Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 120 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. wowan

    wowan Persona Grata

    2 таблетированных препарата это жестко для печени
     
  2. BlackSun161

    BlackSun161 Новичок

    Ребята. Такой вопрос: хочу курсануть туриком. мне 20 лет, вес 94.5. Думаю участвовать в конкурсе Дена Борисова "эволюция". Но есть мнение, что рановато и прочая хуйня. Силовые у меня неочём. Вопрос стоит ли курсить туриком 6-8 недель и что вообще посоветуете?
     
  3. Jedi

    Jedi Новичок

    Обязательно ли при приёме тестостерошки (тестостерона пропионата в моём случае) должно быть повышенное либидо, повышенный аппетит?..

    через сколько времени тест проп вообще включается? 3 дня~?
    (если колоть через день).

    чет я не пойму.
    уже около 400-450 mg вколол за 3 приёма и ничего не ощущаю.
     
  4. zharov

    zharov Бывалый

    ты ждёшь что тебя начнёт разрывать чтоли? продолжай ставить и узнаешь как работает на тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. lance

    lance Бывалый

    Можно и в тот же день почувствовать, лично в моем случае проходит 3-5 дней, а полностью начинает работать где-то к концу второй недели (накапливается максимальная концентрация препарата в крови)
    Но это при условии что у тебя не сильно завышены уровни эстрадиола, пролактина и ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Tott

    Tott Новичок

    Господа-товарищи, посоветуйте: как после курса не потерять в силе? Про ПКТ основное знаю, про облегчённость тренировок тоже. Может кто-то задавался тем же вопросом, как не получить большого отката именно в силовых?
    Заранее спасибо.
     
  7. lance

    lance Бывалый

    Никак))
     
  8. walcor

    walcor Новичок

    чей суст лучше фармакома или верамоджа?
     
  9. ancli

    ancli Бывалый

    Любые вопросы значит.
    Люди добрые, подскажите,если на курсе происходит ну очень стрессовая ситуация,такая как смерть родственника,похороны вообщем или уход жены к другому.Вообщем неделю ни жрать путем ни трнироваться. Гантели выпадают,ноги ватные...Курс-он помогает вообще в таких ситуациях как то поддержать..не знаю даже что поддержать то. Когда плевать на всё. Кроме продолжающегося курса...
     
  10. lance

    lance Бывалый

    Если ты уже на курсе то лучше не слезать, депрессия очень и очень усугубиться. Лучше отменить все что идет и оставить тесто соло на период пока все не нормализуется. Может звучит сумасшедше но сам в таких ситуациях ставлю проп+ИА, помогает не сойти с ума, даже если дело доходит до алкоголя..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    4 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. что такое ИА
     
  13. nero drago

    nero drago bench press мастер

    ингибиторы ароматазы
     
  14. Jedi

    Jedi Новичок

    Разумно ли клён во время курса АС (сушка) употреблять?

    в начале курса АС - 2 недели клена
    и после курса АС - 2 недели клена.

    норм или лучше только ПОСЛЕ курса?
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    вообще лучше не надо, если не стоит цель выступать.
    если все таки будешь принимать, то точно НЕ ПОСЛЕ курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Jedi

    Jedi Новичок

    т.е. во время курса, будет самое лучшее время для его приёма?
    p.s. почему ты против приёма клена после курса?

    p.s. принимать всё равно буду, купил же уже ))
    не терять же $ ::
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а что тут сложного? курс на сушку - соответственно клен подключаешь для лучшего эффекта. а какой смысл после курса его юзать? антикатаболиком он не является
     
  18. zharov

    zharov Бывалый

    согласно мнению Доктора Любера, всё же является в некоторой степени
     
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    давно еще Влад Спирин говорил, что он никак не может быть антикатаболиком. ну никак. и после этого я еще много слышал и читал, что никаким образом кленбутирол антикатаболиком не является.
    а некоторые взгляды Любера в области фармакологи , мягко говоря, спорны.
    Я допускаю, что клен может проявлять какие-то антикатаболистические свойства, но лишь в той же мере, как, к примеру, обычный белок ) а это, согласись, не существенно.
     
  20. zharov

    zharov Бывалый

    Ну я однозначно утверждать не берусь, я не специалист, но согласно словам Любера, кленбутерол проявляет антикатаболические свойства и причем сильнее чем всякие BCAA. Самолично читал на фите сообщение, с другой стороны это может быть устаревшая информация.
     
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а он как-нибудь аргументировал свою точку зрения, или это просто голые слова ?

     
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

     
  23. Jedi

    Jedi Новичок

    пока вы тут спорите, я уже принял первую дозу в 40

    будет такая схема:
    1-2й день: 40
    3-5й день: 80
    6-12 дни: 120
    13й день: 80
    14й день: 40
    отдых недельки 3.
    и повтор.
     
  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а какой смысл понижать? довел до нужной дозировки, подержал до 14го дня, потом 2 недели отдых, потом опять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. zharov

    zharov Бывалый

    поздравляю ты труп.
    ели серьёзно то плавно до 120 и так и пить 2 недели, потом 2 недели перерыв и опять. вроде стандратная схема.

    аргументации там не было. возможно Спирин и прав, но вообще меня мало клён волнует в качестве антикатаболика, да и вообще хавать его стремновато. у меня еще от балки валяется, бррр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    плюсую )
     
  27. Jedi

    Jedi Новичок

    после 2х недельного приёма клена, во время отдыха,
    нормально ли эфедрин на этот отдых включить?
     
  28. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да, их хорошо с кленом чередовать по 2 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Lena_fito

    Lena_fito Новичок

    друзья дорогие? вы так описываете курсы,где вы вообще берете препы,меня уже 2 раза кинули(((((
    напите в лс интересует клен,уже столько бабла слила мошенникам(((скоро похудею из-за того что денег на еду не будет)))
     
  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :avtorklif: