Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1170 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. i.Van

    i.Van Бывалый

    Дозировку 200/1мл не советую, будет жопоболь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. колян3456

    колян3456 Бывалый

    с тестом в одном баяне еще терпимо
    а добавляешь капельку трена - так вообще сказка)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Я вот думаю может в таблетках пить мастерон.
    Вообще таблетированные препараты в средних дозах не намного токсичнее для печени, чем инъекционные?
     
  4. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Наоборот
     
  5. amax1583

    amax1583 Бывалый

    То есть намного токсичнее таблетки будут?
     
  6. amax1583

    amax1583 Бывалый

    И ещё один из вопросов которые не закрыл после курса:
    На курсе появилась, не знаю как объяснить, забитость в мышцах. Как будто деревянный становишься, гибкость в предплечьях и запястьях исчезает на глазах. Аж до боли затекают, когда делаю приседания фронтальные с хватом как в тяжёлой атлетике, запястья и предплечья.
    А ещё мышцы сводит и они спазмируются с небольшими болевыми ощущениями.
    Воды пью немало, питание на контроле, подсушенный становлюсь, водой не заливает, калий магний пью - ничего не помогает.
    Может еды не добираю? Не могу много есть. За один прием пищи тяжело съесть более 120-140 г мяса, не лезет.
     
  7. newcomer123

    newcomer123 Новичок

    привет, мне 25, рост 170, вес 70кг, есть жир на пузе который не уходит диетами худел до 57кг(чувстовал себя очень хуева), кости тоненькие.
    хочу семавик курсануть чтобы убрать жирок на пузе, стоит того?
    фигура тип того
    Skinny Fat
    upload_2024-6-2_16-9-39.png
     

    Вложения:

  8. Kiborgkiller

    Kiborgkiller Новичок

    Доброго времени суток! Парни подскажите, превышен в три раза эстрадиол. Чувствую себя паршиво, вялость, либидо на нуле, эрекция полувялая. Завтра анастрозол приедет на почту. Есть смысл бахнуть скажем пару мг сразу, или в течение дня, чтобы он быстрее понизился? Или пить по 0,5 каждый день по классике? И как быстро он начнет снижаться?
     
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты не в РФ?
    Иначе не могу понять анастрозол и почту.
    Прими дня три по таблетке и потом по полтаблетки каждый день, через 2 недели пересдай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет!
    Оземпик только поможет держать диету. Но ты же и без него худел... Ощущения от него лучше не будут.
     
  11. gervor

    gervor Новичок

    Всем добрый вечер , сейчас на курсе осталось 4 недели , пропил метан 5 недель по 30 мг , начало сыпать прыщами ещё , в итоге уже как две недели без него , чисто тест болда, до сих пор сыпит, на анализах асат алат один 170 другой 110 , может у кого было такое , что пропить , Лив 52 поможет немного ? Билирубин 16, тоесть в норме
     
  12. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    Не там ищешь.
    Но трансаминазы высокие конечно, можно урсу начинать.
    А прыщи это ЖКТ, кишечник, желудок...в эту сторону копай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. gervor

    gervor Новичок

    Не подскажешь в каких дозировках пить и продолжительность ?
     
  14. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    @akis Антон, подскажи по урсе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Лично меня обсыпает если ем много сладкого. Пересмотри рацион в сторону сложных углей
     
  16. CantBeTouched

    CantBeTouched Бывалый

    Здравствуйте. Сталкивались ли вы с проблемой судорог в мышцах (спазмы) и если сталкивались, то как с этим боролись? Просто мне даже 10 таб в день аспаркама не помогают. Надеюсь, что посоветуете что-то годное
     
  17. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет. Регидрон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    750 мг на ночь, пачку 100 шт возьми и пропей.

    А что с эстрадиолом? Прыщи могут быть и от него.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Янтарная кислота 1 гр в день, лучше поищи наразвес на маркетплейсах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. miskatlow

    miskatlow Новичок

    немного странный вопрос, на курсе закончится нандролон фенилпропионат от фармакома, в наличии у них нет до августа, можно ли от другого производителя ставить и чем грозит?
     
  21. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Можно,но только Хилма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. Alex_100k

    Alex_100k Бывалый

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. esfand

    esfand Новичок

    Добрый день! Насколько эффективно и безопасно применять ФИТОРИН для ЖЖ? Кто-нибудь имел опыт?
     
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день! По сармам нет никаких конкретных исследований, что бы говорить о какой то безопасности, ну или эффективности.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Mayor grom

    Mayor grom Новичок

    Всем доброго дня люди добрые ! Подскажите что делать в случае если жопу разрывает с теста от zetta ципик .температура так же может херачить ,пробовал греть , конечно болит не так как на холодную ,но все же .Брал от визега все норм , а тут zetta просто печаль боль и шишка на жопе
     
  26. bdfy666

    bdfy666 Новичок

    Использование низких доз стероидов - есть ли смысл?
    Всем привет! У меня вопросы касательно использования очень низких доз стероидов. Обычно для Деки (Нандролон Деканоат) рекомендуют начинать с 250 мг в неделю. Аможно ли попробовать гораздо меньшие дозировки, например, 100 мг Деки в неделю или даже сочетание 50 мг Деки + 5 мг Метана(метан ежедневно 5) в неделю.(деку,метан,я привел просто как примеры! надеюсь вы поняли суть моего поста). Будет ли вообще какой-то эффект от таких низких доз? Или лучше тогда вообще не использовать стероиды? Нужно ли в таком случае проводить пост-курсовую терапию (ПКТ) или можно обойтись без нее?
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2024
  27. Alex_100k

    Alex_100k Бывалый

    Ознакомьтесь например с инструкцией "Ретаболил" https://www.vidal.ru/drugs/retabolil__2036 там и дозировки есть... Однако стоит задуматься о цене: шатать свою гормоналку и выхлопе от таких доз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. bdfy666

    bdfy666 Новичок

    Однако стоит задуматься о цене: шатать свою гормоналку и выхлопе от таких доз[/QUOTE]

    Спасибо за ответ! Эта фраза внесла ясность.Инструкцию тоже прочитал!)
     
  29. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Нет!
    Никакого смысла, не еби себе мозги.
    Если ты кусок гавна без фармы, то ты будешь точно такой же кусок гавна на фарме.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  30. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Всем привет!
    На курс тестэн 375 + нфп 200 добавил мастерона 200 энантат.
    На второй неделе уже почувствовал бодрость, энергию!
    Без Мастерона нандролон с тестом сильно грузил ЦНС, настроения хорошего не было, сонливость, вялость.
    Сейчас вообще аппетит стал повышаться. Прям очень заметно.
    Пока наблюдаю. Доза конечно мизерная. Но я и добавил его для декоративного эффекта связки тест+нандролон.
    Кстати, нфп 100 колю два раза в неделю. Этого очень мало?)) Сейчас закончится, попробую деку 250-300 разбивать на два приема в неделю.
    План в этом сезоне перевыполнить КМС по ПЛ на 20-30 кг , в весовой 93.
    Пока мне очень нравится эффект Мастерона!
     
    • Нравится! Нравится! x 1