Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1159 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Включаются все эфиры сразу, но если речь про 8 недель курс, стоило взять тест п или тест фп + маст п.
    Маст с метаном мне видится переводом маста, лить с метана при должном контроле эстрадиола и отсутствии быстрых углей сильно не будет, разумнее сделать тест+метан (а лучше нфп) сначала недель на 8, а потом подслить на тест+маст ещё недель 6-8.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Да, суст содержит очень длинные эфиры, которые после накопления ооочень долго выводятся.
    1.5 месяца - это я ещё смягчил. Бывает больше, но много от чего зависит.
    В любом случае, через 5-6 недель можно сдать тестостерон общий и посмотреть уровень остаточного фона суста.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Включится быстрее, ты прав, но ставить нужно чаще - это минус.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Включаются сразу, но длинные на пик выходят долго, а короткие почти сразу.
    Отсюда разночтения, но по ощущениям, в целом, короткие эфиры чувствуются быстрее.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Согласен, я думаю короткие ещё и сильнее чувствуются из-за более выраженных пиков, на контрасте)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А учитывая кол-во коротких эфиров в сусте и наличие деканоата, то что короткие включатся быстрее против гемора с началом ПКТ...
    В общем, если 8 недель курс, то лучше на коротких.

    Про 6 недель выхода хвостов после 8 недель по 500 это перебор. Бывают конечно индивиды и после 300 Энки на ПКТ 2 месяца выходил один, но у меня после 625 омнадрена на 10 недель ПКТ на 21 день началась с тест общим ниже средины рефов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Вот именно об этих пиках обычно и говорят, упоминая скорость включения ))
    Пик от разовой инъекции 100мг пропионата больше, чем пики в середине курса тестостерона энантата по 500мг в неделю (2х250мг). И такие пики через день ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    На коротких курсах - короткие эфиры, на длинных - длинные.
    Это правило, как правило, действует ))
    И да, суст на 8 недель - это бред.

    Про ПКТ - Тебе либо повезло, либо анализы от балды были ))
    Предлагаю человеку сдать тестостерон не через 6 недель, а через 3 недели после отмены сустанона.
    Будет наглядно. Либо пора, либо рано.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Наркоманы клятые))
    Фарма - чтобы пёрло((((

    Я тогда дважды сдавал, через 2 недели было чуть выше рефа, через 3 чуть ниже средины, сразу начал кломид жрать, Анфарм))) был у вас когда то, забористый))) Успешно завершил раньше срока. На мой взгляд, 8-10 недель не тот срок для большого накопления, ну и возможно мой организм выводит без задержек.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Всем добрый день! Такой вопрос, идет 7 неделя курса на деке и теста Э, в дни укола поднимается температура 37 и слабость. Не то что бы это сильно мешает, я в день инжекта и на следующей не тренеруюсь (получается 5 тренировок в неделю, 2 дня отдых после укола).

    Вопрос нормально ли это ? на инжектах курс первый.
     
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, нет не нормально. Это Реакция на растворитель, я бы поменял производителя тогда. Это может быть легко индивидуальная непереносимость и совсем не говорит , о не качественном продукте. У меня в подписи есть производитель качественного продукта.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2024
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Fomo

    Fomo Новичок

    Всем привет
    Надеюсь сюда можно такое писать, если нет подскажите в какой раздел

    задался вопросом: почему у атлетов золотой эры нет гино? Вообще ни у кого
    И это без анализов, я так полагаю
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Потому что у кого оно было его скорее всего вырезали. А вообще гино модет быть , а может нет. Прогрессирует у всех по разному. Но лучше предохраняться)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Fomo

    Fomo Новичок

    Думаешь в 60-70х года были распространены пластические операции
    Да и нигде не пишут про это
    Для меня очень странно, что в то время ни у кого нет гинекомастии, а сейчас встречается даже у популярных атлетов, которые точно работают совместно с врачами (например, Денис Гусев)

