Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 123 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. MoFo

    MoFo Бывалый

    Господа химики, кто нибудь на курсе тренеровался по фул бади (все тело)?
    или же разделял кто на специфические части тела свой сплит? например; верх и низ груди, ширина, толщина спины и поясница, перед, сред, задняя дельта, бицепс бедра и квадры, бицепс внутр и внешняя головка, трицепс 3 части?
    или же на базовые и изоляционные?
    есть у кого опыт и результат от таких сплитов, поделитесь, буду рад!
     
  2. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ну ты попробуй сам, и поймешь :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. FinalPower

    FinalPower Новичок

    Можно ли мешать инъекционные препараты разнах производителей?Например деку балкан+деку от верки в один шприц и бахнуть?
     
  4. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    можно!!! нельзя водные мешать с маслеными растворами!!!
     
  5. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Ни у кого нет проблем с аппетитом с утра и до обеда? С обеда все отлично - начинается дикий жор - стабильно каждые 2-3 часа. Но до обеда пиздец какой-то, только через силу - ем с мучениями, запихиваю и чуть не блюю.
     
  6. sport

    sport Old School Guru

    У меня наоборот, с утра жру через 2-3 часа, после обеда не получается из-за нехватки времени.
     
  7. police

    police Бывалый

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Если буду есть туринабол,с первого и по последний день одинаковую дозировку или постепенно повышать и в конце понижать?
    И какой турик лучше взять Балкан или Вермодже?(собираюсь есть 8 недель)
    п.с_первй курс
    п.с2_заранее спасибо:)
     
  8. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Сразу не желательно 40-50мг, лучше лесенкой в начале и в конце, 1 день 10 мг,2-3 день 20мг, 3-4 день 30, а потом уже 40
     
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    30-40 мг в день без лесенок!!!!
    Балкан или Вермодже оба хороши! Выбор за тобой!!
     
  10. MoFo

    MoFo Бывалый

    это ты с утра наверное метоболизм не можешь разогнать, поэтому аппетита не бывает, имхо.. У меня тоже самое если утром на завтрак мало углей и много протеина ем, то до обеда тоже самое.. но стоит угли прибавить за завтраком, то спустя 2 часа уже голодный!
     
  11. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Завтрак у меня стандартный - грамм 100 овсянки, 3-4 яйца, бутер с сыром и маслом. Прот не каждое утро пью и после него, кстати, мне реально еще меньше есть хочется))
    Спасибо, попробую углей накинуть
     
  12. MoFo

    MoFo Бывалый

    вот вот, от прота тоже самое, как будто организм не берет с утра порошковый протеин, но когда смешиваю с творогом в блендере то норм.. Ты кстати меняй время от времени завтрак, а то стандартный завтрак надоест да и сам увидешь как организм будет реагировать на разновидность пищи)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Bogdanumberone

    Bogdanumberone Новичок

    Посоветуйте у кого метан закзать можно нормальный?
     
  14. Mr. Alex

    Mr. Alex Новичок

    Здесь вроде дают ответы на любые вопросы, вот хочу узнать про http://bodyshops.ru, кто что может сказать ?
     
  15. Affect

    Affect Люблю Стероиды

  16. Lex75

    Lex75 Бывалый

    подскажите пожалуйста, первый курс, метан соло, можно ли комбинировать с animal rage (я его перед боксом пью), не слишком большая нагрузка на сердце будет?
     
  17. zharov

    zharov Бывалый

    помрёшь милок
    прежде чем кушать метан хотя бы почитал что это и как это работает
     
  18. Lex75

    Lex75 Бывалый

    о, телепат! а по существу есть что сказать?
     
  19. zharov

    zharov Бывалый

    а по существу ничего тебе не будет, мешай метан и предтренник безбоязненно. только пойми, что вопрос глупый.
     
  20. Lex75

    Lex75 Бывалый

    обьясни, почему..пишут, что возможно повышенное давление, но у меня его нет, а предтреник я раньше тоже не пользовал, поэтому и спрашиваю
     
  21. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Вот именно, что ВОЗМОЖНО повышение давление, это тоже самое, что ты выйдешь голым на улицу и ВОЗМОЖНО заболеешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Razzor

    Razzor Новичок

    Со скольки лет можно курсить?
    вообщем мне 16. Я не хочу сейчас курсить! Поэтому и спрашиваю во сколько можно?

    Если я пройду 1 курс и потом не буду колоть стероиды то мышечная масса останетья или сольется со временем?Если сольется то сколько времени пройти должно что бы оно всё слилось?
     
  23. Lex75

    Lex75 Бывалый

    понял, спасибо
     
  24. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Ну вообще все советуют после 21, если будет правильный ПКТ и будешь правильно питаться, то откат снизиться к минимуму
     
  25. police

    police Бывалый

    подскажите пожалуйста,какой наиболее качественный турик?
    -бритиш драгон
    -балкан
    -вермодже
    по своему опыту или еще как....
     
  26. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    В общем, прописали духтора орнидазол-веро и юнидокс от уреоплазмы. А у меня курс тут как тут. В побочках вроде ничего такого не заметил, но говорили знающие люди, что антибиотики и АС нельзя вместе принимать. Кто что скажет?
     
  27. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не надо их вместе принимать. Либо заканчивай курс, либо лечись сначала.
     
  28. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Я так понимаю это на печень влияет?
     
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    В том числе. выхлопа с курса не будет. Работа на унитаз проще говоря.
     
  30. wowan

    wowan Persona Grata

    Если соски подпухли на курсе, но нету уплотнений, зуда и т.д.
    Стоит ли включать тамокс ?