Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1173 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    про кгб еще вcпомни
    у ваc задерживают только популярных блогеров
    которые на камеру про фарму пиздят и рекламируют
     
  2. varabey

    varabey Новичок

    Приветствую.
    Проконсультируйте пожалуйста.

    Хочу ставить тестЭ и мастерЭ:
    1) везде пишут про эту связку именно коротких эфиров, почему и можно ли с тем же результатам ставить длинные?
    2) можно ли подобрать такую дозировку мастерона, что не нужно пить анастразол или это вредно/бессмыслено/не эффективно/не так работает/что-то еще? И если да, то с какой пропорции начать?
    3) зачем короткие эфиры для выхода с курса и что будет, если их не использовать?


    спасибо!
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2024
  3. i.Van

    i.Van Бывалый

    1. Можно. Результат зависит от холодильника и тренинга.
    2. Можно, если купить не в том магазине :xdnew:
    3. Так было раньше принято по бро радио. Если не использовать, все будет плавно и четко.
     
  4. Swish

    Swish Новичок

    Всем привет
    Подскажите по продолжительности курса ГР
    Ставлю 3 ед 5 дней в неделю
    Побочек особо нет
    Ставлю уже 3 месяца
    Сколько еще продолжать?
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, сколько захочешь, при таком протоколе можно не ограниченно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. shielomin

    shielomin Новичок

    Добрый день!
    Принимал анастразол по 0,5 через день.
    Сегодня утром как раз принял до получения анализов.
    Разово выпил 1/4 каберголина
    Тестостерон ципионат - 500 в неделю
    Нанфенил - 200 в неделю
    Получил такие анализы (прикладываю)
    Вижу что анастразола много (возможна ароматизация ниже чем обычно потому что процент жира ниже чем раньше и ранее пил не аптечный анастразол)
    По общему анализу крови вижу отклонения, но они же наблюдались и ранее(вложил старый ОАК) Пульс пришел в норму (70-75 в покое, давление утром чуть ниже нормы, к вечеру 130х70). Небивалол отменен по совету Сашана
    Подскажите пожалуйста,
    1. На какую дозировку анастразола перейти? Стоит ли пропустить приеманастразоласледующий?
    2. По поводу отклонения в общем анализе крови стоит переживать?
    С уважением
     

    Вложения:

    • IMG_6294.png
      IMG_6294.png
      Размер файла:
      466,9 КБ
      Просмотров:
      35
    • IMG_6292.png
      IMG_6292.png
      Размер файла:
      535,3 КБ
      Просмотров:
      33
    • IMG_6291.png
      IMG_6291.png
      Размер файла:
      460,5 КБ
      Просмотров:
      33
  7. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    ИА 0,5 через два дня.
    Кабер больше не принимай.
    Пересдай гормоны через две недели.
    И это...данными своими не свети.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. shielomin

    shielomin Новичок

    Благодарю сердечно
     
  9. shielomin

    shielomin Новичок

    Ещё вопросик если позволите.
    То что эстро сейчас в нулях не может к травме привести? Или за такой срок не успеется?
     
  10. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Не успеется,не переживай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. shielomin

    shielomin Новичок

    Благодарствую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. BadModz

    BadModz Новичок

    Всем привет , нужна помощь , советы , знаю , что все сильно запущено , пожалуйста без нотаций :)
    Через пару недель стукнет 32 года , до 19 лет я шлялся по подъездам и пил , после пришло прозрение и в 20 лет я пошел в подвальную качалку , наладил питание и спустя 2 месяца мой вес был 42 кг при росте 180 см , в конце 2016 года я весил уже 80 кг , выглядел хорошо , мышцы были объемными и в меру сухие , дальше вес встал , я пересмотрел Спасочухотского (в то время был его пик популярности ) , купил у него программу тренировок и питания , ел я манную кашу кастрюля каждые 2 часа , по итогу я 86 кг и выгляжу как шарпей , было решение худеть , похудел за 2 недели до 58 кг ... Ел я по чайной ложке риса каждые полтора часа (вычитал в каком то спорт журнале ... ) . После этого я познакомился с химиками и за компанию решил попробовать , на сколько помню , мне дали на половину пустой бочонок дэки (какая то подвальная фарма) , я отходил неделю в зал и заболел , потом был перелом и подвальный курс прошел в пустую . Что то пробовал опять у них брать , сомнительный метан , не понятные инъекции , всегда без ПКТ , ничего не понимал что делаю итд . Дальше был перерыв в тренировках из за разочарование и депрессии , начал выпивать , но все же вернулся в зал . Заказал фарму у паркеров (сейчас их наверное нет ) , хорошо питался , хорошо тренировался , но результат был слаб , в 2016 году я выглядел лучше и без химии , но был слабее физически . Опять депрессия и алкоголь . Начал в дальнейшем заказывать с фармаком миксы , набирал максимум 3-4 кг за 10 недель , а после сливал все , да и набирал слабо , опять был меньше , чем в 2016 году. Далее я злоупотреблял алкоголем года 2 -3 , перестал пить и через 3 недели пошел в зал , первый раз в жизни что то сдал по анализам , (свободный тест 2.97, пролактин 762.58 - значение повышено из за антигистаминных + преднизалон , была алергия до этого , креатинкеназа 711), отходил около месяца и начал ставить микс 3 с фармакома по 1 кубу в неделю , + подключил пропик 250 через день . Ничего опять не набрал , хотя отнесся максимально к этому, ел много и по будильнику , охапками ел витамины и спорт пит , спал днем , соблюдал режим , тренил 2 часа в день , ходил либо через день , либо 2 через 1 . + во время курса с меня лило и продолжает лить как с жабы , 2 минуты и футболку можно выжать , последняя инъекция была 3 недели назад , как раз после нее сломал вечером руку ... Никаких ПКТ я не делал никогда , дельного ничего найти не смог , все советуют по разному и однозначное мнение я не нашел , да еще и тешило как многие говорили - молодой , все восстановишь сам ... Вот у меня к Вам пара вопросов : Может такое быть , что с первого помойного курса у меня упали гормоны так в ноль , что на фарме я повышаю их до исходного своего значения +/- , по тому я и не набираю на фарме как должен ? . Почему с меня льет как с жабы, что с этим делать и какое ПКТ мне нужно после микса 3 , если уже и не поздно :( . Сходил к Эндокринологу , назначила сдачу кучи анализов , но только на сентябрь , думал поможет советами, но ее познания в химии оказались мягко говоря на нулевом уровне , она приравняла иньекции теста к аптечному гелю для повышения тестостерона .. Про ПКТ она ничего не знает , говорит , что вся химия - это исключительно тестостерон , дэка , трен итд - это просто другой эфир , более долгий , либо быстрый, а берголак пьют после первой иньекции теста . Сейчас стало много прыщей по телу , очень хочу поправить здоровье и избавиться от этого свинячего пота . Подскажите , что делать , что пропить и что сдать .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет)

