Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 124 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    На каком хоть курсе?
     
  2. wowan

    wowan Persona Grata

    суст дека
    ДЕКИ 200 суста 500
     
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    анализы сдавай иди. Или Ингибиторы ароматазы жри.
     
  4. wowan

    wowan Persona Grata

    это не от деки 100%
    Слишком мало деки.
    А от теста. Так что понту анализы идти сдавать я не вижу.
    Лучше я буду тамокс жрать чем ИА за такие бабки
     
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ты это как определил что не от деки? Святым духом?
    Кстати, ИА подешевле выйдут чем тамокс. тогоже анастразола по 250мкг через день и то потянет.
     
  6. sport

    sport Old School Guru

    Бывает и столько деки достаточно, чтобы пролоктин подскочил. пить тамокс, ну попей, лучше сдать анализы и всё будет видно.
     
  7. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Тамокс про пей первую неделю по 20 мг вторую по 40 мг в день! Если не погасет за это время иди сдавай анализы!!
     
  8. wowan

    wowan Persona Grata

    ок так и сделаю
     
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    -балкан
    -вермодже
     
  10. Romka_pro

    Romka_pro Новичок

    Всем привет! Меня зовут Роман мне 20 лет, стаж тренировок полтора года.
    В зал я пришел дабы слепить себе красивое тело, че уже скрывать в большей степени ради противоположного пола..дада вниманием девушек я обделен.
    Когда я пришел в зал мой вес состовлял 98 кг, при росте 183, на первой же тренировке я пожал 100 кг от груди на раз.Через пол года я решил подсушиться...вроде похудел но слил довольно много мышечной массы, которой и так было не много.После *сушки* мой вес составил 86 кг.Далее все лето я не занимался(практика в морях все лето), но вес не набрал.
    После рейса я строго решил хорошо набрать, далее курсануть через год-полтора и там уже просушиться, что бы было так сказать что сушить.
    Через 2 месяца моих стораний набрать я стал весить 110. Да да за 2 месяца я набрал окола 25 кг. Естественно сильно выросли силовые, а вместе с ними и ряха, бока и задница. В общем растолстел.
    Я понимаю, что прежде чем курсануть нужно достичь генетического предела и тд..но с моим преобладанием эндоморфичности я не доползу до потолка никогда,или очень не скоро, имхо буду набирать столько, сколько мне нужно.
    В общем на данный момент я в сериоз задумываюсь о курсе. Сделать небольшой мясо наборный курс на 1.5-2 месяца, а дальше уже провести сушку опять же с помощью определенных препоратов.
    Поймите меня правильно, в зал я пришел за красивым телом, избавиться от жира и тд.Но если я буду следующие полтора года набирать, то раскормлю свою тушу до 130+...а зачем мне это? Я не планировал связать свое будущее с проф. карьерой в области ББ или ПЛ, хотя возможно и есть неплохая генетическая предрасположенность.
    Ребят, что посоветуете? Забить на все и дальше пахать в натураху непонять зачем, или все же курсануть и просушиться?
    Спасибо.
     
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты думаешь ты курсанёшь и жир с тебя прям так и полетит?
     
  12. Romka_pro

    Romka_pro Новичок

    От жира избавляться я уже пробовал - получилось, так что за это особо не беспокоюсь.
     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну а в чём вопросы тогда? Хуярь в натураху масса/рельеф/силовой/масса/рельеф, рассчитай так, чтобы рельеф выпал на два месяца, предшествующих пляжному сезону, тогда и сделаешь финальную сушку. Только к ней надо подойти с умеренным % жира. Если на первом месяце сильно посыпешься или плохо скинешь, то на втором курсанёшь.
     
  14. Romka_pro

    Romka_pro Новичок

    Тебе не кажется, что каждый раз так сушиться бред? Не успеваешь толком наростить сочную мышечную массу, как уже пора сушиться. Сушишься и по ходу дела теряешь мясо.
    Не легче набирать года 2 а потом уже сушиться? Имхо каждый сезон устраивать такое дрочево ну просто бред.
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Этот бред как ты говоришь называется циклированием. Не эффективно больше 2-3 мес заниматься массой, силой, сушкой. Всё надо чередовать, чтобы не снижалась эффективность от тренировок и не наступала адаптация. Да и выглядеть будешь нормально почти круглый год. А если ты на рельефных циклах сильно теряешь мышцы и силу, значит что-то делаешь не так.
     
  16. Romka_pro

    Romka_pro Новичок

    Спасибо за аргументированный совет, наверно так и сделаю.
    Так или иначе рановато мне еще курсить)
     
  17. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    А что будет видно в анализах?:dunno:
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да хотябы какие показатели завышены.
     
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ты думаешь, что от 200 деки пролактин не может подняться ??? я сдавал анализы после 250 в неделю - он зашкаливает. лично у меня. чтобы понять что у тебя - тоже просто анализы нужно сдать
     
  20. FItz

    FItz Новичок

    народ, как вы считаете можно ли ставить в одном шприце деку и суст, или лучше разбить иньекции на середину и конец недели? гуглил в интернете, у всех разные мнения на сей счет
     
  21. wowan

    wowan Persona Grata

    Сколько будет стоить операция по удалению гино?
    Не хочу просто парится в дальнейшем
     
  22. FItz

    FItz Новичок

    wowan, около 10к рублей
     
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну если по кубику каждого всего, то ставь конечно - незачем лишний раз жопу дырявить.
     
  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    все равно может вылезти опять после
     
  25. zharov

    zharov Бывалый

    если железу подчистую вырежут - не вылезет. с другой стороны никто подчистую железу не вырезает, иначе получаешь впалые соски.
     
  26. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    то то и оно )
     
  27. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    от 15 до 23 тыс рублей!
     
  28. Mr. Alex

    Mr. Alex Новичок

    [​IMG]

    Уважаемые собираюсь вышеприведенный курс сделать!
    Жду корректировки.
     
  29. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

  30. Mr. Alex

    Mr. Alex Новичок

    :nate: ну не сердись! точнее хочу! все по разному говорят вот и собираю всю инфу:subj: