Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 117 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. acdc

    acdc Новичок

    Подскажите на сколько опасно сочитать деку и трен и сколько тогда должна быть дозировка теста?
     
  2. Dino

    Dino Новичок

    23 года.
     
  3. wh1sper

    wh1sper Новичок

    Кто пробовал турик от бритишь драгон? напишите как он
     
  4. MoFo

    MoFo Бывалый

    рабочий
     
  5. MultNik19832000

    MultNik19832000 Новичок

    Кому тогда я заказывал 2-го, заказ принял .....правда трека не получил ....
     
  6. acdc

    acdc Новичок

    Парни помогиет советом курс дека 300 +энантат 500 в неделю,заболели соски(курс 3 месяц только начался) как принимать тамокс и что делат ьс курсом?
     
  7. lance

    lance Бывалый

    Сдай анализы на эстрадиол, пролактин, прогестерон.
    В твоем случае непонятно из-за чего началось гино по этому непонятно что принимать.
    Скорее всего из-за эстрадиола потому что дозировка деки небольшая, но нужно знать наверняка.
    Если завышен эстрадиол то добавь антиэстроген типа аримидекса и до конца курса и на ПКТ, тамокс не очень хорошо вместе с декой, могут усилиться прогестиновые побочки.
    Если же завышенны пролактин/прогестерон то добавь достинекс так же до конца курса и на ПКТ.
     
  8. acdc

    acdc Новичок

    спасибо,а если убрать деку? или без анализов сдесь никак?а то очень плотный график работы(2ве) и тренировки 5 раз в неделю и еще тренирую в зале человека,времени просто в обрез
     
  9. acdc

    acdc Новичок

    убрать деку и пить тамокс
     
  10. lance

    lance Бывалый

    Усиляться прогестиновые побочки, в том числе может поднятся пролактин если он сейчас не завышен. Решишь одну проблему - создашь другую.
     
  11. acdc

    acdc Новичок

    спасибо,пойду к врачу
     
  12. lance

    lance Бывалый

    Та к врачу особо то и не нужно, скорее всего устроит кипиш если скажешь что принимал АС при этом ничего толкового не посоветовав. Если конечно у тебя нет хорошего знакомого врача...
    Пойди в лабораторию и сдай эти анализы. Скинешь сюда на форум, тебе все обьяснят.
     
  13. acdc

    acdc Новичок

    не знаю найду ли я лабороторию в нашем городе
     
  14. Na4ximik

    Na4ximik Новичок

    Нужен совет,в детстве я болел желтухой,то есть гепатитом А,года в 4 где то,с печень вроде проблем нету,по крайней мере я не замечал ,хочу пропить метан 7 недель,можно ли мне это делать если я болел желтухой,метан вроде токсичен сильно для печени,или если болел желтухой можно забыть про метан?
     
  15. Pyotr

    Pyotr Бывалый

    Я то же в детстве болел желтухой (гипатит А). Первый мой курс был почти год назад метан 30мг/день + нандролона деканоат 200мг/нед. Печень на все это ни как не реагировала - ни боли ни тяжести. Пиво по печени бьет посильнее метана (проверено).
     
  16. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    Вам нужно просто сходить к терапевту что бы она вам назначил анализы на гормоны или за деньги в больнице их пройти. В этом нет проблем сейчас
     
  17. velioks

    velioks Новичок

    с каких примерно весов в жиме лежа необходимо использовать кистевые бинты?
     
  18. nero drago

    nero drago bench press мастер

    с каких хочешь с таких и используй..что за странный вопрос
     
  19. Катберт

    Катберт Бывалый

    Приветствую, вопрос такой: как лучше принимать клен, учитывая что рекомендуемая доза 120-140 микрограмм, это три таблетки по 40, так вот, можно ли все три за раз или лучше на весь день раскинуть по одной таблетке, как в случае с метаном?..
     
  20. Pyotr

    Pyotr Бывалый

    Клен работает индивидуально. Меня начинает трясти с одной таблетки поэтому я больше 120мг не повышаю, а кого-то и 4-5 таблеток не цепляют. Поэтому начинай с одной и каждый день прибавляй по половинке пока не найдешь свою дозировку.
     
  21. Катберт

    Катберт Бывалый

    Да, про постепенное повышение дозировки я уже нашел информацию, а потом, дойдя до 120 мкг, как принимаешь, три таблетки на раз или в течении дня по одной?
     
  22. Pyotr

    Pyotr Бывалый

    Разбей на три приема, но последний не позже 15-16.00 а то колбасить будет заснуть не сможешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    нет смысла!!
     
  24. zharov

    zharov Бывалый

    Водой тебя налило просто и всего. ЭФ тесту восстанавливаться не помешает, но и смысла в нём сейчас нет, сушка на массе... бред, и фонить омка у тебя еще долго будет, купи ИА себе лучше.
     
  25. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Аримидекс подойдет?
     
  26. zharov

    zharov Бывалый

    Подойдёт, попробуй фоном пустить по полтабы\четвертинке через день, тамокс тоже пока не отменяй, можно попробовать и курс вприцнипе не бросать. А вообще сдавай анализы и по ним ориентируйся с дозировками АЭ и ИА.
     
  27. Дрищ Жирный

    Дрищ Жирный Новичок

    я первого декабря заказывал ответ тот же "принял" и трека нет
     
  28. roman19014

    roman19014 Новичок

    совсем не понятно как дальше быть
     
  29. wowan

    wowan Persona Grata

    Нормально будет 500 суста в неделю и 250 деки
    При весе 100кг? Занимаюсь 3 года
     
  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    норм