    Для начала попробуй писать с абзацами))

    Если начать отвечать тебе это нужно несколько часов персональной консультации для разжевывания азов. Будет намного рациональнее если ты будешь тратить не чужое время, а только своё читая форум. Начни с ветки разбора анализов, стр 500 с конца отмотай и читай.

    ПКТ нужна всегда и делается после курса. Сейчас чтобы понять что то - надо сдать анализы. Если тебя и впрямь заботит твоё состояние, то не еби голову эндокринологу, твои проблемы вне его компетенций, а сдай анализы в Инвитро, ЦМД, Хеликсе, КДЛ или Гемотесте. На стр 379 ветки разбора анализов есть списки анализов подходящие для разных ситуаций, выбери свой список и сдай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  14. gervor

    gervor Новичок

    Всем привет ,обычно на 400 деки хватает 0,25 мг кабера раз в две недели чтобы держать пролактин? я знаю что вопрос индивидуальный но всё же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    Понимаешь, что многие привязывают повышение прола от деки ошибочно?
    Этот гормон может изменяться в течении дня по разным факторам.
    В большинстве случаев кабер не нужен. А так конечно анализы всё покажут.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. gervor

    gervor Новичок

    Хорошо, буду мониторить , спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. gervor

    gervor Новичок

    Кстати насчет акне , меня высыпает хорошо так по верху спину и немного на плечах , сейчас на пкт , после планирую на долгий курс , стоил ли сейчас вылечить акне, и с какой дозировки начать пить изотретиноины , вес 95 более менее сухой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Kuraga

    Kuraga Бывалый

    Всем привет!
    Мужчины, подскажите какое сейчас модное соотношение КБЖУ для набора массы? Сколько чего на 1 кг веса?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    кг веса чего?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Kuraga

    Kuraga Бывалый

    На 1 кг веса туши. Сейчас во мне 75 кг. Примерно 17% жира. Хочу уйти в набор. Сначала в натураху, потом с января на курс.
     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сделай - 150/75/300-350.
    На курсе - угли и белок поднимешь, жиры убавишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Kuraga

    Kuraga Бывалый

    Спасибо буду пробовать. При подсчёте белка считать только животный или весь?
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Весь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    у тебя уже много жыра
    в натураху еще больше жыра наберешь
    и получаетcя на курc залезешь когда у тебя за 20 жыра будет
    в итоге выглядеть неоч будешь и дальше жыр будешь набирать
    оно тебе надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. Kuraga

    Kuraga Бывалый

    Ну вот как ты описал не надо конечно. А как лучше?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    до 15 или ниже cкинь
    а потом уже в набор иди
    но только на фарме набор
     
  27. Kuraga

    Kuraga Бывалый

    Вот кстати вопрос по фаршу ещё. Как правильно посчитать процент жира без биоимпеданса? Есть какая то метода? Калипер есть. Вот на фото навскидку сколько %? SmartSelect_20240829_114915_Gallery.jpg
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Всех приветствую, у меня 125 энантата теста в неделю и 250 деки , может ли тест быть завышенный от деки на столько? Или это уколы накопились теста?
     

    Вложения:

    • IMG_4432.jpeg
      IMG_4432.jpeg
      Размер файла:
      182,6 КБ
      Просмотров:
      13
  29. i.Van

    i.Van Бывалый

    Может
     
  30. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Спасибо за ответ , теперь другой вопрос как узнать пропустить укол теста или нет?