие потскажите плз, это вить на*б так?
     
  14. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    это не данабол
    похоже на фармаком метаху
    какие дозировки,может товарищу не идет
     
  15. mono

    mono Новичок

    Всем привет, есть вопрос.
    Можно ли мне курсануть связкой Турика и Нандролон фенилпропионат в 19 лет ,серьёзные ли побочки будут от нандролона?
    рост/вес 187/85
    силовые 135/97.5/150
     
  16. mono

    mono Новичок

    пардон , рабочие веса
     
  17. хеопс

    хеопс Новичок

    привет! есть вопрос.пронабол-андробол-нандробол(лука). дека дураболин,сустанон(органон),метандростеналон(акрихин).что лучше взять я имею ввиду качество
     
  18. kolian

    kolian Бывалый

  19. мариоkms

    мариоkms Новичок

    привет всем,кто пробовал эти препы ?Testosterone Propionate 1 ml x 100 mg/ml Iran,Aburaihan
    Nandrolone Phenylpropionate 1 ml x 100 mg/ml Iran,Aburaihan , хотел узнать рабочие или нет .:ohmy:
     
  20. Jopanasoroga

    Jopanasoroga Новичок

    А что тебя смущает в их работоспособности? У меня к примеру всеми любимый балкан оказался фейковым,так что тут жопа покажет,работает или нет
     
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Всё работает...аж до боли в ягодицах!
     
  22. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    работаю но жопу рвут сильно)
     
  23. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    все норм)
     
  24. Beyzel

    Beyzel Новичок

    Привет всем , хочу попробовать курс данабола но мне 17 какие последствия могут быть?
     
  25. robi_74

    robi_74 Бывалый

    люди какие стероиды не ароматизируются , как я знаю это подавляет рост
     
  26. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    потерпи хотя бы годик ты еще не сформировался)
     
  27. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    + 1 к Никите но только не годик а два ... можешь ребоксинку с милдронатом по пить даст кг 4 точно
     
  28. мариоkms

    мариоkms Новичок

    мда,спасибо за ответы,жопе придётся несладко, попробую прогреть ампулы перед уколом,может меньше рвать будет.
     
  29. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    После Нового года собираюсь поступить на первый химический курс. Препарат - метан. Вопрос такой: через какое время, после начала употребления, чувствуется эффект?
     
  30. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    через неделю почувтвуешь)а потом с каждым днем все больше и больше)):Oo: