Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 116 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Константин07

    Константин07 Новичок

    подскажите... жесткая сушка. как лучше? клен+китотифен или клен+тироксин. или.....как ещё можно???
     
  2. zharov

    zharov Бывалый

    залетел дружок?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. MoFo

    MoFo Бывалый

    кетотифен используют лишь тогда если ты собираешся клен дольше 2-х недель использовать, он якобы обновляет рецепторы и поэтому привыкание не идет с кленом, да и побочки убирает некоторые, не тресет и хорошо переносишь. А вот с тироксином поосторожнее, не верно используешь, то эффект наоборот будет, потеряешь мышечную массу.. ты клен соло собрался использовать???
     
  4. Sann

    Sann Бывалый

    я то нет, просто думаю как такой вариант или метана по 20-30 в день)
     
  5. lance

    lance Бывалый

    клен по 500мкг + т3 по 500мг + днп по грамму в день все на 6 недель, нормально посушит.
    Можно еще по 2г трена добавить.
     
  6. mishablast

    mishablast Новичок

    Нужно ли после курса оксандролон соло делать пкт? Если да то чем?
     
  7. Archi93

    Archi93 Бывалый

    днп?
    клена 500мкг?
    2г трена?
    ты его в могилу свести хочешь??)))
     
  8. Archi93

    Archi93 Бывалый

    смотри тему первый курс,там есть стандартное пкт,только тамокс можно и не пить)
     
  9. mishablast

    mishablast Новичок

    на спортвики как обычно написано наоборот. вообще там на 2х страницах о подобном курсе 2 разные вещи написаны
     
  10. dmitrii323

    dmitrii323 Новичок

    ем турик по 40 mg в день два раза , сдавал анализы на ферменты печени и ради интереса решил сдать на тест(общий ) .. сожрал вечером 2 таб и спать , а с утра не стал , перед анализом .. так вот очнень удивился что тест был ниже нормы (4.52 при нижней норме 5.76)
    честно как то смутило такое положение вещей , думал что будет выше нормы .. а так в принципе турик работает веса прут .. подскажите знающее что к чему ?
     
  11. Константин07

    Константин07 Новичок

    да,соло. цель сбросить кг25..) заплыл(после травмы.
     
  12. Константин07

    Константин07 Новичок

    видимо натурал. хочет навсегда отбить у меня желание ко всякой химии))
     
  13. MoFo

    MoFo Бывалый

    а клен вообще не стероид) кстати кленом соло 25 кг?? интересно за какой период времени? сердце пожалей
     
  14. Константин07

    Константин07 Новичок

    ну а как лучше? я не секу! то что советуют. и,вроде, почки надо поберечь,как я понял!
     
  15. MoFo

    MoFo Бывалый

    на счет почек, на клене воды много надо пить, так что все будет гуд если не было заранее проблем сними. а что лучше, не могу сказать незная твой стаж, параметры и т.п.) но я бы посоветовал все же для начало пробовать диету держать и тренероваться с аеробными нагрузками, нахрена тебе клен?
     
  16. Noalko

    Noalko Новичок

    Начались проблемы с суставам,и после того как начал пыжиться с большими весами, свои ошибки я осознал: где то причина плохого разогрева, где то неправильная техника, теперь стал вопрос с восстановлением боли в суставах нет, но очень много где прослеживается щелчки начиная от лодыжки потом колени,тазобедренные , запястья . Чаше конечно колени и тазобедренные. Купил комплекс для суставов и связок. Стоит ли начинать продолжать занимать пусть даже с половиной нагрузки пока есть щелчки или стоит во становиться полностью. А потом потихоньку возвращаться в спорт?
     
  17. Катберт

    Катберт Бывалый

    Приветствую... Пока Никита отсутствует, кто-нибудь может посоветовать надежный и проверенный источник АС?.. На русфарме кто-то заказывал, можно ли им доверять?..
     
  18. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    в этом разделе 2 дила создали свои темы. их тяжело не увидеть
     
  19. Катберт

    Катберт Бывалый

    Да?..) не заметил... на форуме не часто бываю, просто скоро сушка, зашел на сайт Никиты, а там такое... Про русфарму просто раньше слышал, вот решил узнать как они... Вообще хотелось бы Никиту вернуть...
     
  20. pomoi4nik

    pomoi4nik Новичок

    А чего у Ильина или на moretesto.com не заказать?Не понимаю нах надо русфарму какую то,
     
  21. Nightwolf

    Nightwolf Новичок

    Посоветуйте проверенных продавцов фармы!
     
  22. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Дрищ Жирный

    Дрищ Жирный Новичок

    я так понял лавочку Никиты бурина закрыли ? интересно как давно его закрыли ?
     
  24. слава 65

    слава 65 Новичок

    по словам кинутых с 27 ноября пропал. и номера треков практически у всех 1 к 1
     
  25. acdc

    acdc Новичок

    Странная ситуация,пишут что его взяли на почте,когда он поехал разбираться почему его посылки не пропускают,так же парни заказавшие после 20 ноября получили одинаковые трэк коды,а несколько даже получили журнал "психология")) вместо витаминов,если его взяли, то кто тогда слал посылки и раздавал треки?опера?)мне кажеться Никита решил себе сделать хороший подарок на новый год,так же выкладывали переписку с поставщиком вермодже(раз он оф.дилер то фирма поставщик должна хоть что то знать)там тоже отписали что его закрыли,и уверяют что инфа 100% и просят чтобы об этом расказали....может быть я ошибаюсь,скорее всего надеюсь на это.....
     
  26. слава 65

    слава 65 Новичок

    Сначала Бритва, теперь Бурин((. Будем надеяться, что Ильин с Джоном нас будут радовать семечками долгие года)))
     
  27. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Это к чему?
     
  28. roman19014

    roman19014 Новичок

    херово. ждал посылку..
     
  29. acdc

    acdc Новичок

    Отправлено Сегодня, 04:36
    [​IMG]
     
  30. Dino

    Dino Новичок

    Всем привет. Хотел бы поделиться своей проблемой и попросить совет у знающих людей. Суть проблемы - спад потенции на протяжении последнего месяца-двух. Начиная с середины мая 2,5 месяца (то есть примерно до конца июля) колол тестовирон депот по 2 раза в неделю,одновременно с ним принимал станазолол также с середины мая и до конца августа по 2 таблетки 3 раза в день. На протяжении всего срока этого курса с потенцией все было в порядке,даже наоборот как будто был скачек. Также с сентября по середину октября колол MGF PEG, дабы подсушиться. Сейчас у меня наблюдается большой спад потенции, не полный, но заставляющий задуматься, ибо стоит уже далеко не как раньше, а иногда и вобще не стоит, и нет даже желания. Подозреваю что такой спад вызван большим количеством лишнего эстрогена образовавшегося в организме. Быть может стоит проколоть гонадотропин или пропить тамоксифен? Прошу ответить тех кто сталкивался с подобными проблемами или быть может знает, что нужно предпринимать в таких случаях.
    P.S. Прошу не судить строго,если ошибся темой или задал вопрос на уже тысячу раз заезженную тему,т.к. в поиске не нашел ответов на свои вопросы.