Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 118 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Фубака

    Фубака Новичок

    Тачка Infinity FX
    гос номер Е 8888 ( остальное не известно) регион 7.

    инфа 100 % проверенна и там в Минске говорят что он всех кинул и что типа на его сайте работает другой чел!
     
  2. wowan

    wowan Persona Grata

    Говорят деку(если с сустом), лучше ставить не сразу, не с самого начала курса.
    А со 2 недели, чтобы дека была на фоне высокого андрогенного уровня
    Так ли это? И имеет ли это смысл?
     
  3. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Как жить дальше?!
    Узнал, что у меня всего от пол грамма теста выскакивает гино после первой недели:zloy:
    Неужели теперь только нандролоны?
    КАК КУРСИТЬ БЕЗ ТЕСТА БЛ*ТЬ?!
     
  4. MoFo

    MoFo Бывалый

    с ИА
     
  5. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Да разориться можно с этими ИА! Пачка Аримидекса 6000р !
     
  6. wowan

    wowan Persona Grata

    тамокс со 2 недели до конца курса
     
  7. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Да со второй то поздно. Думаю за неделю до нужно начинать.
     
  8. wowan

    wowan Persona Grata

    Есть у кого опыт применения деки соло?
     
  9. zharov

    zharov Бывалый

    нафиг в аптеке то брать? обрати внимание на фармакомовский анастразол, думаю по четвертинке через день тебе покроет и полграмма и больше, но лучше по анализам судить, конечно.
     
  10. MoFo

    MoFo Бывалый

    а че в аптеке их продают?? никогда не видел..
     
  11. zharov

    zharov Бывалый

    аримидекс, аромазин, летрозол вполне аптечные препараты, только дорого
     
  12. Tott

    Tott Новичок

    Подскажите пожалуйста: ускоряют ли ААС суперкомпенсацию? ...вобщем, сколько раз в неделю жать тяжело? )))
     
  13. слава 65

    слава 65 Новичок

    столько же, как и в натураху.
     
  14. Dmytro

    Dmytro Новичок

    Что можете посоветовать для гиревого спорта? За быстрым результатом не гонюсь, просто хочется поддержать организм.
     
  15. Алексей Лосев

    Алексей Лосев Новичок

    Парни , хотел бы узнать, вот на НГ лечу в Тай , обратно с собой нужно клен привести будет. Это разрешено или меня за жопу возьмут?
     
  16. MoFo

    MoFo Бывалый

    раскрой упоковку и все табы вместе в коробку малую поставь и проблем не будет.. если спросят просто от бронхи или аллергии скажешь.. я лично так делал)
     
  17. Павел

    Павел Persona Grata

    в разделе фармакологии только об этом и спрашивать
     
  18. Tott

    Tott Новичок

    Подскажите пожалуйста: стоит ли давать организму полный недельный отдых от тренировок сразу после курса, или продолжать тренироваться в облегчённом режиме?
    Заранее спасибо
     
  19. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Мужики, создайте тему, типа диллеры Россия,украина.... что бы туда писали кто где берет и отзывался... не охото бодягу жрать!! меня интересует Украина.
    Одни турик жрут и через пару табов гино лезет... или прыщами сыпет... другие метан юзают потом пол года прыщи сводят ... прошу создать тему (ИЛИ ДАЙТЕ ССЫЛКУ) где она есть, может не увидел .
     
  20. wowan

    wowan Persona Grata

    Начал курс 14 числа
    Суст+дека
    Через сколько примерно они начинают нормально работать?
    Пока чувствую только суст, водой +2кг налило.
     
  21. Kazantip

    Kazantip Новичок

    В марте планирую начать сушку.Хотя это даже не сушка, просто скинуть бока, живот, совсем немного прорельефиться и все, не ставлю себе цель увидеть кубики пресса. Вес сейчас 90 кг. рост 177. процентное содержание жира в организме 20 %,но эти 20 пзтц как заметны, я думаю к марту вес будет где-то 93-94, при том же содержании жира (20 процентов у меня держится еще с тех пор как весил 68 кг) из спортпита будет протеин сколько надо, и бсаа 10 до трени и 10 после. 3 силовых тренировки и 3 тренировки кардио, плюс еще куплю Lipo-6x. Планирую скинуть 6-8 кг, а потом опять на массу, нормально будет или как? не пожгу мясо? еще ни разу не курсил, поэтому сушку на аас проводить не хочу. Какие мнения?
     
  22. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    Парни , сустанон помутнел , стал белым , имеет ли смысл юзать его или нет, кто знает?
     
  23. Sann

    Sann Бывалый

    А кристалы выпали в осадок?
     
  24. SpeC

    SpeC Новичок

    Пацаны подскажите пожалуста.. от оральной фармы можна заработать язву или какието траблы с желудком могут возникнуть? прошол курс метан + стромба ... через 4 дня как перестал употреблять стромбу начались непонятные кольки , боли в области желудка... переживаю как бы не язва .. может посоветуете что то пропить для желудка в таком случае?
     
  25. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    к врачу для начала сходить )
     
  26. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а вообще - что за курс из двух неслабых оралок ?? :hmm:
     
  27. SpeC

    SpeC Новичок

    к врачу вломы ити. зря время тратить... месяц метан следущий месяц стромба .. набрал 9 кг
     
  28. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    бля, ну тогда не ходи ) все само пройдет :spy:
     
  29. SpeC

    SpeC Новичок

    дай мозгов жопу помазать
     
  30. wowan

    wowan Persona Grata