Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1154 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Анаболик снова начал возить Балку, пока ограниченный ассортимент. Дальше- больше, в планах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да,я помню у них был выход на производство Балкан,во всяком случае они так говорили.
     
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    По прежнему значатся официалами SP. Балкан соответственно тоже только оригинал был. И будет)
    Screenshot_2023-11-13-19-28-38-031_com.android.chrome.jpg
     
  4. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    Откуда информация?
     
  5. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Мезо
     
  6. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    Ну то, что кто-то что-то покупает с этикетками балки и выкладывает картинки на форумах, это понятно. Откуда информация, что это именно Балкан?
     
  7. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ты ветку их представителя на мезо читал? Или будешь и дальше вопросы задавать?
     
  8. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    А, ну раз это пишет их представитель с телегой и аккаунтом на бесплатном хостинге да ещё и на мезо, базара нет, значит инфа 100%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Еcли $ закините нам c @raz_dva_tri и @Phobos
    мы в Кишинёв cъездим проведём незавиcимое раccледование
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  10. Камрады, а кто юзал деку от ZPHC ?
    Какие отзывы?
    Фармакомовской деки сейчас нет на сайте Фармаком. Вот думаю эту попробовать. Хотя это не срочно ) Но с нового года понадобится.

    Screenshot_20231109_225625_Yandex Start.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Дека за 4000 , пиздец какой то))) я бы даже не стал покупать )
     
  12. К сожалению, это не отзыв )

    Пр поводу цен, фармакомовская стоила 3400. Эта стоит на 450 рублей больше. Из расчёта моей дозировки раз в неделю, упаковка на 10 недель, то в данном случае один инжект становится всего на 45 рублей дороже. Для меня эта разница ни о чём. В метро разовый проезд дороже стоит. )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я после одного инцендента зхцп покупать не буду) ценник у них явно завышен. Да тут из местных я думаю вряд ли кто-то именно деку продавал их производства. Вопрос почему они просят на 450 р дороже. Отзыв я могу оставить, но не буду)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Странно отвечаешь. Тебя сложно понять.
    Я попросил отзыв от тех, кто юзал эту деку. И не спрашивал: "Пацаны, как вы считаете - это дорого или дёшево?"
    Ты зачем-то интригуешь или кокетничаешь - "отзыв могу оставить, но не буду" ))

    Вроде бы Кубанец брал продукцию ZPHC. Может он что-то внятное ответит.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    дека вроде нормальная у них
    а c уколами как повезёт

    у жпхц завоз вроде должен быть новой партии
    подожди меcяцок
    там микc деки обещают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Микс деки с фенилом у Фармакома есть. Работу фенила я хуже чувствую, в отличие от деки фенила мне требуется больше дозировку брать. Да и ставить, что фенил, что микс, нужно два раза в неделю. А я несколько месяцев был на сусте, и теперь наоборот хочу отдохнуть от частых уколов. Хочу раз в неделю деку с энкой ставить.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я о фирме в целом. Да я просто ответил , если тебя что то задело простите пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ну так и скажи - говно фирма. Не надёжная. Недолив. От уколов жопу разрывает...
    Я прислушаюсь с благодарностью.
    А ты зачем-то про ценовую политику. )
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    я не знаю cколько там эфиров будет внутри
    мб как у cуcта 4 эфира хз

    да забей и cтавь 1 раз в неделю
    какая разница
    от этого не умрёшь же
     
  20. В крайнем случае подожду деку у Фармакома. Не на соревнования же готовлюсь. Посижу на мосту. Торопиться некуда.
    Дека - единственный анаболик, который оставил в своём рационе, и который мне легко администрировать. И коленные суставы реагируют на ура.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    У кого на Деке волосы начинают сыпаться? Или мне одному так повезло?
    Как Деку в курс добавляю конкретно линять начинаю, не на одном другом препарате такого не наблюдаю, даже на Мастероне. Пробовал разных производителей, картина одна и та же.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    От свисс или зерокс возьми, у нас эти фирмы топ пока что. Цена /качество
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    Вроде как нандролон один из самых предпочитаемых препаратов для тех, кто боится потерять волосы. Вот прям действительно от него волосы меньше сыпятся. Многие его с гонадой ставят, без теста и всё вообще хорошо получается. У меня на деке и тесте с волосами все хорошо, намека на выпадение нет. С мастероном была ситуация хуже
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Я уже лет десять под ноль машинкой стригусь. Каждые две недели.
    Но волосы на деке, растут очень быстро. Что на голове, приходится чаще стричься, что на лице, приходится чаще бриться)
    В носу тоже быстро растут, но там специальным триммером справляюсь.
    Ногти очень быстро на деке растут.
    Ещё заметил, что когда на курсе с декой, то любая садина, порез или ожог заживают очень быстро, как на кошке)

    Самый нормальный анаболический стероид. Для людей. А не какая-нибудь ветеринарка.
    Болденон надо ставить много, от 800 мг в неделю, и длительно. Болд ухудшает гематокрит ещё раньше, чем включается в работу.
    Мастерон тоже много. Не менее 600 мг в неделю.
    Тренболон вообще мне и анализы крови портит, и липидный профиль улетает, и желудок у меня на нём болел, и пищевод, нарушение сна, настроения...
    И все они дороже деки. Расход деки - мне достаточно до 300 мг в неделю. Даже на полкубика (125-150 мг) уже все бонусы работы деки чувствуются.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. Кажись я вспомнил, о каком инциденте ты говоришь )
    Это не у ZPHC в виале с маслом волос с какой-то манды нашли?)

    На фото, если память мне не изменяет, скорее это было похоже на ресницу.
     
  26. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    А если прибавить к этому концентрацию 250мг/мл, то вы получаете всего 2500мг за 3850р или 3000мг Фармакома за 3400р + акция, которая позволяет экономить до 50%.
    И от нолта вы зря отказались, у него один минус - нужно ставить чаще, чем деку, в остальном плюсы ;-)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  27. Нолт я много раз раньше ставил.
    Но сейчас хочу именно деку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Думаю это все же от теста
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да нет. Я как то выкинул 5 флаконов тестостерона после получения) стало немного обидно )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Зачем выкинул? )