Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 128 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Тут точно не знаю, советовать не буду...но если курс метан соло то ПКТ однозначно не требуется.
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    сколько дозировка и по времни планируешь есть анастразол?
     
  3. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Что для понижения давления на курсе лучше? Сейчас пью лозап 50 мг, от него кстати и воды меньше задерживается.
     
  4. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    эуфелин,энап!!
     
  5. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ренитек, берлиприл
     
  6. Mickander

    Mickander Новичок

    Занимаюсь полтора года, пашу как лошадь, но мышцы растут не охотно, протеин, креатин и т.п...
    Вот подумываю курсануть, но терзают смутные сомнения.
    Мой рост 185см, а вес 96(не от мышц) , животик и большие мясистые ноги от отца.
    Стоит ли курсит? Понимаю что дело каждого, но вы как опытные посоветуйте. Стоит курсануть и дать толчок или качаться с моим "большим" весом без фармы?
     
  7. Mickander

    Mickander Новичок

    Или предложите варианты! Хотелось бы видеть чтот кроме голосов!
     
  8. Kadet

    Kadet Бывалый

    Если сомнения значит свой естественный ресурс ещё не выработал и волшебная таблетка тебе не поможет :)
     
  9. Rico

    Rico Бывалый

    Тут всем похуй.думай своей головой.Лучше скинь прогу ,мож чё ни так и подкоректируют.Сначала грамотный тренинг потом фарма
     
  10. Mickander

    Mickander Новичок

    День 1 - спина и бицепс
    Разминка
    Становая тяга, 2x10
    Тяга штанги в наклоне, 3x8
    Подтягивания широким хватом, 3x макс.
    Подъем штанги на бицепс, 2x12
    Любое упражнение на пресс (скручивания), без отягощения, 3 отказных сета
    Заминка

    День 2 - ноги и трицепс
    Разминка
    Приседания со штангой 3x6
    Жим ногами 2x18
    Подъем на носках сидя, 3x15
    Жим лежа узким хватом 2x12
    Французский жим 1x12
    Любое упражнение на пресс (скручивания), без отягощения, 3 отказных сета
    Заминка

    День 3 - грудь, плечи
    Разминка
    Жим лежа широким хватом, 5x5
    Отжимания на брусьях, 3 отказных сета
    Армейский жим, 3x8
    Разведение гантелей в стороны в наклоне, 2x12
    Заминка
     
  11. Mickander

    Mickander Новичок

    щас перешл на эту, а вообще были теже упражнения, но по 4-5 подходов по 6-8 повторений
     
  12. Катберт

    Катберт Бывалый

    А силовые какие основные на полтора года набрал? Обычно от них пляшут, курсить или рано.
     
  13. Rico

    Rico Бывалый

    :hmm:ну вроде не всё так плохо.Тока плечи после трица не то.В день с ногами например.А то на жиме заебёшься а потом не ахуенно жим арм.идёт.
    Что если :
    1)день Спина + триц
    2)Ноги+ плечи
    3)Грудак+биц



    прогресс в силовых есть?Может жрёшь хуёво?(всмысле не то что нужно)
     
  14. Schokk

    Schokk Гость

    автору 17 лет, заебали пасаны волшебную таблетку искать
     
  15. Mickander

    Mickander Новичок

    Жим 100(на 1 раз), присяд 130(на 2 раза), становая 150 на раз.
    Мне 17 лет!
     
  16. Катберт

    Катберт Бывалый

    Забудь и качайся сам)
     
  17. Катберт

    Катберт Бывалый

    Тебе даже на приседания и становую налегать нельзя еще, а ты о курсах думаешь.
     
  18. Javelin

    Javelin Бывалый

    Смотри, твои силовые на раз - мои рабочие (кроме жима). Мне самому 17, натуралю и всем доволен. Вердикт - продолжай качаться.
     
  19. Kиp

    Kиp Новичок

    Программа тренировок гавно. Совершенно не подходящая для тебя. Если ты жирдяй, то тренировки должны быть для жирдяя. Т.е. для эндоморфа. жми, тягай, присядай. больше подходов, меньше повторов, веса больше. про всякие трицепсы бицепсы хуицепсы забудь.
    И никакой фармы пока твой жирдяйский детский организм не придёт в форму. У тебя же сразу же гино полезет если ты хотябы недельку метана пожрёшь.
    такой вес в 17 лет + не желающие расти мышцы это явно непорядок с гормонами, а ты хочешь ещё усугубить.
     
  20. Exclusive

    Exclusive В бане

    Ребят , такой вопрос. через месяц планипую не хилый курс - для меня во всяком случае! и хочу сделать ряд видео от начала и до конца , с фото. в общем там я буду все подробно описывать как куда по сколько колол и пил, раскажу про дозы пепов и тд , и меня не найдут там не придут если я засниму видео и выложу на ютуб потом сюда? т.к. препов будет норм так ))) суст, энка, дека, винс, турик, пропик. ну и пепы ))
     
  21. ironman1

    ironman1 Новичок

    Ну за дочей не пришли:^^:
    Думаю тебя искать не будут, если конечно массово распространением не будешь заниматься) ты думаю понял:nate:
     
  22. Exclusive

    Exclusive В бане

    ну у дочи и деньги и связи думаю неплохе..
     
  23. Rаfik

    Rаfik Новичок

    да ну брось ты =)))
    он обычный пацан. правда с головой.
     
  24. Exclusive

    Exclusive В бане

    тем нименее мой вопрос еще открыт. а то ссыкотно немного если честно по этому поводу )))
     
  25. Rаfik

    Rаfik Новичок

    да запиливай. и не сыкуль.
    тут дочу нужно брать, а не тебя. он рецидивист в этом деле.:xdnew:

    перед близкими то не спалишься? а то бабушка на ютубе видос припалит, уши тебе оторвет :yazik:
     
  26. Exclusive

    Exclusive В бане

    важе пох , при мамке суст колю, спрашивал в ногу куда лучше ставить)))
     
  27. zmzmzmzmzmzmzmzm

    zmzmzmzmzmzmzmzm Новичок

    Всем привет! В наличии Стромбафорт 100 табл по 10 мг и Напосим 100 табл по 10 мг! Как правильно принимать препы сначало один а затем другой или всё вместе ?! мнения расходятся ... и по сколько мг ? до этого был курс Пронабола "Лука" соло ? очень нужен ваш совет
     
  28. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    сначала надо "высохнуть" (кстати будет повод познакомитса со всеми нами любимыми АС)
    потом уже обычно курсить и следить за правельным питанием
     
  29. CREATINYCH

    CREATINYCH Новичок

    так как препы короткие, столько же сколько и курс - 6 недель)
    первые 14 дней по 1 мг. потом по 1 мг раз в 3 дня)
     
  30. negative

    negative Active Member

    напосим по 30мг.
    страмбофорт по 30мг через 2месяца после напосима.