    какие еще есть мысли? Этот вопрос не дает мне покоя
     
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Хорошо, когда насущных проблем нет, а покоя не дают ненужные вещи)
    Сколько их на фото, бб золотой эры? 20 человек?) Одарённые, которым этот спорт давался легче, чем остальным, с хорошим откликом на фарму. А сейчас фоток бб в достойной форме тысячи, если не сотни тысяч, конечно у кого- то бывает предрасположенность, плюс компоты разные.
    Насчёт 70х не скажу, но в начале 90х уже были распространены схемы употребления фармы, в которых всенепременно прописывали тамоксифен на курсе, и это схемы в мск которые я застал, за бугром видимо всё это было и намного раньше. Поэтому эта проблема была.
    Я так думаю
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я не думаю или гадаю, я пишу как есть. Это как аппендицит вырезать. Ты думаешь щас тебе гино пластический хирург вырезает что ли?

    У меня тоже нет гино, 8 лет на фарме.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Добрый день! Идет 8 неделя курс энантат 500+ дека 200, планируется на 16 недель. На 6,7,8 неделе сделал хгч по 1000.
    Скачки эстро после хгч ощутил зудом в сосках, перепадами настроения. Нормально ли будет сделать ещё допустим 2 укола ХГЧ по 1000 на 15 и 16 неделе ? По схеме 3 недели колим по 1000 и потом 1 отдыхаем мне не хочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Каберголин принимаешь? Анастрозол или какие-то другие ингибиторы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Принимаю аначтразол 0.5 мг через день. Кабер есть под рукой, не понадобился, пролактин в рефах.

    Анализы 2 раза сдавал на курсе. Эстро без хгч у верха рефов.
     
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, если легкий дул, не парься. После отмены препаратов, все уйдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. я переживаю не ебанутая ли схема хгч у меня на 16 недельном курсе проколоть по 1000 на 6,7,8 и 15,16 неделе)
     
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну ставь по протоколу 3/1. 3 недели колешь по 1000 ме , а 1 неделю отдых, ну тут уже сам высчитай)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Цитата из брошюры "Стеройды, Разумный подход":
    Стратегий использования, если рассматривать глобально, две.

    Вторая. Введение ХГЧ блоками, раз в 4-12 недель.
    Это не самый оптимальный вариант, но он имеет право на жизнь.
    Каждые 4-12 недель необходимо раз в 3-4 дня вводить 1000-1500 МЕ ХГЧ. От 5 до
    11 уколов, в зависимости от используемых препаратов и длительности
    нахождения на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Приемлемая схема. Просто можно чуть добавить анастрозола в недели с ХГЧ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Мот

    Мот Новичок

    Всем доброго времени суток!
    Есть тест цип, прима, оксандролон и гр. Подскажите, пожалуйста, как лучше принимать оксану, с начала курса или подключить под конец? Планирую 20-30 оксаны/день, 300 примы и 300 теста в неделю, ГР 3 ед. ( норм? :) )
    курс не первый, показатели 183 см 90кг
     
  26. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Дароу, скок курс по длительности?
     
  27. Мот

    Мот Новичок

    12нед думаю приму с тестом, оксану 6-8 нед, гр 3-6 мес
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2024
  28. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Все 12 недель закидывай оксану, но препы конечно слабые взял, если у тебя стаж хороший. гр 3 ед пять дней ставишь и один день пропускаешь, у тебя сушка или масса?
    Скорее всего, ещё тироксин надо будет закидывать, но это по анализам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Мот

    Мот Новичок

    Да так, курс третий-четвертый, в прошлый раз с мастера+теста отлично перло, решил взять лайтовые :)
    цель конечно качественная масса...
    ГР тоже решил попробовать не нон-стопом, правда 5/2, но попробую 5/1 (даже интереснее)
    Насчет тироксина, разве щитовидку есть смысл мониторить на курсе ГР?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Дыа т4 падает, да и вообще на курсе может проседать, если закинешь 25 мкг до конца курса не умрешь, но лучше конеш по анализам, мне на курсе 75-100 надо с тренболоном кидать
     
    • Нравится! Нравится! x 1